Главная | Новости|Новости в городе|Скандал в Кингисеппе: за ВЗЯТКУ задержан главный специалист МКУ "Служба заказчика"

Скандал в Кингисеппе: за ВЗЯТКУ задержан главный специалист МКУ "Служба заказчика"

Скандал в Кингисеппе: за ВЗЯТКУ задержан главный специалист МКУ "Служба заказчика"
Происшествия 15 3162 18.09.15 15:07
Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста МКУ «Служба заказчика МО «Кингисеппский муниципальный район». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконное бездействие).

По версии следствия, утром 18 сентября 2015 года во дворе одного из зданий на улице Карла Маркса в городе Кингисепп, он получил взятку в сумме 20 тысяч рублей за не проведение контроля ремонтных работ в здании социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. После получения денег он был задержан сотрудниками отдела в городе Кингисепп УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного дела.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Не Ангел
    18.09.15 15:25
    С кем-то не поделился
  • наблюдатель
    18.09.15 16:10
    фамилию интересно узнать ......................................................................................................... они все хотят денег ..................................................
  • боб
    18.09.15 16:40
    "Фамилию интересно узнать?".......да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ГОС. ТАЙНА........такая дурость только в РОССИИ!
  • Алексей
    18.09.15 16:45
    На нары, гадёныша.
  • наблюдатель
    18.09.15 16:45
    БОБ ты БОБ ....................................................................................................................................................................................................
  • 8881
    18.09.15 20:55
    это не первый взяточник из Службы заказчика и даже не второй.
  • Плодожор
    19.09.15 00:57
    и чё, только один?
  • Сергей
    19.09.15 17:58
    Ну прямо СМЕШНАЯ СУММА взятки той , если она действительно имела место .
  • Контракт
    20.09.15 22:25
    Это по этому контракту?
    http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0145300010315000248
  • Иван
    21.09.15 13:21
    Да да именно по этому контракту)
  • Аноним
    22.09.15 12:29
    Иван, вы так осведомлены!
  • soldat145
    22.09.15 21:03
    Боже мой.. 20 т.р. взял мужик и все его на нары отправляют... сумма то смешная и взяткой то не пахнет может он заработал эти деньги.. кто работал с гос контрактами поймёт
  • Доктор
    23.09.15 13:06
    Работал с ним, нормальный мужик
  • Гай Ричи
    08.10.15 23:30
    Да там до сих пор ничего не понятно! Написано же "ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ"!
  • валентин
    31.10.15 21:08
    У подрядчика родня в ФСБ . Они и устроили эту взятку.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала