Главная | Новости|Новости в городе|БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ победа кингисеппского "Фосфорита" над ФК "Луки-Энергия" (Фото+Видео)

Новости спорта 2049 18.08.15 23:00
Футболисты кингисеппского «Фосфорита» преподнесли своему наставнику, Щедрину Сергею Анатольевичу, самый лучший подарок на день рождение – победу в матче с сильным соперником.

IMG_7331.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 18 августа 2015, местные спортсмены гостеприимно принимали на стадионе «Форвард» представителей г. Великие Луки, ФК «Луки-Энергия».

IMG_7313.JPG

Битва лидеров прошла в рамках 3-го дивизиона чемпионата России по футболу среди взрослых команд.

IMG_7352.JPG

Несмотря на праздник в стане фосфоритовцев, были у наших парней и большие проблемы, ведь значительная часть команды травмирована или дисквалифицирована.

IMG_7375.JPG

В этот вторник свою состоятельность пришлось доказывать тем, кто всегда готов выручить коллектив и достойно провести все 90 минут, но не каждый раз получает такую возможность.

IMG_7371.JPG

Матч развивался очень неоднозначно.

IMG_9999 (48).JPG

По ходу первого тайма активнее смотрелись гости, они же и открыли счет в игре.

IMG_9999 (36).JPG

С быстрым ответом у хозяев не сложилось, зато удалось не пропустить, хотя возможности для этого были.

IMG_7387.JPG

Конечно же, немало атак наблюдалось и у ворот голкипера клуба «Луки-Энергия», но реализовать моменты не удавалось.

IMG_7479.JPG

Ситуация кардинально изменилась во втором тайме, когда при старте вторых 45 минут голом отметился Александр Можегов.

IMG_7464.JPG

Подвиг Саши воодушевил ребят, и кингисеппская дружина ринулась забивать еще.

IMG_9999 (25).JPG

В какой-то момент подопечным именинника даже удалось запереть оппонентов на своей половине поля, но футболисты из г. Великие Луки показывали неплохой футбол.

IMG_9999 (5).JPG

Времени становилось все меньше, а команды так и не могли выявить сильнейшую. Необыкновенное чудо на последних минутах встречи удалось сотворить Андрею Смирнову, который в безвыходной ситуации все-таки направил мяч в сетку ворот оппонентов.

IMG_9999 (9).JPG

Гости уже не успели ответить любезностью на любезность, поэтому 3 очка остались в Кингисеппе.

IMG_9999 (31).JPG

Коллектив Сергея Щедрина, которого мы с удовольствием поздравляем с днем рождения, выиграл игру с результатом 2-1.

IMG_9999 (16).JPG

Отличная добавка к пожеланиям здоровья, счастья, успехов и удачи в этот день.

IMG_7354.JPG

Все самое зрелищное с матча, а также все забитые мячи найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU.