Главная | Новости|Новости в городе|С планшета пропавшей в Кингисеппе девушки поступил сигнал. Новые подробности поиска (Видео)

С планшета пропавшей в Кингисеппе девушки поступил сигнал. Новые подробности поиска (Видео)

С планшета пропавшей в Кингисеппе девушки поступил сигнал. Новые подробности поиска (Видео)
Происшествия 4 7107 15.09.15 16:17


Полиция продолжает поиски Алены Чупраковой, пропавшей месяц назад.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают «прочесывать» окрестности Кингисеппа. Как стало известно полиции, единственное устройство, которое было с собой у Алены - это планшет. Именно по нему сейчас пытаются пробить местоположение пропавшей девушки. Биллинг-сигнал был получен во вторник около 13:00, после чего оперативники продолжили поиски на местности.

19-летняя Алена Чупракова пропала в Кингисеппе после семейного конфликта. По информации следствия, из дома девушка ушла еще в августе. Некоторое время жила у дяди, но в один из дней, оставив вещи дома, внезапно исчезла.

Девушка жила в двухкомнатной квартире с мамой, сестрой, дедушкой и бабушкой. При этом другую, трехкомнатную квартиру мать сдавала. Предположительно, это и стало причиной конфликта в семье. После которого сестры ушли жить к дяде. В один из дней старшая Алена, не сообщив никому, оставив вещи, включая телефон и документы, ушла в неизвестном направлении и больше на связь не выходила.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Источник: http://www.tv100.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Андрей
    15.09.15 17:53
    Совершенно не обязательно, что " планшеткой " пользовалась именно сама Алёна . Аппарат могли украсть или она сама его где то потеряла. Наконец его могли кому-то перепродать.
  • Dima
    15.09.15 21:00
    сингналу
  • Дэн
    17.09.15 22:35
    Нагуляется и вернется домой. Как бы в подоле кого не принесла. А вообще не уважает она своих родителей и родных. Моя если уйдет, то обратно не пущу.
  • Сергей
    18.09.15 10:57
    "Дэн". Родителем хорошим быть , это не у всех получается. Когда пошёл в школу было два класса, "а" и соответственно "б". В одном отличная преподаватель , в другом внешнего вида такого как те тётки , что продают семечки". В её классе потом побывали в "местах не столь отдалённых" примерно половина. А казалось бы что там в начальных классах преподавать . Когда она ушла в мир иной, собрались сотни людей , её проводить. Большинство уже взрослые. Родители и прочие деды и бабушки её учеников.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала