Главная | Новости|Новости в городе|Приставы обязали многодетную семью из Кингисеппа покинуть квартиру за неуплату ипотеки

Приставы обязали многодетную семью из Кингисеппа покинуть квартиру за неуплату ипотеки

Приставы обязали многодетную семью из Кингисеппа покинуть квартиру за неуплату ипотеки
Происшествия 317 8484 28.08.15 20:47
Управление судебных приставов прокомментировало ситуацию с ипотечной квартирой многодетной семьи Кондрашевых в Кингисеппе, из которой пропала 13-летняя школьница. Покинуть квартиру семья обязана до 18 сентября, сообщили 28 августа в УФССП по Ленобласти.

"Исполнительное производство в отношении Кондрашевой В.И. было возбуждено на основании решения Кингисеппского городского суда от 5 июня 2014-го года по иску "Сбербанка" о признании семьи Кондрашевых утратившими право пользования занимаемым жилым помещением. Указанная квартира Кондрашовой было приобретено в ипотеку, предоставленную "Сбербанком". Однако выплачивать ипотеку должница не посчитала нужным. Судебный пристав-исполнитель и представитель "Сбербанка" вышли в адрес должницы, но дверь им никто не открыл, в связи с чем судебный пристав-исполнитель и представитель взыскателя оставили требование о добровольном освобождении занимаемых помещений в срок до 18 сентября 2015 года. Все действия, произведенные судебным приставом в рамках исполнения требований исполнительного документа, являются законными", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомни что как ранее писал 47news, около 23:00 27 августа из дома ушла 13 летняя девочка. Она оставила записку: "Дорогие мои мамочка и папочка, я ухожу из дома потому что не хочу, чтобы все видели как нас выгоняют на улицу. Я вас люблю". В полиции 47news пояснили, что семью выселяют из ипотечной квартиры по решению суда. Известно, что в семье Кондрашевых четверо детей. Помимо пропавшей девочки в семье еще трое детей, в том числе двухгодовалый малыш. Мать работает журналисткой в местном издании, а отец водителем. Отметим, что сегодня в Кингисеппском районе Ленинградской области с рабочим визитом находится врио губернатора Александр Дрозденко.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (317)
  • Сергей
    28.08.15 20:57
    А где будут они жить? На улице? Об этом суд ничего не решил. Выгнать семью на улицу-это норма нашей текущей жизни? Ради прибыли банкиров? По моему-это не нормальные законы. Если оба супруга работают, пусть взыскивают с них в меру возможности.
  • Ирина
    28.08.15 20:59
    Ужас что твориться!сначала навыдают а потом выгоняют!
  • Роман
    28.08.15 21:32
    Банк прав!! долги надо отдавать!! нехер было покупать квартиру в кредит!! наберут кредитов, нарожают орду, а потом бегают от приставов!! не можешь расплатиться - живи в сьемной
  • Марина
    28.08.15 21:59
    Роман, совершенно прав. Это, конечно, грустно, что выселяют. Но ипотека - серьёзное дело. Долги надо отдавать. А то так будет много желающих, купить квартиру и не платить. Дарить, что ли, каждому.
  • Рустам
    28.08.15 22:07
    приставы т*ари
  • Сергей Бездушный
    28.08.15 22:09
    кто бы мог подумать в далёкие времена,что на стороне тех кого раньше судили за то что дают деньги под ПРОЦЕНТЫ-встанет закон/те кто был бедным-станет ещё беднее,те кто был богатым-становится ещё богаче на "ровном месте"\
  • Ира
    28.08.15 22:10
    А приставы тут причём? Они не решают, у них работа такая.
  • Роман
    28.08.15 22:31
    Рома не дай бог вам детей. "Орду по нарожают" . Бога побойтесь. Путин В.В. Говорит рожаем , а такие черти как ты понятие не имеют что такое семья. У меня двое, жизнь сложная и что теперь?
  • Правдоруб
    28.08.15 22:35
    Вера Кондрашева это известная кингисеппская мошенница. От ее рук пострадало много людей в Кингисеппе. Почему власти города и банк должны идти навстречу мошеннице и решать ее жилищные проблемы? Вера Кондрашева - кинула кучу народу на деньги. Недавно она была владельцем филиала страховой компании и турагентства. Вот только один из многочисленных эпизодов ее криминальной деятельности:
    Статья на сайте: http://47news.ru/articles/55486/
  • Правдоруб
    28.08.15 22:37
    В Кингисеппском районе Ленинградской области бизнесвумен — экс-директор филиала страховой компании, осуждена за хищение денежных средств, полученных за оформление страховых полисов ОСАГО и КАСКО.
    Как в среду, 27 июня 2012 г., сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Кингисеппский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора Генерального агентства Департамента агентских продаж в филиале «Северо-Западная дирекция ОАО СК «РОСНО». Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества) и ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество).
    Установлено, что в период с 06.01.2009 по 06.05.2010 являясь директором Генерального агентства №11 Департамента агентских продаж в филиале «Северо-Западная дирекция ОАО СК РОСНО» в г. Кингисеппе Ленинградской области, женщина путем присвоения похитила вверенные ей денежные средства, полученные от клиентов лично, а также сданные ей подчиненными агентами за заключенные договоры страхования «ОСАГО» и «Зеленая карта». Получив за оформление более 80-ти договоров страхования денежную сумму свыше 225 тыс. рублей, она не перечислила их в центральный офис в ОАО СК «РОСНО», а распорядилась ими по своему усмотрению.
  • Правдоруб
    28.08.15 22:38
    Кроме того, в октябре-ноябре 2009 года под предлогом необходимости оформления и производства всех расчетов по страховому полису «КАСКО» в центральном офисе компании, она получила от клиента денежные средства в сумме 72 300 рублей, однако бланк договора страхования владельцу в последующем не передала. Через год владелец транспортного средства обратился в компанию в связи с наступлением страхового случая и узнал, что договор страхования «КАСКО» на его имя не оформлялся.
    В результате незаконных действий был причинен материальный ущерб ОАО СК «РОСНО» на сумму более 225 тыс. рублей и владельцу автомашины в размере 72 300 рублей.
    Суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отсрочкой отбытия назначенного наказания на основании ст. 82 УК РФ до достижения ребенком 14 летнего возраста, поскольку осужденная имеет троих несовершеннолетних детей и на момент постановления приговора была беременной.
    Гражданские иски страховой компании и автовладельца удовлетворены в полном объеме.
  • Ольга_выплатили_ипотеку
    28.08.15 22:47
    Очень интересно, когда остальные семьи платят ипотеку, что едят их дети никому не интересно. А тут значит не платят, и пусть живут. И еще прибыль банка - это те же зарплаты работников банка, у которых тоже есть дети и возможна та же ипотека, которую надо платить. Давайте все возьмем кредит 3 млн., и пусть взыскивают с нас по 1500 тыс в месяц. Бред какой то. Наверно банк не сразу побежал в суд. Посмотрела бы я на защитников, если у них взяли бы в долг и не вернули, уж наверно не махнули рукой и не сказали бы - да ладно, у нее четверо детей, не выгонять же ее с квартиры, купленной на наши родные деньги.
  • Марина
    28.08.15 22:52
    Мы тоже брали ипотеку. Двое детей, работал только муж ( я сидела с ребёнком дома, с садиком были проблемы). И ничего, выплатили. И не задерживали с выплатами, потому что совесть есть. Взял в долг - отдал.
  • Денис
    28.08.15 22:55
    Кондрашева верни деньги!! А потом гори в аду со своими ублюдками!!
  • Ворчунья ивановна
    28.08.15 22:58
    Мда...остановите землю-я сойду.....
  • Гость
    28.08.15 23:02
    в мире есть добро. Не обращайте внимания, это люди у которых мозг как у страуса 30гр. Не стоит на больных обижаться они и без того обижены.
  • Добрыня Никитич
    28.08.15 23:22
    Да, есть добро, а есть зло. Кондрашева - это зло и оно должно сидеть в тюрьме. Надеюсь дети будут умнее и не пойдут по стопам родителей.
  • Роман
    28.08.15 23:27
    каким ником еще себя назовешь ? Обхохотаться можно. Это просто жесть. Да действительно по набирают по объявлению)))))
  • гостья
    28.08.15 23:44
    Денис, ты вменяемый или осенее обострение? сам не сгори от ненависти!!!!!
  • goroganka
    29.08.15 00:42
    Хоть один человек написал правду. Кондрашова год назад вызвалась помочь организовать одну поездку с детьми. При этом ей были переданы денежные средства. В результате группа детей осталась без билетов и поездка была на грани срыва. Вряд ли этот человек думал о чужих детях. Проблемы с выплатами по кредитам у большинства, так же у большинства есть дети. Только вот грязный шантаж с использованием собственных детей не каждый сможет провернуть.
  • Глеб
    29.08.15 00:44
    Семья Кондрашовых передала документы тем, кто в состоянии независимо и объективно сделать для начала необходимые выводы. Имеются материалы, которые они пока отказываются публиковать. Вину человека устанавливает суд. Осудить дважды за одно и то же преступление невозможно по закону. Истину любого события знают единицы. Что было, а чего не было в реальности знают лишь единицы! В этой проблеме есть заинтересованные лица - это увидит любой хоть немного здравомыслящий человек. Многодетная семья имеет право на получение субсидии, с учетом ряда параметров, о чем имеются соответствующие правовые акты. Дети не могут быть оставлены без жилья в силу того, что кто-то кому-то не нравится или на основании личной неприязни. Вместо человеческого участия и поддержки много грязи.
  • Глеб
    29.08.15 00:45
    Семья держит удары, несмотря ни на что. За что уже заслуживает элементарного уважения. Бороться с несправедливостью чиновников, с властью или системой решатся единицы, зато лить грязь мы умеем - ума большого не надо! Сначала довели ребенка, теперь принялись за мать! Только ребенка нашли, но нам надо зрелищ, мы же так любим смотреть на чужую боль. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! А многодетной семье желаем только одного - отстоять свои права. И не обращать внимание на тех, кто жалок по своей сути. Держитесь, вы молодцы! Что же касается чиновников – момент истины настал. Насколько власть способна выполнять свои обещания и решать сложные вопросы, и какие у нашего руководства ценности – покажет решение вопроса этой многодетной семьи.
  • гость
    29.08.15 08:00
    Они и за воду не платят.
  • Ольга
    29.08.15 08:37
    Ну друзья!Долги нужно отдавать!Тем более знали что брали ипотеку!Пускай мужик работает сутками она пойдет работать! пока детки в садике в школе!А где они до этого жили?Не на улице же!Так что не говорите бедные!Брали значит нужно отдавать!А не прикрываться детьми!
  • Иван
    29.08.15 10:26
    Народ, вы вообще понимаете что такое ипотека? Банк покупает квартиру. БАНК. И разрешает вам ее у него выкупить на определенных условиях. Если вы не платите - какие проблемы? Те кто тут жалеет детишек и т.п. подумайте: вы пустите к себе в квартиру жильцов просто так? За бесплатно. А потом еще будете ходить и говорить:"Пятого рожаете, ох радость то какая!!!". В людях должна быть ответственность. У нас же только все нам должны. 4 ребенка - это 15000000 примерно мат капитала. Вполне можно купить однушку или даже двушку попроще и жить всем табором. Зачем в ипотеку лезть? Красивой жизни охота?
  • я
    29.08.15 10:46
    у моей сестры 8 детей, но она платит вовремя все кредиты, притом работает только муж водителем и старший ребёнок. Я к чему -долг есть долг, либо не бери, либо плати
  • Ирина
    29.08.15 11:38
    Сколько г*вна в людях. Не разобравшись в ситуации зато осуждать рады! ситуации в жизни бывают разные. Ведь каждая мать хочет лучшего для своего ребенка!
  • K
    29.08.15 12:05
    Ситуация может быть самая разная. Когда человек брал ипотеку был здоров и работа неплохая была. Потом предприятие накрылось "медным тазом", по знакомым сужу, у нескольких это так и получилось. Что б понять тонкости договора нужно иметь минимальную , но юридическую подготовку.
  • Павел
    29.08.15 13:08
    Нарожают детей и стонут, что денег нет. Банк прав! Пусть хоть в подвале живут. Детей только жаль.
  • Александр
    29.08.15 13:13
    в 2009 году взяли ипотеку, в 2011 году уже перестали выплачивать ее.... нет чтобы поднатужится, постараться решить как то проблему, так нет, они в 2012 году еще ребенка зачали, которому сейчас 2 года..... видимо целеноправлено планировали использовать детей в ипотечном споре..... а если бы не было этого малолетнего ребенка, то через несколько лет взрослым детям было уже больше 18.... и банку легче было бы вернуть свои деньги.... хитропопые родители .... всех перехитрили... ниче страшного в выселении нет, кроме как лишиться 4-х комнатной квартиры, в которой им принадлежит гдето, как я понял, около миллиона,..... купять себе чтонибудь попроще, добавив мат. капитал....
  • Гостья
    29.08.15 16:42
    Нахожусь в неком ......! Нет ну это только в такой яме может быть, с учетом такого забавного населения. Ну ипотека и что? У нас мисс мира бабки просто так берет и не отдает. А Кингисепп наркоман на наркомане. А тут такую философию открыли. Как говорится в чужом соринку увидешь, а в своем БРЕВНА не видать. Люди вы нелюди. У нас убивают и воруют и ничего ))) а ту "ипотека" о боже только не это ахахахахаха
  • жительница
    29.08.15 17:34
    А какое СМИ представляет журналистка Кондрашева?
  • Оксана
    29.08.15 19:44
    Ну вроде образования у нее нет, тем более связанного с журналистикой. А что у нас там еще есть то, кроме берега восточного?? Походу очередной ее развод)) так наверно ходит да на кнопку на фотике жмет)) Эхххх есть же люди на свете белом, без всякого угрызения совести живущие, после всего того что она сделала.
  • Роман
    29.08.15 20:03
    Оксаночка тебе больше ник Сергей подойдет, а в женском обличии можешь смело использовать Ольга. Это так на подборку ;)
  • Оксана
    29.08.15 20:14
    Роман, так я любой могу использовать. Благодарствую за совет конечно, но у меня вот как то времени особо думать над выбором не было, ибо надо работать и не заниматься бездельем.
  • Сергей1
    29.08.15 22:33
    Друзья, с негативом к данной проблеме - Побойтесь Бога куда мы идем в семье 4- детей., неужели власть имущая ничего не сделает и не поможет многодетной семье, если нет то ГРОШ ЦЕНА такой власти, как местной региональной так и федеральной в целом, но будем надеяться в HAPPY END!!!

    Под такие проценты давать кредит у нас России это грабеж населения и куда мы идем??? Кабала полная, теперь понимаю куда так стремиться Украина, дешевые кредиты и тд. тп.
  • алекс
    29.08.15 22:57
    какая власть.в стране полный бардак.россия увязла в коррупции и воровстве .Живем теперь по такому закону,больше украл меньше получил.
  • Ирина
    29.08.15 23:24
    Ага, на прошлой неделе статья была, у нас в Кингисеппе дело завели, местный чиновник сертификат выдал незаконно родственнику на квартиру. И ни чего. У нас в обще все чиновники честные. Здесь речь о семье многодетной,но их чуть ли не на распятье. Животные вы, а не люди. Твари вернее будет сказать! Проценты в банках сумасшедшие. Цены космические. Дороги столетиями делают. Ипотека в принципе смертный приговор! Медицина мягко говоря хромает. Фу, читать противно вашу хрень.
  • K
    30.08.15 03:49
    "павлом" назвавшейся . рекомендуете в подвале жить и тут же говорите что " детей жалко". неувязка получается ? раздвоение сознания ?
  • Ангелина
    30.08.15 05:14
    Люди злые стали. Такие гадости писать. Господи совсем с ума посходили. Семье и деткам вашим только удачи и благополучия во всем. Знаем Кариночку, добрейшей души человечек. Вера вы воспитали по истине самых умных, добрых и отзывчивых детишек! Вы Мать-Героиня с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Дай бог Вам сил, и не видитесь на провокации злых людей. Мы С Вами!
  • K
    30.08.15 12:16
    " Марта" , а что сказать то хотела ?
  • Ольга83
    30.08.15 13:23
    Иван.... какие 15000000???? Мат.капитал дается ТОЛЬКО на второго ребенка.
  • Марта
    30.08.15 13:27
    Здесь читайте, волосы дыбов встают http://kingisepp.ru/news/block-2821/
  • Марта
    30.08.15 13:28
    Теперь ясно становится все. Семью из-за чиновницы столько лет мучают. Господи, куда придем с такой властью. Ужас
  • тюремщик
    30.08.15 13:51
    а причем тут чиновница? а причем тут Дрозденко? Губернатор должен помогать мошенице которая своих детей использует в корыстных целях? :)))
    Кондрашева на всех городских сайтах себе оправдывает под разными никами :))) читайте мои комментарии с аналогичной статьи
  • тюремщик
    30.08.15 13:52
    похоже что комментарии в защиту Кондрашевой написаны одним и тем же человеком, или членами этой криминальной семейки, даже обороты речевые одинаковые, наверно сама Кондрашева и пишет их, не удивлюсь.
    А теперь задумайтесь вот над чем. Обманутыми Кондрашевой оказались около 100 человек! Это не просто деньги присвоенные себе за полюса Осаго и Каско, люди пострадали и от того, что не смогли по страховке получить денежную компенсацию, отремонтировать свои машины. А в среднем это десятки тысяч рублей на каждого пострадавшего! То есть ущерб причинен людям в десятки раз больший! Мошеничество и присвоение чужих денег происходило не в один день, а в течении 1,5 лет! Кондрашева сознательно присваивала чужие деньги даже когда люди пошли жаловаться на нее в полицию. Иногда складывается что человек абсолютно неадекватен и не боится никого и ничего, и для нее важны только деньги и способы как их вынуть из карманов жителей нашего города.
    Даже во время следствия Кондрашева "неожиданно" забеременела чтобы избежать уголовного наказания.
    Теперь появился новый способ, это использовать своих маленьких детей для получения от государства квартиры, привлечь к себе внимание через СМИ, устроить такой спектакль ввиде пропавшей дочки, которая убежала из за того, что "ей стыдно, что их выгоняют из квартиры и поэтому убегу из квартиры", какая то нелепая причина для побега из дома :))) Очередная мошенническая схема семейки Кондрашевой :)))
  • тюремщик
    30.08.15 13:53
    Вопрос второй, как осужденная Кондрашева работает и представляется журналистом на портале город-кингисепп.рф, не имея образования в сфере журналистики? Ответ очевиден, просто использует возможности этого городского сайта для распространения и раскачивания информации про то как их выгоняют, явно используя свою якобы "пропавшую дочь". Даже приезд губернатора хотела использовать в своих целях.
    Особенно весело читать комментарий про то как "честная Кондрашева" вернула чужую сумку с деньгами и документами. Наверно сама и придумала эту историю :))) Кондрашева никогда не будет возвращать долги, и уж тем более деньги которые попали ей в руки и не важно какая там будет сумма.
    Мошеничество и присвоение денег у почти 100 человек это только то что удалось доказать следователям, реальных пострадавших в течении жизни Кондрашевых, имею ввиду Веру и ее мужа, в разы больше. Считаю что оба должны сидеть в тюрьме.
    5 лет которые дали В.Кондрашевой это ничтожное наказание.
    Сырая тюремная камера без окошек это то что должна получить семья Кондрашевых и по совести и по закону, но никак не квартиру.
  • Виктория
    30.08.15 15:36
    Не понимаю при чем тут судим человек или нет. Есть программа по жилью и она должна работать. Ольга83, у всех один материнский капитал, тогда почему у этой семьи должно быть 1,5 миллиона. Склоняюсь к тому, что здесь чиновники замешаны. Тюремщик вы то что так переживаете за страховую компанию, там и вовсе черт ногу сломит. Странно все, очень странно. Если чиновники причастны даже боюсь подумать через что семья прошла. Чиновницу в студию, а как еще тогда
  • Гостья
    30.08.15 15:49
    Тоже не поняла тюремщика, с таким остервенением пишет. Вы почему так переживаете за проблему, какое отношение имеете к делу. Дрозденко к какому боку приплели. Людям помогать не пробовали.
  • Феня
    30.08.15 15:51
    Судя по нику и тексту тюремщик тот чиновник и есть. Палитесь дорогой наш, палитесь! Хе-хе-хе. На воре и шапка горит.
  • Пацан
    30.08.15 15:54
    Сука вы че совсем ебн... Чиновники милиардами пизд... Че вы доеб до многодетных. У них отбирать нечего уже все государством отобрано
  • гость
    30.08.15 16:08
    Справедливые, дайте кондрашевой в долг, помогите многодетной матери ))))))
  • Иван
    30.08.15 16:44
    Все кто их защищает, по пунктам:
    1. 15000000 (ну может чуть меньше) т.к. мат. капитал дается на второго и всех последующих детей.
    2. 1 ребенку уже 25 лет - живет отдельно так что не нужно его примазывать.
    3. Из статьи на "город кингисепп РФ": девочка ушла из дома чтобы не позориться в классе (ага, и мамаша ее фотку со статьей по всему инету пустила и не убирает. О чем она думает - о психическом здоровье ребенка или о квартире?)
    4. Ребенок пропал. Мать вместо того чтобы организовывать поисковые отряды, долбиться в полицию - идет в мерию и жалобно смотрит на губернатора, ничего не просит - гордая))
    5. После встречи с губернатором снова статья (буквально час) О чудо, нашли! Была у знакомой, чаем отпаивала... Ребенок в 12 ночи ушел и та его до 16.00 чаем поила не позвонив?
  • Иван
    30.08.15 16:44
    6. Квартира 4 комнаты за 4,5 ляма... а не жирно ли для корреспондента(считай безработной) и водителя, да и членов семьи считайте 5 всего...? Вы меня извините, но если хочешь красиво жить, нужно и отвечать.
    7. Я так понял, что они еще ко всему прочему как-то залезли в программу по улучшению жилищных условий и им должны 3,5 ляма сертификат отдать... 0_0 На это просто слов нет.... Где такая программа, как туда попасть? Сам сижу с ипотекой, второго ребенка не заводим т.к. не потянем просто. В мерии сказали - жилье есть, свободны, а тут. Раздули проблему. Ну выселят их и что? Получат нахаляву сертификат и купят новую, а более сознательные граждане будет до пенсии отдавать.
    8. Я уже молчу, что помощь таким фрилансерам, которые налогов не платят идет за наш счет. И да, мне обидно, что я ежемесячно выплачиваю налоги, ипотеку а кто то на халяву получает все и его еще сердобольные жалеют.
    9. Кроме того, как только на сайте "город кингисепп рф" было указанно на нестыковочки - тему моментально потерли, удалив все лишние комментарии и комменты закрыли. Вот так -то вот, а вы еще тут о чем-то рассуждаете. (Посмотрим, тут прикроют или нет).
  • гость
    30.08.15 17:10
    По поводу мат капитала вы неправы, у нее только один ребенок попал под программу. В остальном поддерживаю
  • 111
    30.08.15 18:38
    А у нас в стране вообще принято засерать тех, кто в беде. А где же эти обманутые Кондрашевой!!!!Чет я не вижу никаких жалоб...И вообще надо знать человека, чтобы говорить какие-то гадости...я тоже ипотеку плачу и что? тоже многодетная, и что? Люди стоят на очереди и в чем проблема? Что? Сложно дать сертификат по программе от государства?Нафига вообще тогда нужны это программы. Вон Васильевой все с рук сошло...200 млн или млрд и норм...опять на свободе!!!Люди!!очнитесь!А еще лучше посмотрите на себя...и дай Бог чтоб Вам никогда не очутиться в такой ситуации.
  • Роман
    30.08.15 18:44
    Дааааааааа Феня, даааааа! Обосаться от смеху можно.......... Как наш город знает все тонкости. Я сосед и то столько не знаю. А тут на те, нюхачи одни, и все то знают, везде подглядывают. На одном углу пукнкть, в другом скажут что ты обосрался.
  • гость
    30.08.15 18:51
    Я смотрю опять все семейство кондрашевых собралось))))
  • Роман
    30.08.15 18:59
    Да это же надо быть без мозгов, без мозгов....
  • Анатолий
    30.08.15 19:54
    1. Материнский капитал можно получить только один раз. 2. 1 ребенку уже 25 лет! Вы что свечку держали ))). 3. Вам кто сказал, что все подряд статьи выкладывает и убирает эта семья, или тогда по вашей версии кому все СМИ принадлежат? 4. Какие нахер поисковые отряды! Вы в принципе здоровы! Если пропал ребенок, то любой нормальный человек в полицию сразу обратиться! В мэрию вы сами ее за руку вели, а каким прибором процент жалости измерили при взгляде на губернатора ))) 5. Откуда вы можете знать кто когда ушел и кто когда пришел! В СМИ дофига пишут, многим рейтинг нужен. Или и здесь они тоже регулируют все статьи и комментарии!
  • Анатолий
    30.08.15 19:55
    6. Когда успели комнаты в квартире посчитать. Чек на квартиру тоже у вас? В чем жир, если многодетная семья в 4-х комнатной квартире. 7. Что значит в программу залезли, вы реально больной! Программ куча. Вступайте, кто вам мешает кроме вашей необразованности. В мэрии всех лесом отправить пытаются. Законы почитайте и встаньте на очередь, как это сделали многие. 8. Нет, вам не обидно, вас жаба давит! А вы возьмите и узнайте о своих правах, о том, что и кому положено, о действующих жилищных программах. И воспользуйтесь тем, на что право имеете. Глядишь и жаба давить перестанет.
  • Анатолий
    30.08.15 19:55
    6. Когда успели комнаты в квартире посчитать. Чек на квартиру тоже у вас? В чем жир, если многодетная семья в 4-х комнатной квартире. 7. Что значит в программу залезли, вы реально больной! Программ куча. Вступайте, кто вам мешает кроме вашей необразованности. В мэрии всех лесом отправить пытаются. Законы почитайте и встаньте на очередь, как это сделали многие. 8. Нет, вам не обидно, вас жаба давит! А вы возьмите и узнайте о своих правах, о том, что и кому положено, о действующих жилищных программах. И воспользуйтесь тем, на что право имеете. Глядишь и жаба давить перестанет.
  • Анатолий
    30.08.15 19:56
    9. Комментарии тоже не иначе, как многодетная семья закрывает и открывает. Вот это дебилизм в полном объеме! 10. Люди, вы сума сошли что ли. Оставьте семью в покое. Как стервятники или шакалы ведете себя. Надо же хоть изредка мозг включать. 11. Если вас послушать, то рождаемость на нуле будет, это факт. Ну, да, давайте рожать в зависимости от наличия суммы ипотеки. Много платим тогда не рожаем. Мало попробуем рискнуть и родим. Вам к врачу надо, надеюсь, что еще не поздно (((
  • Анатолий
    30.08.15 19:57
    Страшно видеть глупость человеческую, в силу необразованности и видимо низкого интеллекта.
  • Сергей(другой)
    31.08.15 13:32
    "Анатолий" - не волнуйся с рождаемостью китайская Народная республика поможет. Южные братские бывшие республики активно размножаются . Все в порядке.
  • Анатолий
    31.08.15 14:30
    1. Читайте закон - на 2-го и всех последующих дается мат.капитал.
    2. Вся информация о возрасте старшей, ценах, квартирах, долгах и т.п. из статьи на портале "наш город кингисепп", там все подробно изложено.
    3. Поисковые отряды - да, люди идут в милицию, но и сами с друзьями, соседями и т.п. пытаются искать, а не идут в мерию (просто объясните мне - зачем?) И да, инфа тоже из статьи, где она даже интервью дает, так что с ее слов.
    3. У нас что дофига журналистов? Все они одна банда, иначе обьяснить появление похожих статей на разных сайтах я не берусь. +везде ввернута инфа о приезде губернатора (это тут к чему, если ребенка ищем?)
    4. Девочка нашлась - слава богу. Почему статьи не убирают, ведь она так стесняется что все узнают? Резонанс нужен и нашего срача побольше.
    5. Если вы отключите свои эмоции и попробуете воспользоваться тем, что у вас зовется мозгом, думаю вы поймете для чего вся эта шумиха.
    6. А к мамаше этой действительно нужно направить службу опеки и послушать каким образом ребенок мог незаметно уйти из дома. Вот это для меня действительно шок. У самого дочери 14 лет.
  • Иван
    31.08.15 14:34
    И кстати, Кондрашева эта как раз корреспондент портала "город кингисепп рф", так что думаю все сведения о квартирах, деньгах и т.п. из первых рук в той статье.
  • жительница
    31.08.15 15:43
    Как же надоел этот спектакль! А что делать остальным семьям с ипотекой? Тоже распихивать всех в борьбе за "место под солнцем"? Это в бюджете никаких денег не хватит.
  • Славон
    31.08.15 16:34
    даже если деньги не давать многодетным то вам их не видать как собственых ушей потому что все деньги чиновники растащили тетя вам это не понятно чтоли
  • жительница
    31.08.15 16:59
    Славон-"племянничек", тётя на эти деньги не претендует. Отвращение вызывает спектакль, который разыграли тут шустрая мамаша с дочкой как раз к приезду губернатора.
  • Марина
    31.08.15 18:05
    Я бы на месте этой семьи не только спектакль разыграла,а еще бы с транспарантами к мерии вышла!!!!!!
  • Николай
    31.08.15 23:52
    Если ворует чиновник это давно уже норма. Если многодетным необходимо жилье это не норма, это редкое исключение из правил. Если кому-то плохо, то пусть будет плохо всем. Если мне хорошо, то не дай бог, чтоб хорошо было еще кому-то. Козлы, ей богу. И это наш вариант гнобить слабого и пресмыкаться перед сильными мира сего. К черту вас всех.
  • Лена
    01.09.15 00:22
    Толян у нас в полном неадеквате, вся страна получает только один раз мат.капитал, он же несколько, откуда скажите столько идиотов??????????????????????? Ребенок пропал, надо отряды собирать, какие нахер отряды, еще речевку придумать и название отряда, это финиш. Ребенка меньше всего волнуют приезды и отъезды чиновников, они перед выборами 24 час в сутки в дороге, типо с рабочими поездками ))))))))))))))))))))) Откуда вы Толик знаете кто как и куда уходил, в дверях стояли. Есть вещи, которые полиция не разглашает. Раз такой хороший папа тогда идите ребенком своим занимайтесь, а не в чатах висите сутками. Нашелся тимуровец. Одно хочу сказать, как был бардак и беззаконие в стране, с привилегией у власти имущих, так все и осталось.
  • Ника
    01.09.15 00:28
    Славон верно подметил, все давно уже украдено. Но жительницу кингисеппскую это ни как не волнует, она нервничает чтоб многодетной семье ни чего не дали. Дай бог вам здоровья жительница, крепкого крепкого, до треска. За бюджет расстраивается. Пять баллов. Только не обсеритесь со своим бюджетом, спектаклем и куриными мозгами.
  • Василиса
    01.09.15 00:31
    Я так скажу, грош цена власти, которая такие вопросы до такого доводит.
  • Иван
    01.09.15 16:30
    Лена, в неадеквате тут походу вы. Все обсуждение разделилось на 2 стороны. 1- адекватные люди, которые знают что долги нужно отдавать или не набирать, которые рожают столько детей, сколько могут прокормить, которые следят за своими детьми и не считают что все вокруг им должны, притом, что сами вкладывать как-то не торопятся. И 2 - жалельшики, все очень духовные , даже набожные. Которые всем все готовы простить и требовать у власти денег, квартир и т.п. Откуда это все возьмется их не касается. Налогов они не платят, но они твердо уверены что это именно их обворовывают и все им должны. При этом каких либо реальных действий они не предпринимают - не идут с плакатами, не зовут к себе пожить, денег не собирают. Они ЖАЛЕЮТ и показывают свою одухотворенность, на фоне нравственного падения и даже разложения других, которые сами себе все заработали и не понимают, почему им кто-то что-то должен. Все ваши вопли без действий - пустые слова. А таких людей, извините, и считают быдлом, которому достаточно дать красивую идею и все - мозг отключается и делай с ними что хочешь. Из-за таких, выбирающих не умом а сердцем у нас в стране и есть бардак, воровство и прочее.
  • про дочку Кондрашовой : Карину
    01.09.15 17:42
    Карина Кондрашова работала в нашей компании, в Санкт-Петербурге. Украла по деньги по схеме своей мамы: взяла у клиентов деньги по доверенности, в компанию не сдала. Из съемной квартиры Карину Кондрашову выгнали из-за бурной жизни , и Карина решила украсть деньги у наших клиентов. Мы звонили её маме, потому что беспокоились : неправильно, когда юные люди так начинают. Но её мама нам сказала следующее : а что вы вообще хотите, она всё правильно сделала, Карине деньги нужны и она их украла. После этого мы написали заявления в отделения милиции.
    Мы очень благодарны Сбербанку и Росно: СПАСИБО Вам огромное! Мы знаем сколько нужно сил, чтобы довести дело против таких мошенников до конца.
    Мы не понимаем, почему органы опеки не обращают внимания на ситуацию в этой семье: мать-воровка, старшая дочь -воровка, 13 летний ребенок пропал.

  • smog
    01.09.15 20:28
    да да и папа у них убица селдон!!!!! смешно читать ваши коменты!!!!
  • Борщ Наваристый
    01.09.15 21:01
    Да и у нас она работала. Дочь убийца! Убила сотрудницу тупым ножом. И своровала 1000000000000рублей.
  • Елена
    01.09.15 21:32
    Ваня а тебе надо идти со своими красноречивыми комментариями на всероссийский форум по проблемам семьи и детей
  • Egor4752
    01.09.15 22:44
    Правильно Ваня гутарит, надо сперва думать, а потом делать.
  • Кирилл
    02.09.15 07:46
    Думать народ разучился. Читать и вовсе не умеет. Семья решает с покупкой квартиры. Хочет внести мат.кап. и сертификат, чиновники занимаются проволочками, про банк и говорить нечего. Послушал ответ местных чиновников, все понял ))) Одно вранье. И при чем здесь просят на квартиру не понял в обще ни как. Дочь видимо Юрий Деточкин ))) В Кингисеппе опять дело за выданный сертификат родственнику без очереди но это мелочь для всех. Чиновники пусть воруют и нарушают им можно ))) Против системы взбунтовался ребенок. Слава богу что есть еще семьи которые способны не бояться сильных мира сего. На долбанутых на голову внимания не обращайте. Держитесь. Поверьте на вашей стороне большинство. Боритесь
  • тчк
    02.09.15 08:00
    Работала со старшей дочкой. Хорошая девочка. Добрейшей души человек. Хрупкая, милая и очень жизнерадостная. Женская сторона ее недолюбливала так как она девушка невероятной красоты и с головой на плечах. Каринка, не обращай внимания. Мне очень не хватает общения с тобой, скучаем. Ты поймешь кто пишет, помнишь нашу шутку Сеня прием, как слышно, аппаратура при нем. Мама моя тебе привет передает и как раньше называет тебя солнечной.
  • Ленька
    02.09.15 08:06
    Карик, ты самая зачетная девчонка. Забей на этих уродов. Мы с тобой. Пишут одинокие ананы и брошеные курицы, чаще всего так и бывает. Пусть дальше злятся. Скучаем по твоему смеху. Выздоравливай скорее и приезжай мы тебя зацелуем
  • тоже родители
    02.09.15 08:25
    Мы вхожи в семью. Общаемся больше 20 лет. Как живут знаем не понаслышке. Дай бог, что б в каждой семье так заботились о детях и так их любили. Тем кто пишет гадости скажу одно, никто из вас не написал правильно фамилию семьи, из чего легко сделать простой вывод, что кроме вранья ни чего не написано. Подытожим. Пишите, раз больше заняться нечем.
  • Egor4752
    02.09.15 09:53
    не оплачивайте кредиты (пусть" лохи "оплачивают) ,разводите людей дальше ,вы же такие классные девчонки. То что мы не платим за ипотеку, в этом виноваты продажные чиновники ,Америка и конечно, куда же без него, противный Путин, Цирк.
  • Маша
    02.09.15 11:35
    Проценты на кредиты космические. Ипотека изначально кабальный продукт, как крепостное право, примерно. В мире 2-4% у нас же почти в 4 раза больше. Ипотеку в порядок привести надо и сделать нормальные условия, так же и по кредитам. Не видела чтобы кого то семья обвиняла, тонкостей всех знать мы не можем. Не берите кредиты раз такие умные. Зачем вам жилье порядочный вы наш. Вон магазинов в городе сколько, уже скоро будет по маркету на жителя, ха-ха-ха. Живите и радуйтесь, гуляя между магазинами :-(
  • Фил
    02.09.15 13:18
    Наступает в жизни такое время, когда Вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных.. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать - это часть жизни. Подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это Личный выбор)
  • семья мошенников Кондрашевых
    02.09.15 13:22
    Поддерживать семью мошенников -это и есть безответственность. Есть семьи, которые платят ипотеку, налоги, коммунальные и эти деньги идут, в том числе, на оплату жизненных привычек этой семьи мошенников. Семья Кондрашевых платить не хочет: ипотеку, долги за коммунальные услуги. Зайдите на сайт городского суда : сколько дел ! не просто семья не платит ипотеку, коммунальные услуги, Про уголовный суд над В. Кондрашевой все уже тоже тут написали: показания ответчицы с многими комментариями к данной заметке стилистически совпадают. Все правильно написал Иван: хотите помогать ворам - помогите лично многодетной матери с реальным сроком за воровство и мошенничество, "солнечной 25 летней девочке Карине" - ей ведь тоже надо устраиваться за чей-то счет. Вот и 13-няя дочка проходит обучение: учится как хитрить, врать, отжимать. Смена-то какая растёт!
  • Богдан
    02.09.15 13:31
    Собака лает и не кусает!!! гавкай дальше!!!!
  • семья мошенников Кондрашевых
    02.09.15 13:38
    Собаки таким говном брезгуют....
  • Богдан
    02.09.15 13:53
    гав! гав! гав!
  • семья мошенников Кондрашевых
    02.09.15 14:02
    ну вот пёс Богдан, ты и представился, хоть этому тебя обучили....
  • Богдан
    02.09.15 14:06
    собаками вы себя обозначили гавкайте дальше!
  • семья мошенников Кондрашевых
    02.09.15 14:14
    да... пёс Богдан, гавкать тебя обучили, а мысли выражать нет.... не заработал ты жить в будке или в квартире , во дворе твое место ...
  • Иван
    02.09.15 14:28
    Да тут у всех защитников не совсем внятная речь. Да и жаргончик соответствующий.)
  • гость
    02.09.15 14:59
    Люди и правда, как собаки. Семье желаю справиться. На грязь внимания не обращайте. Злым людям счастья, здоровья, жить без проблем, семью крепкую, мужа или жену хорошую, своих детишек побольше, и пусть в ваших душах воцарится покой, и душевная доброта станет вашим спутником по жизни. Стыдно за злыдней, только они себя сами и съедят изнутри. Любовь, доброта и человечность есть. Счастья все людям и злым и добрым, и плохим и хорошим, и имущим и неимущим.
  • арендодатель Карины Кондрашевой 1991 гр
    02.09.15 22:18
    Карина Кондрашева 1991 года рождения снимала квартиру. по договору аренды Карина не платила, а когда в 2013 году у Карины появился пьяный сожитель Роман Генюк, я был вынужден их выселить. Считаю, что Карина Кондрашева - это потомственная аферистка и воровка на доверии. Считаю, что должен всем вам сказать : граждане, проверяйте своих квартирантов. Жаль, что решение уголовного суда о её матери Вере Кондрашевой было опубликовано позже, чем я потерял деньги. Всем жалостливым , как я понимаю, дорога открыта : эта семья освоит ваши деньги быстро и без проблем. Карина ещё раз обучится на модель, телеведущую, актрису, она примет участие в конкурсе "мисс офис", в очередной раз проиграет. Её "потерявшаяся" сестра Анжелика 13-ти лет снимется с накладными ресницами в фотосессии. Граждане сердобольные города Кингисепп, помогите Вашей славной семье мошенников - она уже и у нас в Питере засветилась. Может и до Москвы слава дойдёт. Вера Ивановна Кондрашева пишет же депутатам, сенаторам. И почему ей бедной уголовнице никто не поможет? помогите, а?
  • Гость
    02.09.15 22:48
    Зависть опасная штука. Так и в аду сгореть можно. Кариночка, думаю, что если бы эта писака свое личико показала, шок был бы у всех ))) Мы с тобой, подруга! Наплюй на этих ка-ка-шек!!! Помнишь, ЫЫЫ, ОЦКИ, ШОТКИ НННАДА... Мы тебя обожаем
  • Гость
    02.09.15 22:50
    Особенно про ресницы понравилось. Боюсь врач к арендодателю не успеет, да это и к лучшему. ЫЫЫ
  • Гость
    02.09.15 22:50
    Особенно про ресницы понравилось. Боюсь врач к арендодателю не успеет, да это и к лучшему. ЫЫЫ
  • Посвящается пи.......
    02.09.15 23:59
    посмотрел кстати про Десерт ФЭНТАЗИ, сразу видно обман тут также и бредовую квартиру приписали.
    http://orabote.net/feedback/list/company/55155/city/203

    -тотальный контроль, вынос мозга, при увольнении долги клиентов быстренько вешают на торговых представителей, обещанную зарплату - делите на 2, будет в самый раз

    -компания полный шлак! при приеме на работу обещают одно, по факту совсем другое. планы выставляются в середине месяца, которые выполнить не реально, соответственно з/п составляет около 20т.р. из обещанных 40-50. торговые берут деньги из дебиторки, в кассу сдают пустые доверенности, чтобы вычли из з/п. при увольнении денег вообще не увидите. мой совет, даже на собеседование не тратьте время.

    -В шоке все торговые отделы. У нас новые Веяния – мы сокращаем Дебиторку. Как всегда по уродски – за 3 дня. Марина Витальевна – наш добрый АНГЕЛ – нас контрлирует и подписывает Нам зарплату за неделю – тем, кто достоин. Достойных мало. ТОРГОВЫХ становится все меньше и меньше. Интересно, сколько платят КОНКУРЕНТЫ МАРИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ СТЕПАНОВОЙ за развал ДЕСЕРТ ФЕНТЕЗИ. Она делает ЭТО очень успешно. КСТАТИ, КОЛЛЕГИ, За Ваши Головы Конкуренты платят БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А наше Руководство не видит ничего, кроме ДЕНЕГ. Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ Юрию Виктровичу Седых1




  • Посвящается пи.......
    03.09.15 00:00
    таааадам интернет) Карюха в рот им ноги. Мы знаем какая ты!
  • АНОНИМ
    03.09.15 00:13
    вот и спалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я познакомился с Кариной в 2012 году, и общаюсь по сей день. Я, я был на тот момент ее агентом по-недвижимости, что ???????????? Вынужден? Кого выселить? Откуда? Браток ты походу перелихачил. 2012 год,2013, 2014 и 2015 год, по-договору найма официальному человек жил и живет(даже проживая в другом городе,все платилось и платится). Вот это инфа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какой пьяный Генюк ??????????????????????????????????? Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!! Фальш, не зная не пишите такого бреда. Он настолько смешон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • АНОНИМ
    03.09.15 00:16
    мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а как арендодатель следит за конкурсами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • привет мошенникам Кондрашевым
    03.09.15 10:08
    Зато семья мошенников Кондрашевых и "неудавщаяся мисс офис Карина" точно знает у кого они украли деньги и даже нам тут сообщает. Вот значит где воровская семья Кондрашевых отметилась. Срочно выдайте им квартиру 120 метров!!! и сделайте Карину Кондрашеву мисс чего-то там в городе Кингисепп... ну хотя бы ближайшей автостоянки. Вера Ивановна Кондрашева , поскольку у неё реальный уголовный срок и она не работает, напишет заметку. Все завистники наконец-то умрут, врач не успеет дать им валидолу.
  • Богдан
    03.09.15 10:26
    Карюха давно уже мисс офис,а тебе да неё далеко так что е...ло оффни завидуй молча твои комменты однообразны и некого не вставляют!
  • Богдан
    03.09.15 10:38
    Карюха секси красотка умная нежная сладкая как мёд! И давно бы была мисс Россия да у нас в стране всё покупается и первые места в тои числе,так что больше не пиши херни всякой завидуй молча и тереби клаву однакнопачное нубло!
  • привет псу Богдану
    03.09.15 11:53
    Богдан наверное пробовал Карину Кондрашеву 1991 г.р, пишет сладкая .... мошенницы оказывается неразборчивые... Но пес Богдлан читать сложные текстыне умеет: нет, не стала Карина Кондрашева 1991 г.р. "мисс офис", как и всякой другой мисс... Как тут выяснилось : платит, щедрая душа Карина Кондрашева , за квартиру в СПб, в которой не живёт, матери - мошеннице Вере Ивановне Кондрашевой платить ипотеку не помогает, поэтому их многодетную семью выселяют из квартиры. Какие бессердечные эти банки, работодатели, клиенты компании РОСНО у которых Кондрашевы украли деньги.
    Помогите ворам вселится обратно в их 120-метровую квартиру!
  • Т.Г.
    03.09.15 12:51
    "привет псу Богдану" - мне иногда случается заглянуть на этот сайт. тебе то самому (или самой) не противно строчить такие пакости ! направь своё внимание куда повыше. там многое видно невооружённым глазом. Разуй глаза !
  • разуй сам
    03.09.15 13:27
    Т.Г. - смотри сам документы городского суда и уголовного суда над мошенницей Верой Ивановной Кондрашевой. Хочешь помогать ворам и мошенникам - помогай лично, а не за счет граждан, которые ворам принципиально не помогают, а налоги платят. Сейчас процент за ипотечный кредит подрос, потому что вот такие мошенники не платят никому: ни банкам , ни за электричество, ни клиентам ... Простым и честным людям банки процент зато за ипотеку повышают, потому что у банков есть конкретно такие случаи : не платят с 2010, живут в квартире 120 метров, коммунальные услуги платят только через суд .... Хотите оплачивать банкеты мошенникам - платите, но из личных средств
  • Гостья
    03.09.15 18:35
    Да что вы так переживаете за Веру? За детей принялись. Ну да рожденный ползать будет учить летать. Верочка улыбнись, как говорила Клара: обойди говно и пахнуть не будет. Ты сильная женщина и дети у тебя самые лучшие. Ты мать-героиня. А насчет судимости мы знаем кто должен быть на твоем месте. Того человека и так жизнь накажет вспомнишь наши слова бумеранг он такой. P.S. Ивановы.
  • Богдан
    03.09.15 18:42
    ты все гавкаешь безликая толку нет!я же тебе сказал оффни е..чку!!!просто завали её!!!
  • Гоша
    03.09.15 18:43
    Научитесь, господа, менять жизнь с себя! Обмусолили всех и вся! На себя посмотреть забыли. Противно видеть, как деградирует общество. Сплошные нюханы. Как говорят психологи, у кого, что болит, тот о том и говорит. Ирина Н., она же пишущая под разными никами, обидно, когда мужик уходит, увидев Карину, а еще обиднее, если уходит ни к ней, но в силу того, что смог увидеть разницу. Доброта, ум и ошеломляющая красота делает свое дело. И по делом тебе, Иришка, напрасно ты переспала со всем руководством, результат-то нулевой. Карина не виновата в том, что она лучше или хуже, она другая, необыкновенная что-ли. Можно завидовать молча, или использовать словесный понос. Аккуратней, дорогуша, попахивать начинает.
  • Богдан
    03.09.15 18:43
    псина ты и скоро тебе намордник оденут
  • Богдан
    03.09.15 18:45
    ахаахахахахахах!!!
  • Роман
    03.09.15 19:05
    И давно это люди чужие деньги считают. Ах как жаба душит, прям уже глаза вылезли. Не нравится подойди скажи, че крыса сидишь за экраном да сардельками своими клацаешь?
  • Роман
    03.09.15 19:07
    Ипотека не ваша и дети не ваши. Дак какого .... Спрашивается ты крыса лечишь?
  • Хохма
    03.09.15 19:10
    Роман а лечит от того что, своей жизни нет. Полный рот говна вот и надо же его слить) только не по делу даже.
  • Роман
    03.09.15 19:13
    Дак да город то маленький. Все тут и так ясно. Без меня меня женили. И квадраты посчитали. Тук тук , -кто там? Сиди сиди я сам открою ;)
  • Рождённый в СССР
    03.09.15 19:43
    насколько помню многодетных всегда обсуждали и завидовали,у моей мамы нас было десять и если бы государство хоть чуть чуть помогало бы и жить бы стало намного легче и не причем мошенники они или нет детям надо жильё и всё тут и не надо придумывать всякую херню чиновникам и изворачиваться!
  • Человек
    03.09.15 19:48
    Сейчас проще из человека мошенника сделать, чем выполнить свои обещания. Весь город уже растащили. Но не это волнует наших граждан, а то, что не дай бог, у многодетных жилищный вопрос будет решен. Это же ненормально. Мда, охуе... и не встать. Чем дмают люди... Загадка
  • Роман
    03.09.15 20:18
    Полностью поддерживаю!
  • дайте денег на квартиру мошенникам
    03.09.15 20:51
    Ребята так вы все скиньтесь: дайте на ипотеку семье Кондрашевых! Пусть прирастут они квартирой, деньгами Вашими, а может , как выясняется, и мужьями тоже. Мамка - мошенница Вера Ивановна Кондрашева - же детей своих хорошо так воспитывает: её показания в суде почитайте, Валентина Понеяд отдыхает.
    Помогать надо тем, кто не ворует у своих же соседей-горожан, не отжимает деньги у государства и у банка, в квартире которого они уже живут 5 лет бесплатно. Вон их даже за коммуналку в суд вызывали.
    Многодетных семей много, честных семей много - вот когда им государство помогает. только за и вперед! а есть в обществе еще мошенники и воры : хотите им помочь? помогайте лично. но не за счет налогов, которые я плачу государству.
    Хотят они жить в квартире 120 метров - ну создайте добрые Ивановы фонд, вон сколько понаписали здесь Роман с псом Богданом - может и скинутся понемногу.
  • ну как же интересно и весело у вас тут
    03.09.15 21:13
    раньше одна Вера Ивановна Кондрашева на весь город отжигала, а теперь вот и правда смена -то подрасла! Так-так !!!! расскажите к кому ушел муж и чей это муж был? и почему не раскрыта тема секса Карины с охранником? расскажите из первых уст
  • житель
    03.09.15 21:19
    вы кроме мошенников слова какие нибудь знаете зае...ла эта тема уже это уже не интересно и мерзко обсуждать людей кому надо тот уже прочитал про мошенников замкнуло чтоли???
  • житель
    03.09.15 21:37
    да давайте разговаривать про секс
  • Карина, давай на БИС
    03.09.15 23:00
    Карина. твой выход... Давай, расскажи про уходящего мужа: куда , с кем и зачем? и про охранника тоже разъясни
  • Митя
    03.09.15 23:22
    Забавно. Только думаю, что вряд ли семья что-то здесь читает. В двойне забавно видеть, как всех интересует чужая личная жизнь. Еще забавнее понимать, что чаще так происходит из-за отсутствия полноценной, личной жизни. Плохо о людях говорят либо злые люди, либо не счастливые, либо очень одинокие.
  • Гоша
    03.09.15 23:31
    О, вот и Иришку нашу, зацепило. Милости просим к нашему столу. Правда мужиков свободных сегодня нет. И как ты, бедненькая теперь будешь. Не переживай, не перевились еще лохи на Руси. Понимаю, нет, не понимаю а жалею тебя, по человечески, столько лет свою жопу не пристроить. Чем ты только не пыталась нас удивить, декольте до пупа, разрезом до шеи, чулками, пусть и дешаковскими, но чулками. Даже Вован обломался, не смог тебя оприходовать. Есть женщины, а есть бабы. Косательно баб, на такую, как ты, шмару, у нормального мужика в голодный год не шевельнется. Извиняюсь за откровенность, зато честно. Можешь звонить и орать, как ты любишь, чтоб меня уволили. Мне НАСРАТЬ, мисс уцененка. Ю-ху-ху! И... Я свободен.
  • Гоша
    03.09.15 23:35
    Ирка-дырка, ля-ля-ля. А будешь дальше пизд... я твой видос всем на работе раскидаю, просмотров будет не мерено, такую дурость увидеть дорого стоит. Пить надо меньше, если так на перед слаба. Так облажаться могла только наша Ирка-дырка. И мы счастливы. Сука, дом 2 отдыхает
  • Гоша
    03.09.15 23:40
    Да, родное сердце, видос, когда тебя гастрики драли у меня тоже есть. Ирка-дырка с гастрика на гастрика прыг, прыг, прыг! Экстровагантно смотрится рыжеволосая коротко стриженная пьянющая бабища, в рваных колготках на фоне гастриков. Это ж надо было до такого додуматься. Я хз, мозг в принципе не работает ни как.
  • Слепень
    04.09.15 00:18
    Вот и доехали до финала. И правильно, не фига в замочную скважину косить лиловым глазом. Супер
  • Слепень
    04.09.15 00:19
    Можно видос получить. Готов купить, за недорого. Буду признателен
  • Слепень
    04.09.15 00:21
    Ну продайте видос пожалуйста
  • Роман
    04.09.15 00:26
    Ирка - дырка ... Курила Тран-траву!
  • Роман
    04.09.15 00:26
    Видос в студию, срочно.
  • гость
    04.09.15 00:29
    Кондрашева я смотрю мозгов совсем нет, зачем нужна такая квартира которая добивается такой славой, ты своих детей на посмешище выставила, противно читать. Разве это того стоило , я понимаю достучаться через прессу, когда люди добропорядочные, которые в своей жизни г... Никому не сделали, но ведь это же не про тебя помимо уголовной истории, тебя столько людей вспоминают " добрым " словом. Ты лучше мужа на работу выгони , а то он скоро жиром заплывет и плей стейшен у него в руках взорвется. Детей искренне жалко, ведь их без жилья не оставят, читать надо внимательно, а вот с г..... Уже смешали.
  • Роман
    04.09.15 00:32
    Так про фейк арендодателя написали, про работу фейковую тоже. А теперь тема охраника и мужа Ахах мочи) вот это я понимаю,вот где таланты то пропадают. Гай Ричи и Альфред Хичкок отдыхают.
  • Филлип уморес
    04.09.15 00:34
    Многосерийный художественный фильм Бой с тенью, или как быстро сойти с ума продолжается. Ребята пишите, не останавливайтесь, мне ведь теперь после работы есть чем поднять настроение, что почитать. Наплюйте вы на этих Кондрашовых, в обще похеру есть они здесь или нет, просто пишите
  • Роман
    04.09.15 00:35
    Эй оно ты вообще здоров(а) ? Давай в реале увидимся, мы все здесь писавшие соберемся посмотрим на тебя на говно такое. Или только крысюга писать можешь ересь?
  • Филипп уморес
    04.09.15 00:36
    Роман, приятно познакомится. Согласен. Где еще можно найти такой дурдом на выезде. "Только бы не коза, только бы не коза..."
  • Роман
    04.09.15 00:36
    Да да давайте книгу напишем,или нет фильм снимем про счастливые семьи
  • Роман
    04.09.15 00:37
    Обсусолим всех и вся)
  • Роман
    04.09.15 00:38
    Я то реальный, я ты 30 ников сменил(а) крыса подвальная
  • Роман
    04.09.15 00:40
    Смотри без работы не останься. )
  • Слепень
    04.09.15 00:41
    Пацаны, поддерживаю. Это мы удачно зашли. Столько еб-тых в одном месте. Находка, должен заметить, большая находка. А Карина по теме, как я просек девчонка реально кайфовая. Ладно мужики с ума сходят, понятно, противоположный пол. Но чтоб так баб торкало, не по детски. Роман, пошли у Кондрашовых в плейстейшн поиграем, я так понял они всех пускают.
  • Роман
    04.09.15 00:42
    Кстати если почитать эту перепись ты уже спалился) про работу
  • Роман
    04.09.15 00:43
    Дак давай, Филипок а ты идешь? Может по дороге еще че расскажешь ахаха
  • Филипп уморес
    04.09.15 00:43
    Пацанчики я с вами играть иду, и видос заодно глянем про гастриков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Роман
    04.09.15 00:45
    Филя ау, Фил ну что ты молчишь? Придумать ничего не можешь?
  • Роман
    04.09.15 00:48
    За тобой зайти? Мы близко, я тебе почти в спину дышу
  • Филипп уморес
    04.09.15 00:57
    Естественно, давно я в плейстейшен не играл. Че может по пивку, и по одной такой маленькой ипотеке возьмем на вечер. Так и надо жителю отзвониться, ну ты понимаешь. Собиратель душ ждет
  • Роман
    04.09.15 00:58
    Да по такой маленькой такой ипотеке. Гоу гоу
  • Марьяна
    04.09.15 00:59
    ребята хватит уже живот болит и спать надо идти а из-за вас уходить не хочется
  • Катя
    04.09.15 01:01
    Смешно вы пишите. Если серьезно, смотрю как людей в кабалу на добровольной основе загоняют и страшно становится. В жизни ипотек брать не буду
  • Мирослава
    04.09.15 01:14
    почитала, короче ни чего не поняла кроме того, что здесь все пишут полную ерунду, это игра новая
  • Мирослава
    04.09.15 01:24
    Чей муж и почему к охраннику ушел?
  • Лолла
    04.09.15 01:29
    Сейчас объясню. Гость и житель это одно лицо, по причине раздвоения сознания в плей стейшен играть не получается, постоянно геймовер. Судя по тексту по жизни тоже все плохо, то нос сожителем переломанный, то еще чего нибудь. Самое интересное заключается в том что оно считает себя суперменом и бетманом. Вот
  • Мирослава
    04.09.15 01:30
    А, ясно
  • Мирослава
    04.09.15 01:32
    Причем здесь тогда коза
  • Марьяна
    04.09.15 01:33
    коза просто шутка
  • коза
    04.09.15 08:56
    А че сразу коза-то! охранник не ко мне уходил, Он с Кариной баловался... Пойду тоже в плейстешн поиграю к Кондрашевым
  • Иван
    04.09.15 11:27
    Ну вы тут и развели помойку. Причем тут какая-то Карина? Я так понимаю она совершеннолетняя и живет своей, бандитской)) жизнью. Ну и друзья-товарищи у нее соответствующие - столько грязи, негатива, выдающейся необразованности в каждом предложении и простого человеческого быдло-хамства нужно еще поискать. Если бы, не дай бог, у меня была такая группа поддержки - сам бы повесился.
  • гастры
    04.09.15 12:46
    Гоу-гоу
    Карина зачётная такая деваха
    гоу-гоу
    мёдом в нужных местах вся пропахла
    гоу-гоу
    Щас по пивасу с Романом возьмём
    гоу-гоу
    и к Кондрашевым нажраться пойдём
  • Гена
    04.09.15 15:39
    Думаю здесь больше половины понятия не имеют о ком речь, скорее само участие в чате нравится, пишут что попала, жаль что головой не думают. Разве можно так чужую жизнь наизнанку выворачивать. Уверен актуальной информации тут нет. Некоторые так свою значимость повышают. одни ругаю, для привлечения внимания, другие примазываются, говоря, что знакомые, защищая, и так же для привлечения внимания. В результате помойка с использованием чужих имен. Так и живем, всегда подглядывая за соседом :-(
  • Ольга
    04.09.15 16:31
    Конечно. Лишь бы грязь развести. Косточки обмыть. Народ ведь такой пошел.
  • Джесси Пинкман
    04.09.15 17:19
    Йоу а чо за Ольга-прачка- моралистка?... ты чо мамаша-бандерша и есть?
  • Карина Кондрашева
    04.09.15 18:42
    Карина Кондрашева - девочка бл конфетка
    мы, гастры Кингисеппа, теперь твои детка
    Йоууу
  • Карина Кондрашева Кингисепп
    04.09.15 21:00
    Теперь ты Ермолина , сердце упало
    Карина Кондрашева вставила и с""бала
    Оффните все
  • Карина Кондрашова
    04.09.15 21:25
    Карина Кондрашова покажи свою киску
    Может быть дам молока тебе миску
    Оффни е...ачку
  • Ольга
    04.09.15 21:44
    карина Кондрашева, ты еще будешь звездой!!! Держись девочка моя! Трудности только закаляют!
    Кингисепп с тобой, Карина!
  • Цой Юля Кингисепп
    04.09.15 21:53
    Карина Кондрашева, сколько грязи!!!! Вспомни 2005, Англию!!! Хочу дать позитива!!!карина, яс тобой!!!
  • Officemagazine
    04.09.15 21:57
    Вспомни этот конкурс, Карина, станет легче!
    Кондрашева мы с тобой!
  • StarsBeauty мы поможем вам стать звездой
    04.09.15 22:04
    вот и стала ""здой !!! Карина Кондрашева!!! привет из Кингисеппа!
  • Александр Стромилов
    04.09.15 22:06
    Карина Кондрашова + Стромилов = love forever
  • Максим Гончаров
    04.09.15 22:11
    Карина, выселят - негде будет жить, приходи, Кондрашева, знаешь , я всегда тебе рад ! На выходных я в Кингисеппе.
  • Илья
    05.09.15 07:57
    Максим Гончаров, ты дебил. Здесь кроме пару - тройки неадекватов ни кто не пишет. Дай бог тебе здоровья и благополучия. Что касается Карины, то уверен - ни она, ни ее близкие, ни друзья, в такой помойке участия принимать не будут. Я не лучший друг, но знаю Карину достаточно хорошо. Она выше людишек, с грязными душонками.
  • Настя
    05.09.15 08:00
    Общество больно! Эту чушь читают не только взрослые а ще дети. Товарищи журналисты вы в своем уме. Нарушаются права людей. Вы молча наблюдаете. Если для вашего портала рейтинг это любой рейтинг, даже грязный, то доверия к такому порталу быть не может.
  • Адвокат
    05.09.15 08:10
    У портала есть согласие на публикации, связанные с информацией о личных персональных данных? Если нет, то нарушен Закон. В таком случае можно смело наказывать этот ресурс. С 1 числа ряд изменений, вступивших в силу, четко говорят и о таких ресурсах, кроме штрафов возможно и закрытие портала, опять же, уточню - по Закону. Здесь так же затрагиваются и права несовершеннолетних детей. У кого есть возможность, донести эту информацию до семьи, на которую устроена, объективна травля, прошу передать, что в случае необходимости, готов подготовить все документы, для всех инстанций о привлечении к ответственности данного ресурса, абсолютно бесплатно. Указывайте любой вариант для личной встречи - я готов помочь!
  • адвокату - Вере Ивановне Кондрашевой
    05.09.15 11:07
    Вера Ивановна сама сюда новости принесла, так что все законно. Карина Кондрашева Кингисепп имеет возраст 25 лет, может она где и переодевается в школьницу в силу профессиональной необходимости, но паспортные данные не отменить и тут ничего не нарушено.
    Это такой стиль у Веры Ивановны, разбрасывать г**но, а потом когда оно в неё же летит : кричать, да вы что! Вера Ивановка - обалденная женщина, да воровка, да с судимостью, да не платит ни за что. но зато детьми -то какими приросла : вон дочка на весь Кингисепп известна Карина Кондрашева.... Как тут про неё интересно написано : прямо криминальный роман
  • Гостья
    05.09.15 12:47
    новости это новости не путайте их с оскорблениями!
  • Адвокат
    05.09.15 14:04
    Вы лично принимали от семьи разрешение на публикацию? Что Вам мешает выложить документ сюда. Поясню, вероятнее всего его отсутствие. По судимости. У Вас есть на руках решение суда по 100 искам? Что Вам мешает выложить эти решения сюда? Поясню, вероятнее всего отсутствие таких решений. Я проверил. На сайте Кингисеппского суда имеется информация о рассмотрении одного иска в рамках уголовного дела, где Истцом выступает юридическое лицо. У Вас есть решение суда, мягко скажу, для Вас, так сказать, последней инстанции, при этом вступившее в законную силу. Поясню, вероятнее всего нет. Что Вам мешает представить все выше перечисленные документы. Судя по переписке здесь - это их отсутствие. Следовательно, все, что пишут в данной теме не более, чем оскорбления. И сам момент того, что Вы везде видите исключительно эту семью тоже о многом говорит. Более того, Вы не уполномочены устанавливать за что платит любой гражданин РФ. Вы не являетесь тем органом, который имеет на это законное право. Не имея реальных фактов все написанное является клеветой. Опережая события, я не Кондрашов или Кондрашова. В отличие от Вас умею объективно смотреть на вещи. Есть эмоции, но есть факты, доказательства и Закон.
  • гость
    05.09.15 15:03
    А может вы представитесь, вы же адвокат)))) В какой коллегии адвокатов состоите . коллега)))) А вам документы прямо сюда нужно предоставлять, я не знал , что адвокаты у нас на форумах работают))))
  • гость
    05.09.15 15:17
    Адвокат вы повторяетесь, под ником юрист вы на соседнем форуме засветились
  • Антонина
    05.09.15 15:47
    Вам ни кто не давал права оскорблять людей в любом случае.
  • Лора
    05.09.15 15:49
    Мания преследования на лицо! Правильно сказали кроме пизд... что еще можете показать. Лохи.
  • Леонид
    05.09.15 15:52
    Согласен адвокат прав. Еще заметил что данные товарищи оскорбляют всех кто с ними не согласен. если мнение отличается от вашего это не значит что оно не верное.
  • крокодил Гена
    05.09.15 15:54
    Неужели народы в обще не чем заняться, не думал что наши граждане настолько нищие духовно.
  • Карина Кондрашова
    05.09.15 15:55
    Йоуу...а че такое адвокат ? эт чё такое в Кингисеппе растёт или продаёцо? эт чё щас блогеров так зачётно называют?
  • Никита
    05.09.15 15:58
    Зачем писать используя чужое имя, своего почему стыдитесь. Раз такие честные объективные и благородные пишите свои настоящие имена. Товарищи, думаю не стоит обращать внимания на этих ущербных шакалов.
  • Ира
    05.09.15 16:01
    адвокаты работают везде, работа у них такая. Да хоть онанистов, таких как вы вычислить, тоже работа. Не устали еще, как руки, рот, попа работают. Про мозг не спрашиваю, его полное отсутствие очевидно
  • Ольгп Кингисепп
    05.09.15 16:39
    вера Ивановна Кондрашева взялась за свою прежнюю схему: прямо вот как в материалах уголовного дела. Сначала она прикидывается овечкой и пытается вызвать жалость, потом на показания вызывают свидетелей, приводят факты : смогли доказать 100 эпизодов по пострадавшим от её мошенничества, Потом Вера Ивановна начинает прикрываться детьми, потом придумывать фантастические истории про преследования маньяков - чиновниц, запугивать. При этом работать взрослые члены семьи принципиально не желают работать, давно совершеннолетняя Карина вообще ведет асоциальное существование . Девочку 13-ти лет в 23 часа отправляют к подруге попить чаю, сами пишут потом статьи что она мол сама ушла. А между прочим Вере Ивановне предлагали переехать в муниципальную техкомнатную квартиру - че она нам это не скомментирует?
    Адвокату надо бы помочь семье материально - пусть пойдёт, выиграет пару -тройку дел в суде и отдаст свой гонорар этой семье....

  • Аркадий
    05.09.15 17:20
    Насколько я знаю в Кингисеппе муниципального жилья нету и не было наверное перед выборами состряпали дабы шумихи не было. И мне непонятно Ольга как вас волнует эта семья,что вы все к ним лезете!
  • Серый
    05.09.15 17:25
    Ольгп Кингисепп кто делами ворочает ты или Вера Ивановна??? Мне тебя жаль. Такая ты убогая. Своей жизнью заняться не пробовала. А семье Кондрашовых завидую белой завистью. Не реагируют на таких, вот что значит семья. Когда у человека проблема в собственной жизни он лазает по чужим жизням. Лазай, лазай, лазай, лазай, лазай не будем тебе мешать
  • Серый
    05.09.15 17:26
    Аркаша, Ольга по ходу жилье раздает муниципальное
  • Серый
    05.09.15 17:28
    "асоциальное существование" вот вам всем ответ, новая фраза такая, ху* пойми какая
  • Егор
    05.09.15 17:36
    Ага, раздает, как тот чиновник Кингисеппский, что врулил сертификат своему родственничку и теперь фигурант по уголовному делу. Аккуратней Ольга, не ровен час и за вами придут
  • Карась
    05.09.15 17:38
    Знаю мужа Веры я думаю за оскорбление детей и вообще его семьи он так просто этого не оставит. Просто вопрос времени.
  • Света
    05.09.15 18:05
    Читаю и жуть берет. Работала с Верой Ивановной. Знаю одно, ко всему в жизни подходит с позитивом, в беде никогда не бросит, последним куском хлеба поделиться, детей любит до безумия, помню, как ее в школе ругали, мол так нельзя. Очень сильная, умная и добрая. Детки все ухоженные, красивенькие, как с картинки. В жизни не скажешь, что многодетная семья. Больше всего все ценили ее юмор, чтобы не случилось, она всегда нас заставляла улыбаться. В дом ее семьи вхожи единицы, знаю это абсолютно точно. Но те, кто вхожи не дадут мне соврать, насколько благоприятная у них дома обстановка. Я уж не говорю, что долгое время на ее руках были тяжело больные близкие родственники. Ни одного она не бросила и была с ними до конца. Верочка Ивановна, если прочтете, не обращайте внимания на злых людей, пожалуйста.
  • не вырони плейстешн в Кингисеппе
    05.09.15 19:33
    слышу крик Годзиллы- муж вышел мстить... гопота брысь по квартирам, Карина Кондрашева пойдет по чистой улице
  • гость
    05.09.15 19:36
    Срач у нее дома))))))
  • окунь из Кингисеппа
    05.09.15 19:36
    Карина, папка в обиду не даст... Кондрашевы нука стенка на стенку
  • гость
    05.09.15 19:54
    Света я дам знакомым ваше чтиво почитать, подниму им настроение.
  • нарки Кингисеппа
    05.09.15 20:38
    Йоууу
    Карина Кондрашева йоуууу
    мы - нарки Кингисеппа,
    когда прихолишь, йоууу
    мы все твои, детка
  • smog
    05.09.15 20:58
    йоу иди п.....зду тереби на гастров
  • гость
    05.09.15 21:14
    На Вере Кондрашевой конечно клейма ставить негде, но на мой взгляд это все-таки перегиб. Зачем так-то оскорблять и вообще причем здесь Карина, если Вера пытается выставить себя белой и пушистой и отжать у банка и мэрии квартиру и это вас задивает я понимаю, но это реально перебор.
  • гость
    05.09.15 21:28
    смотрю у всех тут чисто, годзил нет, все очень хорошие, чего тогда хорошими делами не занимаетесь, а к человеку доеб... Они вас игнорят, вот вы и беситесь, и правильно делают. Не знаю что за люди эта семья, только вы то чем лучше, читаешь и понимаешь сколько утырков кругом
  • утырки Кигисеппа
    05.09.15 21:33
    йоууу
    Карина Кондрашева йоууу
    и к нам, утыркам, гоу-гоу
    оффни е**чку
  • гастры Кингисеппа smog'у
    05.09.15 21:45
    Ваще мы дела с Кариной Кондрашевой имеем, а тебя... нам не надо... гоу нах смоги
  • Миха
    05.09.15 21:55
    Дома срач не понял к чему. Все пропало. Как страшно. Ребзя вы часом не нарики
  • тролли кингисеппа
    05.09.15 22:03
    Вериванна, покайся перед теми кого обокрала и дочку свою Карину Кондрашеву научи , что красть нехорощо и пусть извинится. - ПЕРЕД ВСЕМИ , а агитировать нас за здорово живёшь не надо
  • Ольга Шугушхова
    06.09.15 08:49
    Я бы в обще многодетных ликвидировала. Рожают потом в долгах сидят. У меня два сына. Я при первой возможности старшего бывшему мужу отправила. Мужики народ не надежный. На кого надеяться, когда столько рожаешь. Я по судам несколько лет ходила, чтобы у первого муженька имущество отсудить. А тут такие нарожали и ждут, это вам не первый муж. С государством или банком так не получиться.
  • Карина Кингисепп
    06.09.15 16:50
    предыдущий пост Кондрашева написала, от злобы просто. Ребята, прикрывайте вы эту тему здесь : пока Кондрашева не в адеквате, понапишет тут про всех подряд гадостей! У неё это первое дело, когда не получается выглядеть хорошо, из всех щелей вылезает г***но. Она же уголовница и шантажистка.
  • smog
    06.09.15 17:07
    Что правда глаза колит б....дина как детей бросать и мужиков разводить на имущество походу твоя цель жизни! Зато за другими поднюхивать и посматривать не в падлу! Тихая б....ть мошеница! Дети это святое,а у тебя сука в душе мрак да и есть ли у тебя душа вообще! Так что заткнись.
  • Света
    06.09.15 18:08
    Ольга Валерьевна, здравствуйте! Только вы вроде Галушко теперь. Я бы на вашем месте помолчала. Разве не вы с Юрочкой дебиторку огромную после себя Вере Ивановне оставили. Я пакасти, как другие писать не буду. Понятно, что ваш Григорий пил сильно, но это не оправдание, чтобы людей подставлять под срок, детей бросать и из мужей козлов отпущения делать. У первого мужа имущества вы достаточно отсудили, про второго просто молчу. Он не видел, а мы знаем, как вы с переговоров выходили в юбке на левую сторону. И здесь про Веру Ивановну под разными никами пишете, и от их имени пишите. Как же вам не стыдно. Только СБ РОСНО установило хищение вами бланков БСО и денег. Вы поступили ужасно. И как вас не любил коллектив вы знаете. Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, в отношении вас меня удивило, как низко может пасть человек.
  • Наташа
    06.09.15 18:15
    Ольга как тебе не стыдно так писать. Многодетных она ликвидирует У меня трое и что. Давай, приходи, ликвидатор хренов. Своего ребенка спихнула, мужа первого обобрала до нитки, хорошо отравить не успела, теперь за второго принялась. Я долго смотрела, как ты здесь написывала, терпение закончилось. Тебя как выгнали со страховой все вздохнули. Ты иуда!!!
  • Ольга Шугушхова
    06.09.15 18:22
    Дела с мужьями мои личные дела и вас не касаются, ясно. Захотела ребенка к отцу отправит, значит беру и отправляю. Я его и так в школе выучила. Пусть отец тоже воспитанием своего ребенка позанимается. А то женится, ищи-свищи его потом, ни помощи ни наследства не дождешься. Вере Ивановне вашей не надо такой добренькой быть, чтобы на ней все ездили. А то развела какой-то приют для нуждающихся. Всех пожалеть надо, всем помочь она хочет. Вот и помогла себе на голову. Я то при чем. И моя жизнь это личное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • smog
    06.09.15 18:28
    Бл... ну ты шугушхова красавица. как жизнь чужой семьи то все общее, как твоя жизнь то личная. Ты чего опять на психотропных сидишь. Какая ты мать, если не знаешь как от детей избавиться! И мужиков как доила так и доишь. Ты что думала, что тебе люди не ответят! Зря так думала. На ком клеймо некуда ставит это на тебе, пад-ка!
  • Арсен Енукидзе Карине Кондрашовой
    06.09.15 19:34
    Пацаны сказали, что тут ж""па, Карин давай гоу из Кингисеппа в Москву, приедешь-кинь мессагу, завалился в шалман....
  • Карина Кондрашова
    06.09.15 19:50
    Йоу, а кто теперь поверит что Вериванно духовно далеко-высоко отсюда сидит в скворечнике Кингисеппа?
  • Карина Кондрашова
    06.09.15 19:50
    Йоу, а кто теперь поверит что Вериванно духовно далеко-высоко отсюда сидит в скворечнике Кингисеппа?
  • smog
    06.09.15 20:12
    пнх!
  • Монах
    06.09.15 20:23
    дорогой, Арсен Енукидзе Карине Кондрашовой, ты даже представить себе не можешь, как все за тебя рады, ты счастливое существо, победитель (ца), где приз специально для тебя удивит всех без исключения.
  • Ламмер Кингисеппа
    06.09.15 20:45
    Йоууу, smogи др*чи в свои гачи
    Карину Кодрашаву вставляют все хачи

  • smog
    06.09.15 21:37
    .!.
  • smog
    06.09.15 21:46
    хачи вставляют походу тебе мразь все текстовки у тебя про хачей так что е...чку завали чипушила !
  • братишка
    06.09.15 23:04
    Дружище, не боишься, что и Иринку, которая уняться не может, и тебя, раз и нахватят. Думаю и "хачи", которых ты оскорбляешь, а это целая нация, тоже в долгу не останутся. Знаешь, всякое бывает. Вы тут людей по всякому вдоль и поперек, и от их имени пишете, и в их адрес пишите, и оскорбления пишите, и от имени Карины пишите, сейчас технологии нормуль. Вы б парочка твикс жопу то заранее вазилинчиком помазали, что-то мне подсказывает, что не легко вам будет, и рыжим, и стриженным, и тем, кто оскорбил и русских, и "хачей", и "гастриков", головничок то по ходу вы нажили себе
  • Надя
    07.09.15 00:18
    Ольга Валерьевна я вас предупреждала, что рано или поздно все всплывет. Могли же снять грех с души, но не захотели. Как вы с этим живете не представляю. А уж такого красноречивого текста от вас точно ни кто не ожидал. Как у вас язык то поворачивается после всего, что вы натворили. Честно вас вместе с Юрой надо за решетку. Про детей и мужей ваших даже говорить не хочу. ПРОТИВНО.
  • Виктория
    07.09.15 00:30
    У нас в семье пятеро детишек. Ольга а как вы нас ликвидировать будете, можно уточнить, так же как семью Кондрашовых. По жилью скажу так, у нас 2 материнских капитала, основной и 100 тысяч от области, в сумме чуть больше 500 тысяч получается. Тоже стоим на очереди на субсидию. Пока тишина. В администрации объясняют, что в первую очередь молодые специалисты и бюджетники. Живем 7 человек в однушке. Сил нет. Имея образование, прочитав все выше написанное, так и не поняла, почему мы так отупели. У семьи Кондрашовых тоже два капитала и мечта, как у нас получить обещанный государством сертификат на покупку жилья. Денег они ни у кого не просят. Про администрацию слова плохого не сказали. Приставы атакуют. Сбербанк же в данной ситуации король. Так и не поняла, что мешает заключить договор, забрать у семьи капиталы, о чем кстати они и просят, и определить время, когда чиновники выдадут сертификат. В итоге семья с жильем, а банк с деньгами. Но в нашем государстве легких путей не ищут. Отслеживаю прессу, губернатор ни как не отреагировал, словно многодетные семьи невидимки. Обидно. Вот и подумаешь идти на выборы или, как губернатор промолчать, оставив свой голос при себе. Так и живем, не радостно как то все.
  • Виктория
    07.09.15 00:38
    Чтобы на очередь на субсидию встать ушло почти пол.года, потратили кучу нервов, и так ни чего в итоге не поняли. Почему то очередь каждый год не меньше, а больше становится. Растет, как на дрожжах. Эх, Россия матушка. Бабоньки, вы рожайте, государство поможет. Родили. Че приперлись, ваши дети вот и решайте сами.
  • гость
    07.09.15 09:49
    Виктория, здесь все из-за того что вот такие как вы семьи не обращаетесь в прессу, а очень жаль, я лично в первых рядах встал и словом и делом поддержал бы, а вот что касается веры кондрашевой так у нее в отличие от вас было все, все она спустила по дурости и неугомонности, плюс кучу народу обидела и поверьте это не пустые слова, будь она такой какой себя пытается выставить народ бы на ее сторону встал и помог.
  • гость
    07.09.15 12:06
    так подписали же им на Молодёжной улице квартиру 183 метра. Что за лай здесь устроили?
  • smog
    07.09.15 12:35
    кто подписал?
  • ГОСТЬ
    07.09.15 13:06
    а это вообще где? Разве таких размеров в Кингисеппе квартиры строят?
  • smog
    07.09.15 13:27
    да это очередной прогон!
  • Римма
    07.09.15 15:18
    Неа, не 183, а 583 метра ))))))))))))))
  • Гауляйтер
    09.09.15 10:46
    С Кондрашовой лично не знаком, но факт ее работы в город-кингисепп.рф говорит о многом. Виталий Плюшко оччень интересный товарищь, приглашает себе на работу только честных, верных и неподкупных. Один мой хороший товарищь, ныне проходящий службу на территории Донбасса отработал у Плюха почти два месяца, получил сущие копейки..хорошо хоть что то получил. Такое ощущение что Кондрашова и Плюшко мутят что очень нехорошее в городе
  • Сергей(другой)
    09.09.15 15:47
    Да. "потоптались" все кому не лень и по полной программе. Дети то причём ? Подумайте о чём базарите !
  • Инна
    10.09.15 08:45
    Для того чтобы думать как минимум нужен мозг, а это нынче дефицит, большой дефицит :-)
  • Игорь (Кинг)
    10.09.15 08:50
    Гауляйтер пишет что человека не знает зато знает какой плохой человек!!!!!!! Апокалипсис какойто вот где факт. Болваны.
  • гости из будущего
    10.09.15 08:57
    мутка кондрашовых очевидна, они хотят поработить всех нас. Эта семья завладеет нашими душами и умами, и мы будем их слугами. Почитали всю хрень и офигели. это ни чат а сценарий. Название этому "произведению" должно дать соответствующее: "Групповое безумие или где купить мозги"! ля ля ля
  • Маша
    10.09.15 09:09
    Выкупит квартиру это нормальное желание. Внести капиталы и сертификаты имеет право каждый. Семья многодетная. Что ж вы все перевернули. Как же мы все отупели. Нелюди! Так унижать людей, все и вся
  • Митя
    10.09.15 14:39
    Очень стыдно за земляков. Ситуации бывают разные. Кроме ненависти, жестокости и грязи ни чего здесь не увидел. Очень надеюсь, что у чиновники смогут решить вопрос. За многодетную семью переживаем всем сердцем. На мой взгляд, именно в таких ситуациях власть показывает свою способность принимать необходимые решения.
  • Диана
    10.09.15 19:20
    – А вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза горошком? – Нет, не знаем, а почему? – Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в чужую жизнь лезете! Больше мне добавить не чего.
  • Greyqsm
    17.12.17 13:07
    У Вас финансовые проблемы?
    - займ без карты

    Получение займа онлайн на карту через 20 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
  • Rogerceaks
    02.01.18 00:40
    заказать продвижение сайта по ключевым словам логин в скайпе SEO PRO1
  • Greydrf
    04.01.18 03:09
    Проблемы на финансовом рынке?
    - срочный долг
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту за 25 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Money kite
    http://bit.ly/2unHQiJ - где взять деньги
    *money**
  • Traceei
    07.01.18 11:27
    выкройка летней майки заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,<a href=http://mayki-ok.ru/product/snow_globe/638233_snow_globe?color=transparent>Популярные майки / Каталог / Дзюдо</a> и многое другое!
    *&$*
  • Greyuwc
    08.01.18 02:57
    Возникли финансовые трудности?
    - где взять деньги
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 15 мин. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО Займер
    <a href=http://bit.ly/2sZTcpv>взять деньги в долг у частного</a>
    *money**
  • Traceep
    15.01.18 04:30
    где сделать надпись на футболке заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,<a href=http://mayki-ok.ru/product/magnet_poster_2x3/1122424_magnet_poster_2x3?color=white>Популярные майки / Каталог / Рик и Морти</a> и многое другое!
    *&$*
  • Greyjiw
    21.01.18 03:11
    Возникли финансовые трудности?
    - кредит под залог
    Выдача займа онлайн на карту за 25 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Ипотека
    http://bit.ly/2tUvLPH - где взять деньги
    *money**
  • Greyxoi
    21.01.18 03:45
    У Вас финансовые проблемы?
    - деньги в долг от частных лиц
    Выдача кредита онлайн на карту через 20 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Райффайзен
    http://bit.ly/2yLLD7Y - деньги в долг на карту без проверок
    *money**
  • Greynpu
    21.01.18 04:22
    Возникли финансовые трудности?
    - займ на карту
    Получение займа онлайн на карту через 30 мин. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Konga
    http://bit.ly/2AXTBk7 - где взять деньги в долг срочно
    *money**
  • Greyojk
    21.01.18 05:01
    Возникли финансовые трудности?
    - деньги в долг
    Выдача кредита онлайн на карту через 30 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Промсвязьбанк
    http://bit.ly/2BxBn8I - взять долг
    *money**
  • Greyxus
    21.01.18 05:40
    Возникли финансовые трудности?
    - дам деньги в долг под
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту за 15 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Мой рейтинг
    http://bit.ly/2BxfAxY - займ без карты
    *money**
  • Greykrp
    21.01.18 06:19
    Срочно нужны деньги?
    - заем кабинет
    Получение кредита онлайн на карту за 30 минут. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Manimo - lead
    http://bit.ly/2jaeXQd - деньги в долг под расписку
    *money**
  • Greyner
    21.01.18 06:57
    Возникли финансовые трудности?
    - деньги в долг без кредитной истории
    Выдача займа онлайн на карту через 15 минут. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Manimo - lead
    http://bit.ly/2CqhRYH - наличный кредит
    *money**
  • Greyrcm
    21.01.18 07:00
    У Вас финансовые проблемы?
    - нужны деньги в долг
    Выдача займа онлайн на карту за 30 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО Vivus
    http://bit.ly/2v0ZbMh - даю деньги в долг
    *money**
  • Greyxcb
    21.01.18 07:33
    У Вас финансовые проблемы?
    - займ личный кабинет
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 15 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Zaymigo
    http://bit.ly/2AYEp6C - кредит деньги
    *money**
  • Greypkr
    21.01.18 07:36
    Проблемы на финансовом рынке?
    - где взять деньги
    Получение кредита онлайн на карту за 15 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Райффайзен
    http://bit.ly/2tUvLPH - какие банки кредит
    *money**
  • Greyqoa
    21.01.18 08:08
    Требуются деньги на короткий срок?
    - потребительский кредит
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 30 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Список избранного
    http://bit.ly/2or6zRB - взять деньги
    *money**
  • Greyvfb
    21.01.18 08:45
    Возникли финансовые трудности?
    - деньги в долг под
    Выдача кредита онлайн на карту через 30 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Alfa bank
    http://bit.ly/2oquJLZ - мгновенный займ без
    *money**
  • Greyfpd
    21.01.18 08:48
    У Вас финансовые проблемы?
    - взять деньги в долг
    Получение кредита онлайн на карту через 25 минут. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Хоум Кредит "Кредит наличными"
    http://bit.ly/2yKV7QL - срочный заем
    *money**
  • Greyhlz
    21.01.18 09:20
    Возникли финансовые трудности?
    - где взять деньги в долг срочно
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 25 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Webbankir
    http://bit.ly/2tUE6Es - деньги в долг под расписку
    *money**
  • Greybnm
    21.01.18 09:57
    Срочно нужны деньги?
    - кредит долг
    Выдача кредита онлайн на карту через 15 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Восточный Экспресс Банк
    http://bit.ly/2Cnl5Mv - кредит онлайн
    *money**
  • Greykvn
    21.01.18 10:00
    Проблемы на финансовом рынке?
    - частный займ
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 25 минут. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    VIVA деньги
    http://bit.ly/2kD43Td - мгновенные займы
    *money**
  • Greyhao
    21.01.18 10:35
    Требуются деньги на короткий срок?
    - взять деньги в долг у частного
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 15 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Кредиты для бизнеса
    http://bit.ly/2jaeXQd - мгновенные займы
    *money**
  • Greyoew
    21.01.18 11:14
    Возникли финансовые трудности?
    - деньги в долг под проценты
    Получение займа онлайн на карту за 25 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Список избранного
    http://bit.ly/2BxBn8I - срочный заем
    *money**
  • Greyqzs
    21.01.18 12:59
    Проблемы на финансовом рынке?
    - дать деньги в долг
    Получение кредита онлайн на карту за 30 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Вкармане
    http://bit.ly/2to8VOk - деньги в долг без проверки кредитной истории
    *money**
  • Greyvjf
    21.01.18 13:02
    Требуются деньги на короткий срок?
    - кредит личный
    Выдача кредита онлайн на карту через 15 минут. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО "Лайм Займ"
    http://bit.ly/2CIVX3B - даю деньги в долг
    *money**
  • Greykvm
    21.01.18 14:16
    Возникли финансовые трудности?
    - взять деньги в долг под расписку
    Выдача займа онлайн на карту через 20 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Webbankir
    http://bit.ly/2BxBn8I - займ без проверок
    *money**
  • Greynfq
    21.01.18 15:38
    У Вас финансовые проблемы?
    - деньги в долг на карту срочно
    Выдача кредита онлайн на карту через 25 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Webbankir
    http://bit.ly/2tbWDO4 - нужный деньги
    *money**
  • Greyrzq
    21.01.18 16:16
    Возникли финансовые трудности?
    - займы онлайн на карту
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 25 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Mili
    http://bit.ly/2BlHqe1 - кредит кабинет
    *money**
  • Greycxc
    21.01.18 16:19
    Проблемы на финансовом рынке?
    - быстрый заем
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 20 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО Е-капуста
    http://bit.ly/2yKV7QL - деньги в долг
    *money**
  • Greyojs
    21.01.18 17:41
    Возникли финансовые трудности?
    - дать деньги в долг
    Выдача кредита онлайн на карту за 30 минут. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Райффайзен
    http://bit.ly/2CIVX3B - срочный заем
    *money**
  • Greyddw
    21.01.18 17:44
    У Вас финансовые проблемы?
    - потребительский кредит
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 25 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Online-zaim
    http://bit.ly/2oquJLZ - срочный займ
    *money**
  • Greyntn
    21.01.18 18:19
    Возникли финансовые трудности?
    - займы круглосуточно
    Выдача займа онлайн на карту за 25 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Кредитные сервисы
    http://bit.ly/2jaeXQd - где взять деньги в долг
    *money**
  • Greykjx
    21.01.18 18:23
    Срочно нужны деньги?
    - деньги долг частного лица под расписку
    Выдача займа онлайн на карту через 30 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Greenmoney
    http://bit.ly/2tUvLPH - нужны деньги в долг
    *money**
  • Greygdu
    21.01.18 18:56
    Проблемы на финансовом рынке?
    - кредит онлайн
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 20 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Ипотека
    http://bit.ly/2unHQiJ - деньги долг
    *money**
  • Greysum
    21.01.18 18:59
    Требуются деньги на короткий срок?
    - дам деньги в долг под
    Выдача кредита онлайн на карту через 20 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Микрокредиты
    http://bit.ly/2yLLD7Y - кредит кабинет
    *money**
  • Greypki
    21.01.18 19:33
    Возникли финансовые трудности?
    - деньги в долг под
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 25 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Кредиты для бизнеса
    http://bit.ly/2kD43Td - деньги в долг срочно
    *money**
  • Greydxp
    21.01.18 20:13
    У Вас финансовые проблемы?
    - даю деньги в долг
    Выдача займа онлайн на карту через 20 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО "Лайм Займ"
    http://bit.ly/2kCkkYD - карта заем
    *money**
  • Greyqqy
    21.01.18 20:52
    Проблемы на финансовом рынке?
    - какие банки кредит
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 25 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФК Е заем
    http://bit.ly/2kAROqt - кредит онлайн
    *money**
  • Greynoe
    21.01.18 22:09
    Проблемы на финансовом рынке?
    - какие банки кредит
    Выдача займа онлайн на карту через 15 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Хоум Кредит "Карта рассрочки"
    http://bit.ly/2CrQ2Pz - экспресс кредит
    *money**
  • Greybyp
    21.01.18 22:51
    Срочно нужны деньги?
    - деньги зарплата
    Выдача кредита онлайн на карту через 30 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Slon Finance
    http://bit.ly/2sZTcpv - кредит долг
    *money**
  • Greylor
    21.01.18 23:26
    У Вас финансовые проблемы?
    - кредит кабинет
    Выдача займа онлайн на карту за 20 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Вклады
    http://bit.ly/2yKV7QL - взять деньги в долг
    *money**
  • Greybcv
    22.01.18 00:06
    Срочно нужны деньги?
    - кредит долг
    Выдача кредита онлайн на карту через 15 мин. Перейти здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Промсвязьбанк
    http://bit.ly/2kAROqt - кредит без
    *money**
  • Greynzn
    22.01.18 00:09
    Возникли финансовые трудности?
    - кредит без справок
    Получение займа онлайн на карту через 25 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФК Е заем
    http://bit.ly/2tos0QD - займ денег
    *money**
  • Greyslw
    22.01.18 00:51
    У Вас финансовые проблемы?
    - быстрый кредит
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 20 минут. Смотрите здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Райффайзен Банк
    http://bit.ly/2AIW79J - кредит без
    *money**
  • Greydsr
    22.01.18 01:35
    У Вас финансовые проблемы?
    - кредит без поручителей
    Выдача займа онлайн на карту через 15 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    МФО СМС финанс
    http://bit.ly/2or6zRB - взять деньги в долг у частного лица
    *money**
  • Greycnz
    29.01.18 14:45
    Требуются деньги на короткий срок?
    - займ без отказа
    Выдача займа онлайн на карту через 15 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Online-zaim
    http://bit.ly/2yLLD7Y - срочный заем
    *money**
  • Craigdrync
    01.02.18 06:02
    У Вас финансовые проблемы?
    http://bit.ly/2Fmg1t2 - деньги в долг без карты
    Выдача кредита онлайн на карту через 30 минут. Смотрите здесь: http://bit.ly/2rKcT8q
    _z*
  • Craigdrync
    04.02.18 23:48
    У Вас финансовые проблемы?
    http://bit.ly/2DFvjcc - деньги в долг онлайн
    Получение кредита онлайн на карту за 20 мин. Заказать здесь: http://bit.ly/2DTmAX2
    _z*
  • Greyikt
    14.02.18 23:10
    У Вас финансовые проблемы?
    - http://bit.ly/2pJ9LnO
    Получение кредита онлайн на карту через 30 мин. Получить здесь: http://bit.ly/2CqMXQW - деньги долг частного лица под расписку

    *money**
  • Greyxfq
    18.02.18 08:43
    Срочно нужны деньги?
    - http://bit.ly/2oQUzUu
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 20 минут. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2pJ9LnO - Online-zaim

    *money**
  • Greyhqt
    18.02.18 08:59
    Проблемы на финансовом рынке?
    - http://bit.ly/2CqMXQW
    Выдача займа онлайн на карту через 25 мин. Заказать здесь: <a href=http://bit.ly/2oQUzUu>деньги в долг без</a>

    *money**
  • Greyxzy
    18.02.18 09:14
    Срочно нужны деньги?
    - http://bit.ly/2oQUzUu
    Получение займа онлайн на карту за 30 минут. Получить здесь: <a href=http://bit.ly/2oQUzUu>срочный долг</a>

    *money**
  • Craigdrync
    26.02.18 18:45
    Требуются деньги на короткий срок?
    <a href=http://bit.ly/2rKcT8q>кредит онлайн</a>
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 15 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2By6WeG
    _z*
  • Greyrpe
    04.03.18 14:35
    Проблемы на финансовом рынке?
    - http://bit.ly/2oQUzUu
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 15 минут. Получить здесь: [url=http://bit.ly/2pJ9LnO]МФО Турбозайм[/url]

    *money**
  • Craigdrync
    12.03.18 06:59
    Возникли финансовые трудности?
    http://bit.ly/2DFepKD - где взять деньги в долг
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 15 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2Fmg1t2
    _z*
  • Greyctz
    12.03.18 08:56
    У Вас финансовые проблемы?
    - http://bit.ly/2CqMXQW
    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту за 30 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2oQUzUu - мгновенные займы

    *money**
  • Craigdrync
    12.03.18 10:59
    Требуются деньги на короткий срок?
    http://bit.ly/2EgCSqD - деньги в долг под расписку
    Выдача в день сделки займа онлайн на карту через 25 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2Fmg1t2
    _z*
  • Craigdrync
    12.03.18 14:31
    У Вас финансовые проблемы?
    http://bit.ly/2FlBMJJ - займ без проверок
    Получение займа онлайн на карту за 15 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2ni5atF
    _z*
  • Greybtd
    12.03.18 16:27
    Проблемы на финансовом рынке?
    - http://bit.ly/2CqMXQW
    Получение займа онлайн на карту через 20 мин. Заказать кредит здесь: http://bit.ly/2pJ9LnO - деньги в долг под

    *money**
  • Craigdrync
    12.03.18 18:21
    Возникли финансовые трудности?
    http://bit.ly/2DFepKD - какие банки кредит
    Получение займа онлайн на карту через 20 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2ni5atF
    _z*
  • Craigdrync
    13.03.18 18:25
    Требуются деньги на короткий срок?
    http://bit.ly/2By6WeG - наличный кредит
    Получение займа онлайн на карту за 20 мин. Смотрите здесь: http://bit.ly/2FlBMJJ
    _z*
  • Greyjed
    13.03.18 20:34
    Проблемы на финансовом рынке?
    - http://bit.ly/2oQUzUu
    Выдача кредита онлайн на карту через 20 минут. Перейти здесь: http://bit.ly/2CqMXQW - взять кредит

    *money**
  • taxi-vovrema.info
    26.05.18 18:37
    яндекс такси телефон для заказа люберцы

    http://taxi-vovrema.info/page/yandeks-taksi-telefon-dlya-zakaza-lyubertsi/
    .
  • kuhninazakaz.info
    06.06.18 20:12
    культ кухни егорьевск в контакте

    http://kuhninazakaz.info/page/kult-kuhni-egorevsk-v-kontakte/
    .
  • sushi-v-omske.ru
    18.06.18 17:48
    доставка круглосуточно суши в омске

    http://sushi-v-omske.ru/page/dostavka-kruglosutochno-sushi-v-omske/
    .
  • prava.ml
    12.07.18 11:08
    во сколько обойдется замена водительских прав в 2018 году

    http://prava.ml/page/vo-skolko-obojdetsya-zamena-voditelskih-prav-v-2018-godu/
    .
  • WilliamPlern
    25.08.18 04:25
    У меня была похожая проблема, бесплатно прокосультировал Евгений Беляев BelyaevJurist@yandex.ru , попробуйте проконсультироваться может и вам поможет.
  • Роман
    09.09.18 17:33
    Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8(495) 248-01-88
  • Роман
    09.09.18 17:33
    Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8(495) 248-01-88
  • Роман
    09.09.18 17:33
    Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8(495) 248-01-88
  • Роман
    09.09.18 17:33
    Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8(495) 248-01-88

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала