Главная | Новости|Новости в городе|Не проходите мимо! Уличный концерт в Кингисеппе. Душевные песни "Памяти" (Фото+Видео)

Не проходите мимо! Уличный концерт в Кингисеппе. Душевные песни "Памяти" (Фото+Видео)

Не проходите мимо! Уличный концерт в Кингисеппе. Душевные песни "Памяти" (Фото+Видео)
Выходные в Кингисеппе начались с приятной неожиданности. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU местные жители, на площадке у городского рынка, пересечение улицы Воровского и Крикковского шоссе, с самого утра проходит концерт военно-патриотической песни под открытым небом. В гости к нашей благодарной публике приехала группа «Память» из Курской области.

IMG_5547.JPG

Их музыка звучит красиво и громко, ветер разносит ее на весь новый район, поэтому кингисеппцы, забыв о покупках, с удовольствием идут к музыкантам.

IMG_5543.JPG

Песни об афганской и чеченской войнах, о советских солдатах, которые с тех боев уже никогда не вернутся, пели мужчины с одухотворенными лицами и боевыми медалями на груди. Они исполняли композиции о себе, о своих товарищах и, конечно, о Родине, которая их туда направляла.

IMG_5556.JPG

Трогательные песни не оставляли равнодушными горожан. Старики, взрослые и дети не только наслаждались прекрасным репертуаром артистов, но и приобретали диски, а также делали пожертвования в фонд «Боевое братство» всероссийского общественного движения ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов.

IMG_5546.JPG

Советского Союза нет уже больше 20 лет, но его солдаты остались. Наши отцы, братья и сыновья воевали не за копейку, точно зная, что в жизни есть вещи намного ценнее, чем деньги.

IMG_9827.JPG

Артисты сегодня, 16 мая, поют песни о войне, о погибших товарищах, наверное, для того, чтобы напомнить себе, а заодно и всем остальным, о том, что такое настоящий патриотизм и беззаветная преданность своей стране.

IMG_5542.JPG

Остается надеяться, что их поняли. Уважаемые кингисеппцы, не упустите возможность стать зрителями этого интересного действа на улицах города. Концерт будет продолжаться еще несколько часов.

IMG_5548.JPG

Хотите узнать больше? Тогда смотрите видеосюжет от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Любовь
    16.05.15 14:46
    Молодцы парни!!!
    Да, наш народ не привык к патриотизму. Почаще таких выступлений.
  • боря
    16.05.15 15:41
    мужики . те двое - это они присматривают. что бы не утырили - чего или иногда ....
  • Аня
    16.05.15 15:59
    Кадыров разрешил ?
  • Любовь
    17.05.15 09:33
    Аня, что за глупый вопрос и причём тут Кадыров???? Где парням было удобно там и встали, мало того там проходимость не малая.
    Боря , чтоб делать выводы кто и для чего поставлен, надо просто было прийти, посмотреть и послушать. А народ у нас все же глуповат и диковат.
    А парням - ВИВАТ!!!)))))
  • Лена
    19.05.15 07:11
    Громко - значит красиво !

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала