Главная | Новости|Новости в городе|Пьяный водитель устроил ДТП в Кингисеппе. Список преступлений и ЧП за неделю

Пьяный водитель устроил ДТП в Кингисеппе. Список преступлений и ЧП за неделю

Пьяный водитель устроил ДТП в Кингисеппе. Список преступлений и ЧП за неделю
Происшествия 2467 14.09.15 15:08
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 193 (+43) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 38 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах, ДТП; пьяных гражданах и лицах с неадекватным поведением; шуме в ночное время. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 25. Сообщений о фактах бытовой смертности 11. Подробнее о происшествиях:

10.09.2015 перед мик. Касколовка со стороны г. Санк-Петербурга произошло ДТП с участием пьяного водителя. Проводится доследственная проверка.

11.09.2015 около 20.00 ч. гр. П с гр. Р в д. Федоровка совершили хищение тротуарной плитки. Проводится доследственная проверка.

13.09.2015 в д. Курголово неизвестные лица осуществляли незаконную порубку деревьев. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 21 человек. Один гражданин задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков, изъяты наркотические вещества и прекурсоры.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала