Главная | Новости|Новости в городе|Финны укрепились в РФ. А что вы думаете о гипермаркете "К-РУОКА" в Кингисеппе? (Фото+Видео)

Финны укрепились в РФ. А что вы думаете о гипермаркете "К-РУОКА" в Кингисеппе? (Фото+Видео)

Финны укрепились в РФ. А что вы думаете о гипермаркете "К-РУОКА" в Кингисеппе? (Фото+Видео)
Финансы и экономика 51 9217 28.05.15 20:44
Kesko открыл седьмой продуктовый гипермаркет «К-руока» в России. Финский ритейлер также остался довольным выручкой, отмечает «Деловой Петербург».

0.jpg

Новый гипермаркет сети «К-руока» расположился в городе Кингисепп Ленинградской области.

1 (2).jpg

В июне ритейлер планирует открыть еще один магазин.

6 (2).jpg

По итогам первого квартала 2015 года выручка сети выросла на 15,9%, до 21 млн евро.

12.jpg

За аналогичный период 2014 года данный показатель упал на 5,6%.

24.jpg

«Наша концепция оказалась высококонкурентной.

29.jpg

Потребители ценят ее за фокус на свежести, хорошем качестве и финских продуктах.

36.jpg

Основываясь на удачном опыте, мы продолжим реализацию нашей стратегии в России, тщательно анализируя каждую новую инвестицию», - подчеркивает директор по России подразделения Kesko Food Кари Хейсканен.

44.jpg

На днях Kesko также заявил об оптимизации расходов и обновлении своей бизнес-стратегии.

45.jpg

По их мнению, это поможет компании укрепить свои позиции на рынке.

50.jpg

Поделитесь своим впечатлением о посещении магазина в комментариях под данным постом от информационного портала KINGISEPP.RU.

53.jpg

Полный фотоотчет здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Денис Лысенко и http://new-retail.ru
Поделиться: 
Комментарии (51)
  • Алексендр
    28.05.15 21:02
    Был неделю назад в Иматре (Финляндия). Посетил такой же магазин (К-рокта). Впечатлений хороших не много. В любом российском городе магазинов и с большим выбором и с похожими ценами достаточно. Ничего Впечатляющего не увидел.
  • Наталья
    28.05.15 21:38
    люди сошли с ума....................
  • Вячеслав
    28.05.15 21:39
    Народ так сильно оголодал. Вот Фины сейчас ржут над голодными Русскими .Стыдоба .
  • Юрий
    28.05.15 21:39
    Народ ни чуть не изменился, такой же падкий на "заграничное", как много лет тому назад. Правильно сказано - СТЫДОБА!
  • Поля
    28.05.15 21:39
    Я там была и я не давольна большая очередь громко музыка звучит и я ушла через 15минут
  • Наталья
    28.05.15 22:01
    А я то думала.где все люди.город как опустел.даже машин стало меньше.вот голодные-то все.может хоть теперь все сыты.
  • Виталий,ростовчанин
    28.05.15 22:14
    Такое ощущение,что люди ополоумели или пару недель голодали...Неужели так всё плохо в местных маркетах?Имейте же уважение к себе!---Такого не видел со дня открытия первого "МакДоналдса"(но это было иное время и вдиковинку!!!)
  • Horizon
    28.05.15 22:29
    Мир сошел с ума.
  • Пашка
    28.05.15 22:39
    Что то я не нашел там чего то финского...
  • Ксюша
    28.05.15 22:39
    в такой очереди я стояла в 90-е
  • Дарья
    28.05.15 22:39
    Смотрите лучше,финские продукты есть в магазине. Не тот уровень,чтоб открыть и торговать тем что у всех. Тем и отличаемся.
  • Марина
    28.05.15 22:58
    Дааа.удивило открытие.! Помимо того что очередь перед магазином, так когда выпускали все бегом летели,давили друг друга, продукты толком не посмотришь,эти огромные тележки то и дело толкали со всех сторон. Нуууу а на кассах вообще треш..бабушки уже были не в адеквате!в очереди ругались кто первый кто нет,держали оборону в полной мере,перед нами женщина стояла на костылях причём на двух,крупная такая женщина, мы предложили пропустить ее и так бабушки как озверели не пропускали, ну в итоге так и не пустили.это надо же дожили в очереди готовы порвать друг друга.в итоге с той очередь ушли в последние кассы спокойно прошли, а те бабушки в обороне так и стояли..ну это конечно ужасно относиться к людям.. (Печально((((
  • Екатерина
    28.05.15 23:06
    Не думаю что стоит переться в такую даль из-за финских продуктов(их не так уж и много) и цены на большую часть товара завышены........
  • ирина
    28.05.15 23:42
    позор ,народ вы что ? все продукты наши .цены очень высокие.один пример - молоко (!) 70 РУБ.ЭТО ЖЕ МОЛОКО В МАГНИТЕ 56.и многое так же.а кое где ,если подумать и поискать то 37 р. можно найти натуральное. права Марина ПЕЧАЛЬНО !!!
  • вася
    29.05.15 01:07
    люди вы странные -вы сами пришли туда сами создали ажиотаж ,а теперь вы чем то не довольны ??по моему мнению обычный магазин ,обычные цены.все как всегда ,чему тут удивляться ,а тем более засерать .у нас в городе такого магазина однозначно нет !
  • Александр
    29.05.15 08:27
    Стадо баранов
  • коля
    29.05.15 09:06
    одно потреблядство!
  • любовь
    29.05.15 09:07
    Принципиально никогда не хожу на такие мероприятия. Смотреть и то смешно, в самом деле магазины у каждого чуть ли не в доме, а нет ищем что же там на дармовщинку достанется, ГЛУПО
  • Настя
    29.05.15 09:55
    А какие, к чёрту, финские товары могут быть? А как же санкции???
  • Оля
    29.05.15 10:00
    Они бы ещё в лесу его построили.
  • Ирина
    29.05.15 10:21
    ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!!!В ДЕРЕВНЕ МАГАЗИН ОТКРЫЛИ! !!!ВСЕ СЕЛЬЧАНЕ ЛОМАНУЛИСЬ)))))
  • Дмитрий
    29.05.15 10:21
    Что-то я у них не увидел ни чего такого,чего,бы не было в других сетевых магазинах.Больше шума было))
  • Дмитрий
    29.05.15 10:21
    Причем увидел это не посещая их магазин,а просто посмотрев,их каталог))
  • Raving
    29.05.15 10:28
    думаю что люди бара...
  • Raving
    29.05.15 10:29
    особенно по фото
  • Илья
    29.05.15 10:29
    Это что, мавзолей в кингисепп приехал с гастролями?
  • Кот
    29.05.15 10:29
    Илья, похоже на то)))
  • Кристина
    29.05.15 10:29
    Да нет не мавзолей похоже бесплатную колбасу раздают!
  • Дима Гончар
    29.05.15 10:35
    Отстой
  • боря
    29.05.15 10:45
    когда издалека смотрели - подумали митинг партийный или действительно Кристина - сказала раздают, что то на халяву.
  • Стыдоба
    29.05.15 11:39
    Общество потребителей....
  • А.Н.
    29.05.15 12:11
    Мечтаю, чтобы такие очереди были в театр, музей и книжный магазин. ГРУСТНО....
  • 8881
    29.05.15 13:13
    какие упитанные пенсионеры!!!не похоже что голодают!на выходе без улыбок.халяву не завезли?
  • Михаил
    29.05.15 16:56
    Просто скучный город и люди видят даже в открытии магазина праздник вот и все...
  • В.
    30.05.15 15:18
    Интересно финские магазины открываются, а как же санкции или в нём наши продукты, тогда не стоило открывать магазинов в Кингисеппе и так хватает.
  • Евгений
    31.05.15 12:42
    Унизительно! Торгаши, ничего не производя, накручивают бешеные наценки, обогащаются, а народ этому радуется. Вот так бы народ в д/к или музеи с боем рвался. Точно сказано выше - общество голодных потребителей.
  • Сергiй-второй
    01.06.15 06:48
    "Евгений"- а вы собственно представляете, как это работать в" торговой точке " или у мангала. мне -как то подолгу доводилось . Поверьте! То, сильно, не просто ! Вы Евгений в паре-тройке фраз обрисовали-бы, чем самим приходилось трудиться( и по скольку часов в сутки). Было бы очень познавательно, для заглядывающих на сайт ! (страничку сайта- бог знает ,как правильно "тыкнуть в клавиатуру")
  • кумхо
    02.06.15 08:45
    Дикий ценник (неоправданно завышен)! Неудобная парковка! Не такой уж и большой выбор товара. Ничем не лучше нашего родного Магнита... в общем разочарованы... персонал не понравился (на вопрос где узнать номер конфет на весах - ответ - не знаю). Были на третий день после открытия - людей не много, очередей нет, кассы свободны. Думаю магазин долго не протянет - очень удален, неудобен, цена не радует...
  • Незабудка
    02.06.15 09:21
    Из уважения к себе, в той оргии не участвовала.)))
  • Марина
    03.06.15 09:51
    Люди!!!!Я в шоке,всех осуждаете,ругаете,а чего сами туда поволоклись?Жесть.Мне нравится, что 24 часа, и свежее,и вкусная выпечка!!!!Ну цены,где выше,где ниже...так везде...Дорого не берите,чего ворчать то))))Всем хорошего настроения!!!!
  • Нина
    03.06.15 20:49
    Сергiй-второй - ненравится торгашество - не работайте. В чём проблема?
  • Нина
    03.06.15 20:51
    Евгений, кого именно в данном случае Вы называете торгашами? Продавцов-кассиров?
  • Сергiй-второй
    07.06.15 11:44
    Нина. Вы вероятно не "врубились". Я уже по возрасту трудиться в сфере обслуживания не стану. Да и дальнейшие планы совсем иные. Постоянно видишь натуральное хамство к людям работающим в сфере обслуживания и торговле. Видел как некоторые "посетители" специально создавали конфликтную ситуацию. Провоцировали контролёров-кассиров на резкие ответы. (Возможно озабоченные конкуренты специально создавали такую ситуацию.) То, что было на открытии - натуральный идиотизм. Многие (извиняюсь !) припёрлись просто из любопытства и избытка свободного времени. Торговый центр расположен нормально.
  • Санька!!!
    03.07.15 00:29
    Там постоянно можно найти тухлые овощи! !и не только!!
  • Олег
    03.07.15 17:04
    "Санькой" - назвавшийся, ты походи по магазинам , коль ты на тухлятине "фишку имеешь. Лето стоит. Отличная погода. Да тебя , что заставляют насильно "тухлые овощи" покупать ? Гуляй больше !!!
  • Анна
    05.07.15 23:12
    Два раза заезжали. "Загружались". Расположение магазина удобное. Персонал вежливый и спокойный. Не понимаю той "желчи" которой брызжут некоторые из печатающих свои мнения. Знаю в России неск. магазинов этой сети . Там так же приходилось бывать в разное время. Отчего такие волнения в Кингисеппе и такой ажиотаж ???
  • боря
    06.07.15 18:20
    сбрось адресок. и я тебе список Торг.точек в этом нашем регионе и прочих частях области имени (кликуха) Ленин В.И. (кто не в памяти - это то , что гниёт в мавзолее)
  • боря
    06.07.15 18:27
    "Санькой!!!" назвавшийся. это я к тебе ! связь прерывается (просто аккомулятор в " компе " не было возможности подзарядить . уроды промышляющие Цвет.метом посрезали провода идущие к нашим дачам.)
  • Тося
    30.11.15 01:23
    а сколько выпечки там перестикеровывается!!! там ни чего свежего нет!!!! сплошной обман!!!!
  • Francisfrauh
    18.09.17 03:01
    Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez396@gmail.com
  • Francisfrauh
    22.09.17 15:09
    Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала