Главная | Новости|Новости в городе|Слава Богу, все в порядке! Потерявшаяся в Кингисеппе девочка вернулась домой

Слава Богу, все в порядке! Потерявшаяся в Кингисеппе девочка вернулась домой

Слава Богу, все в порядке! Потерявшаяся в Кингисеппе девочка вернулась домой
Происшествия 105 6907 28.08.15 17:00
В Кингисеппе нашлась 13-летняя Анжелика Кондрашева, которая накануне ушла из ипотечной квартиры после визита приставов.

"У дочки истерика. Плачет. Пока я ничего у нее не спрашивала. Чаем отпаиваю", - рассказала 47news мать девочки Вера Кондрашева. Выяснилось также, что школьница пришла сначала к подруге матери, а та, напоив девочку валерьянкой, привела её домой.

Напомним, как ранее писал 47news, около 23:00 27 августа из дома ушла 13 летняя девочка. Она оставила записку: "Дорогие мои мамочка и папочка, я ухожу из дома потому что не хочу, чтобы все видели как нас выгоняют на улицу. Я вас люблю". В полиции 47news пояснили, что семью выселяют из ипотечной квартиры по решению суда. Известно, что в семье Кондрашевых четверо детей. Помимо пропавшей девочки в семье еще трое детей, в том числе двухгодовалый малыш. Мать работает журналисткой в местном издании, а отец водителем. Отметим, что сегодня в Кингисеппском районе Ленинградской области с рабочим визитом находится врио губернатора Александр Дрозденко.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (105)
  • Кот
    28.08.15 17:39
    Четверо детей и выселяют??? Не кому помочь? а как же помощь многодетным?
  • гость
    28.08.15 18:00
    А почему не платят ипотеку?? Оба работают !! Значит косяк родителей!!!!!!!!!
  • Лена
    28.08.15 18:05
    Не иначе, как Дрозденко, выкрал девочку из дома
  • татьяна
    28.08.15 18:25
    наверно что в семье произошло произошло и ребенок ушол из дома....
  • Kira
    28.08.15 18:48
    Мы волновались. Слава богу.
  • Егор
    28.08.15 18:48
    Пздц!
  • Елена
    28.08.15 18:48
    А почему не Сатане слава?
  • Ника
    28.08.15 18:48
    Урааа
  • Роман
    28.08.15 19:34
    начнем с того , что мэр города должен тщательно отслеживать такие ситуации и не запускать их. А то как в мэры мы все. Ипотека не ипотека, в данной сложной ситуации может оказаться каждый.
  • Валерьянка
    28.08.15 21:39
    если бы вы знали как они эту ипотеку получили, у вас бы вопросы отпали! Это семейка флинтстоунов... Шлангами прикинуться и орут я ни я и ж..па не моя! У меня знакомые там живут так от них житья нет! То одно то второе! То затопят то еще чего! Да и таких как они в Кингисеппе куча! Долги платить надо...
  • Анна
    28.08.15 22:11
    Ну вы и мерзость уважаемая валерьянка! Житья нет говорите? ! У них четверо детей, по вашему мнению пусть четверо детей на улице окажется из за того ,что по какой то причине родители не в состоянии ипотеку платить?! Я в шоке от вас!! А законы меня разочаровывают все больше и больше. Как суд мог вынести вердикт ,что многодетную семью нужно выселить на улицу?! Тем более младший совсем маленький. Когда в Кингисеппе будет нормальная зарплата ,равноценная ценам в магазинах ,тогда и в Кингисеппе должников меньше будет!!!
  • Роман
    28.08.15 22:15
    Да... Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Ваш ник соответствует описанию. Ложь и вальш. Прожив с этими людьми больше 10 лет на Большой Советской могу сказать совсем обратное. Люди плохими не бывают, они бывают гнилыми, завистливыми и низкими в духовном плане. Дак вот на будущее Вам "Валерьянка" не держа за руку никогда не пишите чушь, это не красит а лишь говорит о тупости.
  • София.
    28.08.15 22:16
    Я думаю эту семью на улице не оставят,предоставят другое жильё.Суд всё правильно решил,чтобы не повадно другим было(кто берёт ипотеки)В этой истории мне жалко детей....У девочки стресс,возраст подростковый.Надеюсь что всё наладится.А взрослым это хороший урок!
  • Одноклассница
    28.08.15 22:23
    Страшно видеть, как загнивает общество! Читаешь и волосы встают на голове! И при этом, все в курсе! Забавно однако. Ну если все в курсе, то почему вопрос не решен! По факту многодетная семья без жилья. При чем здесь выборы, при чем здесь кто и как брал ипотеку! Кто в принципе додумался подвязать многодетных к ипотеке! Во как. Сначала программу с ипотекой придумали, потом многодетные еще и плохие. Ну надо же, они еще жить хотят по-человечески! Люди, ау! Очнитесь! Где доброта, человечность и элементарное сострадание??? Где? Сегодня эту многодетную семью довели до края, не ровен час завтра у вас проблемы возникнут, тогда не рассчитывайте на человечность. Стыдно за людей! Стыдно! И больно понимать, что людей с душой все меньше.
  • Одноклассница
    28.08.15 22:24
    Смотришь и гордость берет за страну нашу великую. И народ то кругом, безгрешный, душенки у всех чистенькие. Кредиты ни кто и не берет особо, а если берут, то все ооочень исправно платят. И трудностей то ни у кого нет. Все абсолютно счастливые люди. Вранье все это. Ну, нравится себе врать - врите товарище, врите. Вот только как остаться человеком - это видимо сейчас стало редкостью.
  • InterPrise
    28.08.15 22:30
    Человеки, как бы вы тут не распылялись, не портили свои и чужие нервы итог будет один - их выселят! Точка. Поэтому предлагаю тупо закрыть эту тему! Они прошли кучу инстанций и везде проиграли! Вместо того чтобы платить деньги адвокатам, платили бы ипотеку! И жили бы они долго и счастливо! А теперь будут просто ......долго! Всем любви!
  • Ирина
    28.08.15 22:37
    какой вы однако осведомленный. На их месте многие могут оказаться, как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся, ( и даже вы)вот тогда все и посмотрят как вы запоете!
  • Одноклассница
    28.08.15 22:38
    Ну как сказать. Не зная лучше молчать вовсе. Какой у нас город все знают. До Всеволожска добралась Москва. Вот и До Кингисеппа пора бы добраться. Расставить так сказать все точки над и) знаем мы эти инстанции ...
  • гость
    28.08.15 22:39
    Роман , а вы точно знакомы с этой семьей и их аферой с росно, у них долгов воз и маленькая тележка, причем отдавать они их не хотят, мне жалко детей их скорее всего используют, ведь вроде дрозденко приехал.
  • Роман
    28.08.15 22:48
    на Воре шапка горит. Все тайное всегда становится явью! Расскачаем Кингисепп. )))
  • гость
    28.08.15 23:01
    Как девочку в 13 лет вообще выпустили на улицу в 22.00, как мать не заметила записки до 6.00 и не поняла , что ребенок ушел, а 2.00 ночи сидел вконтакте, почему подруга сразу не позвонила матери, а до утра отпаивала ребенка валерьянкой?
  • Роман
    28.08.15 23:05
    так забавно видеть что, один и то же человек пишет. Причем взрослый и настолько тупой )))
  • ЛенаМиро
    28.08.15 23:07
    Ситуация ужасная,и семью конечно жаль. Но чем думали люди рожая четырех! детей и влезая в ипотеку????с одним то ребенком сложно,а тут 4 и ипотека. Головой ребята думать нужно,а не другими органами. Не можешь обеспечить одного ребенка,не нужно рожать еще троих чтобы проверить так ли это!
  • гость
    28.08.15 23:08
    А я смотрю вы умом просто блещете)))
  • Анна Тумашева
    28.08.15 23:15
    Неожиданный поворот событий всей этой истории, мама девочки какая то криминальная особа и осуждена на 5 лет за мошенничество, судя по статье обманула много людей. Похоже родители используют эту девочку чтобы привлечь к себе внимание приезжавшего к нам губернатора. Очень уж хочется им квартиру себе оставить. В другой статье на этом сайте есть комментарий и ссылка, кому интересно вот
    Правдоруб (28.08.15 23:35)
    Вера Кондрашева это известная кингисеппская мошенница. От ее рук пострадало много людей в Кингисеппе. Почему власти города и банк должны идти навстречу мошеннице и решать ее жилищные проблемы? Вера Кондрашева - кинула кучу народу на деньги. Недавно она была владельцем филиала страховой компании и турагентства. Вот только один из многочисленных эпизодов ее криминальной деятельности:
    Статья на сайте:
    http://47news.ru/articles/55486/
  • Роман
    28.08.15 23:16
    А зачем им блестеть ? Он либо есть либо его нет ))) а кому-то его вовсе откачали.
  • Роман
    28.08.15 23:19
    Вот с этого пожалуй и начнем. До правды добраться нужно обязательно.
  • Соня.
    28.08.15 23:27
    А как же этой Вере дали ипотеку с такой криминальной историей????!!!!!
  • Роман
    28.08.15 23:28
    Соня вот именно! За хорошее прошлое , чуть со стула не упал! Или нет наверное и тут мошенничество!!!
  • гость
    28.08.15 23:32
    Она тогда была владелицей турфирмы, плюс руководителем филиала росно в Кингисеппе.
  • 111
    28.08.15 23:56
    Люди!!! Не судите по себе!!! не зная, людей вы делаете такие выводы, что страшно становится! А то вы вчера родились и не понимаете как из людей делают крайних!!! "От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь" так вроде на Руси повелось и не зря как видно. Разговор о том, что помочь могут и не хотят....причем тут прошлое??? Вы блин все белые и пушистые? Я кстати хотела бы услышать "пострадавших" от такой ай-ай-ай "аферистки"!!! Суды в России вы сами знаете как судят - пример г-жа Васильева (Москва), кто платит - тот и заказывает музыку, не факт, что все справедливо. Вера - не сдавайтесь!!!!
  • гость
    29.08.15 00:13
    Хотели познакомиться, пожалуйста, мы не раз обращались к Вере , чтобы вернула долг, но к сожалению, по судам бегать не будем, жизнь ее накажет и так.
  • Глеб
    29.08.15 00:38
    Семья Кондрашовых передала документы тем, кто в состоянии независимо и объективно сделать для начала необходимые выводы. Имеются материалы, которые они пока отказываются публиковать. Вину человека устанавливает суд. Осудить дважды за одно и то же преступление невозможно по закону. Истину любого события знают единицы. Что было, а чего не было в реальности знают лишь единицы! В этой проблеме есть заинтересованные лица - это увидит любой хоть немного здравомыслящий человек. Многодетная семья имеет право на получение субсидии, с учетом ряда параметров, о чем имеются соответствующие правовые акты. Дети не могут быть оставлены без жилья в силу того, что кто-то кому-то не нравится или на основании личной неприязни. Вместо человеческого участия и поддержки много грязи.
  • Глеб
    29.08.15 00:38
    Семья держит удары, несмотря ни на что. За что уже заслуживает элементарного уважения. Бороться с несправедливостью чиновников, с властью или системой решатся единицы, зато лить грязь мы умеем - ума большого не надо! Сначала довели ребенка, теперь принялись за мать! Только ребенка нашли, но нам надо зрелищ, мы же так любим смотреть на чужую боль. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! А многодетной семье желаем только одного - отстоять свои права. И не обращать внимание на тех, кто жалок по своей сути. Держитесь, вы молодцы! Что же касается чиновников – момент истины настал. Насколько власть способна выполнять свои обещания и решать сложные вопросы, и какие у нашего руководства ценности – покажет решение вопроса этой многодетной семьи.
  • Гость
    29.08.15 01:35
    Глеб о чем тут говорить, надо начать из истоков. Полиция , Мэрия тут же если капнуть ни конца ни края не найдешь! А то как вороны почитали, посмотрели. И все тут такие знайки, кто кого заливает, материалы дела. Все тут очевидно. А какие речевки кидают. Прям на жучках вся семья сидит дома )))))))))) позорищееееееееееее. Не смешите интернет. Субсидии положены, положены. Законом прописано им воспользоваться, написано. Дак в чем проблемы?
  • человек
    29.08.15 10:53
    анна , вы не правы, жаль семью, но если каждый не будет платить, то будем платить за них мы все повышением цен на всё подряд, вам это понравится?
  • гость
    29.08.15 11:12
    Вера Кондрашева под ником Глеб грамотно в уши влеваешь, но с другой стороны выхода у тебя другого нет , но ничего квартирку отвоюешь, сольешь и в Питер, а Кингисепп вздохнет спокойно.
  • Глеб
    29.08.15 11:33
    Уважаемый гость, ошибаетесь. Хотя можете писать что хотите, здесь многие так делают. Я владею информацией, и высказываю свое мнение, как и вы. Жаль, что люди даже читать то толком не могут. Семья хочет выкупить квартиру, но есть неразрешенные вопросы. Как вы можете писать то, чего точно не знаете. Уже и планы на будущее озвучили, это они вам сами сказали, что в Питер уезжают. А с другой стороны, переезд семьи - это тоже преступление. И почему в вашем понимании вы можете писать не проверенную информацию. Администрация честная, чиновник ни один в жизни рубля не спер! Зато многодетная семья - вот это объект, чтобы оторваться. Почитал мнения, ощущение, что в квартире у этой семьи шпионов человек 20! жучков куча и т.д. Так все информацией владеют, слов нет. Вы свое имя почему не пишете, гость!
  • гость
    29.08.15 11:45
    Вы сначала свое имя напишите, я боюсь что вас передернет если я свое имя напишу, не в ваших интересах , я и без жучков все знаю и даже больше, а то что сейчас пытаются написать о бедной многодетной семье полная чушь.
  • гость
    29.08.15 11:49
    Вера о ваших приключениях легенды слагают, вы многогранная личность, а ваш бы энтузиазм да на благо, цены бы не было.
  • Глеб
    29.08.15 13:11
    Читайте внимательно. Мое имя указано. Что вам мешает написать свое, тем более, если правда на вашей стороне. Насчет обращения к Вере, почему бы не голословно называть меня чужим именем, еще и с полом противоположным, а прежде всего написать свое. Изначально появляетесь здесь, как гость, и уже этим все сказано.
  • Александр
    29.08.15 13:15
    в 2009 году взяли ипотеку, в 2011 году уже перестали выплачивать ее.... нет чтобы поднатужится, постараться решить как то проблему, так нет, они в 2012 году еще ребенка зачали, которому сейчас 2 года..... видимо целеноправлено планировали использовать детей в ипотечном споре..... а если бы не было этого малолетнего ребенка, то через несколько лет взрослым детям было уже больше 18.... и банку легче было бы вернуть свои деньги.... хитропопые родители .... всех перехитрили... ниче страшного в выселении нет, кроме как лишиться 4-х комнатной квартиры, в которой им принадлежит гдето, как я понял, около миллиона,..... купять себе чтонибудь попроще, добавив мат. капитал....
  • гость
    29.08.15 13:44
    Глеб зачем вам мое имя, вы же не Вера))) мы с вами не знакомы)))
  • Глеб
    29.08.15 15:55
    Мне ваше имя особо то и не очень интересно. Вопрос в другом, не люблю общаться с безликими, которые при этом просят имена у других :-)
  • Хохма
    29.08.15 16:55
    И как же присуще человеческому мозгу извращаться. Как люди любят капаться в жизни других людей. Своей жизни нет дай дам советов всем, всем, всем. Падаль была и останется без нее никуда.семье желаю терпения.боженька не дает тех испытаний что нельзя пройти.а таких мерзких людишек жизнь покорает за то, что судить беруться не судимое.
  • Глеб
    29.08.15 16:59
    Александр, а почему вы на всех сайтах под разными именами... Все с вами ясно. Хохма, поддерживаю, терпения и сил семье.
  • Хохма
    29.08.15 17:05
    А эт просто скучно человеку. Ломает так сказать. Вот и сидит фантазирует))) непонятно может под чем-то )))))))))
  • Хохма
    29.08.15 17:10
    Глеб не гость а ГВОЗДЬ ))))))))))))))
  • Хохма
    29.08.15 17:12
    ГВОЗДЬ программы, что, где, когда.
  • Оксана
    29.08.15 19:32
    Обхахататься можно)) если б друзья мои, вы знали эту семейку конченную, никогда бы не стали бы вступаться за них! Миллион возможностей у них был, для того, чтобы жить да не тужить. Так они же все просрали) а теперь бедных несчастных строят из себя. Журналист местной газеты, да водитель) Вот умора)))
  • Хохма
    29.08.15 19:38
    Ты уже в Оксану перевоплотилась ))))))))))))))))))))
  • Хохма
    29.08.15 19:39
    Ждем новых Ников ;)
  • гость
    29.08.15 19:55
    Оксана , полностью солидарен, я здесь со вчерашнего вечера угораю, как мадам Кондрашева пытается выставить святой многодетной матерью, а под разными никами все ее семейство тут))))
  • Хохма
    29.08.15 20:05
    Это уже называется раздвоение личности))))))))))) или нет шизофрения!!!!!!!!!!!!!! А вот это прикол ахахахахахахаха
  • Глеб
    29.08.15 20:39
    Очень точно подметил гость - угораю! Больше можно и не читать, уже характеристика вся на лицо. Как можно так голословно говорить, вы что рядом стоите, что указываете кто и что пишет. А какая она мать откуда знаете? Судя даже просто по фотографии девочки я бы не сказал, что есть проблемы в отношениях с детьми в семье. Опять же это мое мнение, только стыдно становится за таких людей, которые от злости и ненависти уже начали отъезжать, простите, но по другому сказать не могу. Мне все больше нравится эта семья.
  • гость
    29.08.15 20:59
    Мать должна заботиться о детях, а не втягивать их в судебные разбирательства, а постараться оградить их от этого, тем более не использовать их в своих меркантильных целях, вы первая выставили свою семью на посмешище, скоро 1 сентября и детям вашим идти в школу.
  • Иван
    29.08.15 22:17
    Ну не смешите блин меня. Мать типа журналист. Девочка ушла из дома и записку оставила (13-ти летняя!!! в 23.00 куда родители смотрят? как такое вообще возможно?) Сколько она ходила (минут 20-30 весь кингисепп обойти, к подруге пришла, та тоже надо думать не дура -сразу позвонила, так что поисков никаких не было. Если уж уйти из дома так смогла, то за это время ее может и не хватились даже с таким присмотром) Зато статья сразу в интернете. Шумиха. Обсуждение. Рядом похожая статья как к ним приставы приходили и как бы невзначай в обоих упоминается о приеме Дрозденко... Лучше бы уполномоченного по правам ребенка привлекли и узнали как дети живут, чем жалеть такую мамашу. Не стоит втягивать детей в свои проблемы и мошеннические схемы....тем более так очевидно
  • Сергей
    29.08.15 22:45
    Это полный пиз...ц, знал, что в Кинге идиотов не мало, но чтобы в таком количестве. Семью не знаю, почитал, офигел, нард большей частью не совсем здоров. Семье желаю справиться с трудностями.
  • Света
    29.08.15 23:32
    Год назад примерно, с подругами возле ДК встретилась, покурили, поболтали, я сумку поставила и пошла. Мне ее вечером вернули. Там было все! Документы, карточки, зарплата. По итогу, забрала сумку у людей, которые меня искали весь день, и они меня нашли. По фото узнала девочку, это потеряшка Анжелика, они тогда, год назад, с матерью и братом меня разыскали и вернули. Абсолютно все было на месте. Я им очень благодарна и хочу сказать, что прочитав ваши баталии начинаю понимать, какие же жалкие и тухлые людишки порой встречаются. Дорогие, мои, не падайте духом. Мы с вами. Потеряшке Анжелике привет большой, славная девочка, как ангелочек.
  • тюремщик
    30.08.15 12:24
    похоже что комментарии в защиту Кондрашевой написаны одним и тем же человеком, или членами этой криминальной семейки, даже обороты речевые одинаковые, наверно сама Кондрашева и пишет их, не удивлюсь.
    А теперь задумайтесь вот над чем. Обманутыми Кондрашевой оказались около 100 человек! Это не просто деньги присвоенные себе за полюса Осаго и Каско, люди пострадали и от того, что не смогли по страховке получить денежную компенсацию, отремонтировать свои машины. А в среднем это десятки тысяч рублей на каждого пострадавшего! То есть ущерб причинен людям в десятки раз больший! Мошеничество и присвоение чужих денег происходило не в один день, а в течении 1,5 лет! Кондрашева сознательно присваивала чужие деньги даже когда люди пошли жаловаться на нее в полицию. Иногда складывается что человек абсолютно неадекватен и не боится никого и ничего, и для нее важны только деньги и способы как их вынуть из карманов жителей нашего города.
    Даже во время следствия Кондрашева "неожиданно" забеременела чтобы избежать уголовного наказания.
    Теперь появился новый способ, это использовать своих маленьких детей для получения от государства квартиры, привлечь к себе внимание через СМИ, устроить такой спектакль ввиде пропавшей дочки, которая убежала из за того, что "ей стыдно, что их выгоняют из квартиры и поэтому убегу из квартиры", какая то нелепая причина для побега из дома :))) Очередная мошенническая схема семейки Кондрашевой :)))
  • тюремщик
    30.08.15 12:29
    Вопрос второй, как осужденная Кондрашева работает и представляется журналистом на портале город-кингисепп.рф, не имея образования в сфере журналистики? Ответ очевиден, просто использует возможности этого городского сайта для распространения и раскачивания информации про то как их выгоняют, явно используя свою якобы "пропавшую дочь". Даже приезд губернатора хотела использовать в своих целях.
    Особенно весело читать комментарий про то как "честная Кондрашева" вернула чужую сумку с деньгами и документами. Наверно сама и придумала эту историю :))) Кондрашева никогда не будет возвращать долги, и уж тем более деньги которые попали ей в руки и не важно какая там будет сумма.
    Мошеничество и присвоение денег у почти 100 человек это только то что удалось доказать следователям, реальных пострадавших в течении жизни Кондрашевых, имею ввиду Веру и ее мужа, в разы больше. Считаю что оба должны сидеть в тюрьме.
    5 лет которые дали В.Кондрашевой это ничтожное наказание.
    Сырая тюремная камера без окошек это то что должна получить семья Кондрашевых и по совести и по закону, но никак не квартиру.
  • Андрей
    30.08.15 12:52
    Меня по этому делу в суд вызывали. Не пошел. Пострадавших людей не было. Судилась с Кондрашовой страховая компания. Там чиновница местная была замешана. Я бы на месте этой семьи придала огласке то, что на самом деле творили в их отношении. Только мне кажется, что из-за прессинга такого рот ей и закрыли таким макаром. Если все гавно все же всплывет - бля, я буду в первых рядах, кто молчать не будет!!!!!
  • Андрей
    30.08.15 12:55
    Меня по этому делу пизд - гаишники опрашивали, пытались полис забрать, как вещ.док, только у меня мозг есть! Торопились они очень. Тюремщик у меня в отличии от вашего пизд. бумаги все есть
  • Андрей
    30.08.15 12:58
    Я бы на месте семьи этой сука вас за лож подтянул. Еще скажите, что Кингисеппский суд самый гуманный суд в мире ))) Живем в беспределе
  • Андрей
    30.08.15 13:23
    Я когда со следаком общался их старший пришел орать начал, что Солодкин в бешенстве шевелиться надо вопрос на контроле у самой главы администрации. Умные же все посмотрите кто тогда главой был
  • Андрей
    30.08.15 13:24
    90-е отдыхают не дай боже чиновнику дорогу перейти
  • Марта
    30.08.15 13:29
    Теперь ясно становится все. Семью из-за чиновницы столько лет мучают. Господи, куда придем с такой властью. Ужас
  • тюремщик
    30.08.15 13:33
    Смешно :))) Кондрашева :))))) опять под разными никами сама себя оправдывает или там муж помогает? Мошеница махровая, следователи собрали и предоставили все доказательства! Суд вынес решение на мой взгляд слишком мягкое. Надо было лет 15 тюрьмы дать. Это еще скромно за твои подвиги
    Каких то гаишников и чиновницу приплела :))) что еще придумаешь? Наверно губернатор и президент виноват, что все такие гады, не дают ей в очередной раз нажиться :))))
  • гость
    30.08.15 15:21
    Кондрашева, успокойся, на тебе клейма ставить негде, своими благими намерениями ты выложила себе уже дорогу в ад, некоторые в полиции ни разу не были ты же постоянно то потерпевшая, то свидетель, то обвиняемая , как на работу, постоянно с кем-то судишься, у тебя все в твоих несчастьях виноваты, над тобой уже все ржут и тебя и твою семью обходят стороной, как в известной пословице не трожь г.... Оно вонять не будет.
  • пришелец
    30.08.15 15:23
    тюремщик ты не тюремщик, ты гитлер в юбке. Виновата мать не виновата но всю семью расстрелять. Прямо как у гитлера который евреев уничтожал. Надеюсь что чиновница сейчас не у власти а если у власти то за такое ее как минимум должны снять.
  • Интро
    30.08.15 18:34
    Дебил дебилом погоняется. И носит же земля таких выродков. Вранье, вранье,вранье,вранье. Не позорьтесь господа аферисты под тупорылыми никами. Да восторжествует правда, Кондрашевы вперед не сдаваться! Мы поможем нас много.
  • гость
    30.08.15 18:47
    Я смотрю задел за больное желчь потекла, узнаю ))))))
  • Эля
    30.08.15 20:16
    а я смотрю, кто-то завтра не выспавшись и на нервах на работу в мэрию пойдет, людей уважать надо, а то поделили на верха и низы, все люди равны, не ожидали, что многодетная семья не будет сдаваться, ребята держитесь, больше чем чиновники мало кто ворует
  • Марк
    30.08.15 20:45
    да срали все на этих Кондрашевых, не выспится только эта семейка :)))))))) через месяц приставы их выселят и они будут жить в сьемной квартире, а через 12 лет старая мошенница тетя Вера сядет в тюрячку на 5 лет
  • Вероника
    30.08.15 20:58
    Меня зовут Вероника. Увидела у Карины запись, не осталась равнодушной. С Кариной проработала больше чем 1,5 года. Если кому-то известно то в городе Кингисеппе есть детские дома, наше начальство и Карина в том числе учавствовали в спонсировании детишек в детском доме города Кингисепп.(хочу заметить неоднакратно) Это была новая одежда и игрушки. Ну что сказать прочитав столь интересные комментарии вывод один. Люди бесятся с жиру. Им всегда было интересно лезть в чужие рты! Считаю многие написанные вещи аморальным.
  • Марк
    30.08.15 20:59
    о чуть не забыл, пусть на выселение придут все журналисты и заснимут все это шоу уродов :))))) посмотрим потом под пивасик с друзьями и поржем :))))))))))) билет за такое шоу много людей оплатили
  • гость
    30.08.15 21:13
    Карина помогает детскому дому))) , а маму хорошая дочь оставила на произвол судьбы и не помогла с ипотекой или как в письме грефу хоть бы отправила многодетную маму на море , а то мама жалуется, в Финляндии была , а на море нет. Большое сердце матери не помогла и братьев сестер на улицу выгоняют, вы хоть не придумывайте. Кондрашева всегда ищет спонсора, но никогда им не будет
  • Илья
    30.08.15 21:27
    Посмотрел, почитал, в людях разочаровался в очередной раз. Как же поскудно выглядит то, что свинные рыла копаются в чужой жизни. Семье Кондрашовых желаю терпения.
  • Георгий
    30.08.15 22:07
    Люди, давайте без оскорблений. У меня предложение -- объединиться тем, кто пострадал от мошенничества гр. Кондрашевой. Например, записаться к нему на приём. Он, конечно, не обрадуется нам, но пообещал же он выдать жилищный сертификат гр. Кондрашевой. Что-то с трудом верится, что семью будут выселять на улицу, наверное, предложен какой-то вариант, но амбиции не позволяют покинуть апартаменты. Зачем, когда можно столько лет не платить за воду, электричество, тех. обслуживание помещения.... Вот соседям-то повезло.
  • Юрист
    30.08.15 23:01
    Есть документы, тогда обращайтесь в суд. Нет документов, значит все, что вы пишите не более, чем ваши предположения и оскорбления. Однозначно возникает вопрос, почему записаться надо на прием к нему, к кому к нему? Прошелся по текстам фамилия семьи почему-то пишется всеми по разному, это что разные люди, хотя есть и другой вариант, пока озвучивать не буду. Откуда информация про Грефа, Нарышкина, Дрозденко, какой-то отдых на море и про якобы обещанный сертификат. Предполагаю, что у многодетной семьи есть что-то из того, чего по мнению чиновников не надо знать остальным. Ну, это, как вариант. Тогда объяснимо почему чиновники ведут себя так, загоняя в угол многодетную семью. Здесь нашел информацию по месту работы, завтра буду звонить, оставлю свои координаты. Думаю, что идеальный вариант, чтобы Москвичи вопрос решали, а не местные, с известной командой юристов из Москвы могу помочь. Считаю, что семье нужна помощь. Анализ комментариев очень обеспокоил
  • Георгий
    30.08.15 23:42
    Извините,за ошибку. К нему, это к Гешеле. И никого я не оскорблял. Суды уже все давно прошли, но воз и ныне там. Приставы ничего не могут сделать. Она должница. И не чиновники загнали в угол многодетную многострадальную семью, а сами родители Кондрашевы. Насчёт московских юристов -- круто, может быть, они помогут разрубить этот гордиев узел.... И опять же вы печётесь о гр. Кондрашевой. А как же нам быть, кого она обманула и ничего не выплатила, уважаемый Юрист?
  • Юрист
    30.08.15 23:53
    Георгий, решение суда у Вас на руках? Можете его здесь выложить. Тогда проконсультирую как решить вопрос с приставами о взыскании денежных сумм. Если такого решения нет, тогда чем я смогу Вам помочь? Одно дело если Кондрашова судилась по 100 искам от обманутых граждан, и совсем другое дело, если Истец был страховая компания. Нашел кое-что по этому делу. И насколько предварительно я могу судить по документам, то суд был между Кондрашовой и страховой компанией. Остальную информацию уточняю. Второй вопрос по чиновнице. Страховалась ли, когда, какие возникали вопросы. Если чиновница не вымысел, то решать необходимо незамедлительно. Семье может угрожать серьезная опасность.
  • Юрист
    30.08.15 23:58
    Я пекусь, как Вы указали не за семью Кондрашовых, а за то, чтобы справедливость была. Пока разбираюсь с уже имеющейся у меня информацией. Вопросов возникает все больше. Какую сумму суд присудил выплатить Кондрашовой в Вашу пользу можете сказать. Дело в том, что из того, что я сейчас анализирую по имеющимся документам, иск был на небольшую сумму и от страховой компании.
  • Юрист
    31.08.15 00:02
    Более того, есть ряд моментов, которые требуют дополнительного юридического анализа. По иску страховой компании тоже есть ряд вопросов. Отправил информацию своим Московским коллегам.
  • Юрист
    31.08.15 00:16
    Георгий, должен Вам пояснить, что по Закону дважды за одно преступление не судят. Осужденный так же имеет конституционные права, как и любой другой гражданин РФ. Из опыта хочу сказать, что участвовал в делах, когда фабриковались дела. Поэтому делать выводы пока рано, но вопросов возникло много.
  • Юрист
    31.08.15 00:18
    Конституция Российской Федерации. Гл. 2. Права и свободы человека и гражданина. Ст. 23 – 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
  • Юрист
    31.08.15 00:19
    – 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
  • Юрист
    31.08.15 00:20
    Ст. 24 – 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
  • Юрист
    31.08.15 00:20
    – 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
  • Юрист
    31.08.15 00:23
    Ст. 37 – 1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. 2. Принудительный труд запрещен. 3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
  • Юрист
    31.08.15 00:25
    Вопрос, почему мать четверых детей ограничивают касательно ее трудовых обязанностей, что является грубейшим нарушением.
  • Юрист
    31.08.15 00:28
    Ст. 38 – 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства. 2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей. 3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.
  • Юрист
    31.08.15 00:29
    Статья 39 – 1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом. 2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом. 3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.
  • Юрист
    31.08.15 00:30
    Статья 40 – 1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище. 3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
  • Юрист
    31.08.15 00:33
    Георгий, и это коротко о главном. Теперь прочтите комментарии. Эта семья имеет такое же право на свои права, как Вы или я. Перед буквой закона равны все. Использование своего служебного положения не допустимо в решении любых вопросов, если преследуются корыстные цели или основанием является личная неприязнь. Вы мне по решению суда так и не ответили.
  • Юрист
    31.08.15 00:58
    Можно, конечно, еще по букве закона пробежаться. При вынесении решения суда о выселении несовершеннолетних необходимо участие прокурора. Имеется ли в материалах гражданского дела заключение отдела опеки и попечительства. Вопрос как проводились торги. Почему столько лет бездействовала местная администрация. Результата положительного в решении вопроса не было. Семья уже почти на улице. Можно сейчас попробовать быстренько какое-нибудь жилье подыскать из имеющегося маневренного фонда, но это лишь докажет, что вопрос не решался, а просто затягивался. Что так же привело к последствиям неблагоприятным. Если стояли на очереди на субсидию, почему не решен вопрос с банком. На каких основаниях не принят в счет оплаты материнский капитал. Вы уж извините, Георгий, ответа от Вас не дождался, мне тоже надо идти спать, завтра выходить в процесс. Всего хорошего. Будут вопросы, спрашивайте
  • Сеня
    31.08.15 01:18
    Многодетной семье остается попросить гражданства у другого государства. Нам еще скандала на международном уровне не хватало, ребята. Кингисепп, как обычно, впереди планеты всей ;-)
  • гость
    31.08.15 02:00
    Уважаемый юрист есть документы подтверждающие нечистоплотность данной мадам, но в интересах третьих лиц их никто публиковать не будет, тем более это не для форума, от себя скажу , может есть смысл обратиться в органы опеки, раз родители допустили уход несовершеннолетние в 22.00 и спохватились что ребенка нет только к 6 утра( все указано в статье)?
  • гость
    31.08.15 02:04
    Советую, пройтись по уголовным делам где ранее проходила кондрашева как свидетель, мне очень богатая история до многодетной мамы.
  • гость
    31.08.15 02:21
    Юрист , вы забыли , что тяжба с банком длиться у нее уже на протяжении 5 лет, как следует из статей , что она платила по ипотеке со слов кондрашевой 40000и выплатила около 500000, то есть платила она около года в дальнейшем она перестала платить, сколько может дать отсрочку банк? Кто возместит упущенную прибыль, за это время у нее родился четвертый ребенок, а точнее почти 2 года назад . Еще советую проверить , что действительно находится у нее в собственности, я глубоко сомневаюсь в достоверности приведенных ею данных в статье о приезде дрозденко.
  • Оля
    31.08.15 03:34
    Вам же юрист ответил, что каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну ит.д, и что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Читать не умеем. А юрист по ходу спать ушел. У меня тоже вопрос откуда столько инфы у народа. Ооочень смахивает на бредятину. То деньги получить не могут, то это тайна третьих лиц. Хрень короче какая-то. Давненько не заходила я в такие чаты левые, и еще лет так тцать заходить не буду. Не интересно. Грязно тут у вас. Надеюсь, что хоть москвичи, как пообещал юрист, эту туфту размотают и люди смогут жить спокойно. А то ощущение, что маньяки собрались и за семьей подсматривают, что многодетные едят, чем попу вытирают, каким воздухом дышат. Я хуе... дорогая редакция
  • Павел
    31.08.15 03:41
    Оля, гость пишет: "Еще советую проверить , что действительно находится у нее в собственности, я глубоко сомневаюсь в достоверности приведенных ею данных в статье о приезде дрозденко." Люди, вы больные на всю голову. Что проверить. Вы кто такие, господа "ревизоры"! Не это полный пизд... Такое только в Кинге может быть
  • гость
    31.08.15 09:42
    Я сомневаюсь , что некий юрист существует, насколько известно у этой мадам незаконченное юридическое, а фраза этой семье может угрожать опасность, как из ее репертуара))))
  • Грек
    31.08.15 10:51
    Кем только у вас человек не был. Это случаем не сходняк шизофреников! Нужен не только юрист и врач тоже
  • K
    31.08.15 14:21
    ехал "грека " - через реку .... (русская народная считалочка)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала