Главная | Новости|Новости в городе|Футбольное сумасшествие от "Фосфорита" в Кингисеппе: "Неве" забили 9 мячей (Фото+Видео)

Новости спорта 1985 09.09.15 21:46
Что-то невероятное творилось сегодня, 9 сентября 2015 года, на кингисеппском стадионе «Форвард» во время матча «Фосфорит» - «Нева» (Кировск).

IMG_0281.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом голевом сумасшествии.

IMG_0300.JPG

Встреча прошла в рамках чемпионата Ленинградской области, где наша команда находится среди лидеров и продолжает претендовать на золото.

IMG_0316.JPG

Игр в турнире осталось немного, поэтому подопечные Сергея Анатольевича Щедрина очень собранно подходят к каждому спортивному противостоянию.

IMG_0341.JPG

Фосфоритовцы не имеют права на поражение или даже ничью, поэтому в эту среду они были полны решимости победить.

IMG_0331.JPG

Что касается соперников, то в этот день кировские парни были явно не в форме.

IMG_0548.JPG

Они с первых минут просели в обороне и полностью отдали инициативу кингисеппцам.

IMG_0338.JPG

Последние и без того действовали сверхуверенно, переигрывая оппонентов абсолютно во всем.

IMG_0361.JPG

Голы не заставили себя ждать, уже в стартовом отрезке мяч 4 раза миновал руки голкипера «Невы».

IMG_0424.JPG

Игра практически не отходила от ворот гостей, которые, несмотря на все свои усилия, были наголову слабее хозяев поля.

IMG_0426.JPG

Футболисты «Фосфорита» то и дело создавали опасные моменты, штрафная площадь Кировска больше напоминала проходной двор.

IMG_0429.JPG

Вся встреча проходила лишь на одной половине поля и без каких-либо контратак.

IMG_0467.JPG

При таком выгодном и надежном раскладе, счете 4-0 в нашу пользу во втором тайме фосфоритовцы бросили играть и в тренировочном режиме довели матч до победы с результатом 9-0.

IMG_0478.JPG

Конечно же, мячей могло быть забито и 15, и даже 20, но по каким-то причинам хозяева решили не огорчать настолько сильно своих коллег по чемпионату Ленобласти.

IMG_0473.JPG

Видео всех голов, а также подробности игры можно увидеть в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: