Главная | Новости|Новости в городе|УРА! В Кингисеппе объявлен набор на фигурное катание в Ледовый Дворец для взрослых и детей

УРА! В Кингисеппе объявлен набор на фигурное катание в Ледовый Дворец для взрослых и детей

УРА! В Кингисеппе объявлен набор на фигурное катание в Ледовый Дворец для взрослых и детей
Новости спорта 48 9569 21.09.15 10:34
Объявляется набор в группы по фигурному катанию на платной основе, в новой ледовой арене «ОЛИМП»:

ДЕТИ (4-7 ЛЕТ)
1. Группы будут формироваться по возрасту и уровню подготовки. Занятия на первом году обучения носят оздоровительный характер.
2. Тренировочный процесс: 2 тренировки в неделю (ледовая подготовка, ОФП (общая физическая подготовка) в зале). Общая продолжительность занятия 90 мин. + 10-15 мин. разминка перед выходом на лед.
3. Цена абонемента в месяц: 6000 руб.
4. Одежда: лед (теплая, не стесняющая движений, перчатки, повязка на голову или легкая шапка; штаны должны быть зауженные внизу!!!); зал (любая, подходящая для занятий физической культурой в помещении; кроссовки; скакалка, коврик гимнастический (толщиной от 0,8см).
5. Коньки: профессиональные для начального уровня обучения (ботинок идет вместе с лезвием). Можно б/у.

ДЕТИ/ПОДРОСТКИ (8-15 ЛЕТ)
1. Группы будут формироваться по возрасту. Занятия носят оздоровительный характер.
2. Тренировочный процесс: 1 или 2 тренировки в неделю (ледовая подготовка, ОФП (общая физическая подготовка) в зале). Общая продолжительность занятия 90 мин. + 5-10 мин. разминка перед выходом на лед.
3. Цена абонемента в месяц: 1 раз в неделю – 4000 руб., 2 раза в неделю - 6000 руб.
4. Одежда: лед (утепленная, не стесняющая движений, перчатки, повязка на голову; штаны должны быть зауженные внизу!!!); зал (любая, подходящая для занятий физической культурой в помещении; кроссовки; скакалка, коврик гимнастический (толщиной от 0,8см).
5. Коньки: профессиональные для начального уровня обучения (ботинок идет вместе с лезвием). Можно б/у.

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ/ВЗРОСЛЫЕ
4. Одежда: лед (утепленная, не стесняющая движений, перчатки, повязка на голову; штаны должны быть зауженные внизу!!!); зал (любая, подходящая для занятий физической культурой в помещении; кроссовки).
5. Коньки: профессиональные для начального уровня обучения (ботинок идет вместе с лезвием или можно приобрести отдельно ботинок отдельно лезвие для 1-2 года обучения для одинарных прыжков). Обращайте, пожалуйста, внимание, что на выбор ботинок будет влиять Ваша комплекция: чем больше вес, тем выше должна быть жесткость ботинка. Можно б/у.

Записываться здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ СЕБЯ ИЛИ РЕБЕНКА

I группа - дети от 5 до 7 лет

II группа - дети от 8 до 15 лет

III группа - от 16 лет до 85 лет

Набор проводят тренеры-инструкторы по фигурному катанию из Санкт-Петербурга.

1. Немерская Ника Борисовна - выступающая фигуристка взрослый любитель. Золотой призер кубка Мишина 2014 года. Студентка НГУ Лесгафта.

2. Астапова Екатерина Аркадьевна - выступающая фигуристка взрослый любитель. Призер Российских и международных турниров.

Собрание будет проведено в конце сентября 2015 года в г.Кингисепп.

Также Хоккейный клуб «ЯМБУРГ» проводит набор в группы начальной подготовки детей
2003г.р.-2010г.р.

Запись детей проводится по адресу: Кингисепп, ул.Жукова, д.10 «ю» (хоккейный корт), с 16:00 до 20:00 (8-921-799-30-31, 8-911-941-60-16)
Поделиться: 
Комментарии (48)
  • Юленька
    21.09.15 11:16
    с таким ценником у падика дешевле лед себе раскатать и гонять, как обычно ребятня это делает
  • Т.Г
    21.09.15 11:28
    бизнес начали ?
  • Елена32
    21.09.15 11:42
    Ничего себе ценничек, 1000 р. за полтора часа! Может сделают просто катание, с прокатом коньков, за энную сумму в час, как в Питере.
  • Ксения
    21.09.15 12:52
    Нормальный ценник для фигурного катания ! Есть намного дороже ! Этот спорт очень дорогой !
  • Катя
    21.09.15 12:52
    6 косариков!О**рели совсем!
  • Евгений
    21.09.15 12:52
    надо же как то деньги за строительство отбивать)
  • Влад
    21.09.15 12:55
    Юленька, Согласен проще на Ребенка эти деньги спустить)
  • Юленька
    21.09.15 12:55
    Влад, вот именно, и пусть гоняет по раскатанному)) сама готова раскатать своим))))) 6 рублей за покатушки + надо шмотки подходящие, коньки, минимум 10 выйдет
  • Влад
    21.09.15 12:55
    Юленька, Не коньки не дороже 3 Рублей) выйдут ты же ему не профессиональные собиралась покупать)) а шмотки они имеют утепленные то есть 2 пары треников чтобы не заболела)) да и кофту с бадлонкой нормально будет ну и шапка перчатки само естественно)
  • Каролина
    21.09.15 12:55
    Влад, вообще это и будут деньги спущенные на развитие ребенка)))
  • Влад
    21.09.15 12:55
    Каролина, Аахахах ты издеваешся такие расценки из Питера Это Питерская Компания строит у нас этот Ледовый дворец по 72 тыс в год на Ребенка уходить будет)) В Кингисеппе врядли Каждая мать позволит своему сыну или дочери кататься на 72 тыс руб)) проще отдадут в кружок вышивки или Музыкалка)) или футбол для пацана или для девочки Гимназия)
  • Юленька
    21.09.15 12:56
    Влад, все-равно обдираловка)
  • Влад
    21.09.15 12:57
    Юленька, Конечно это того не стоит просто дерут деньги с людей полагаясь на их доброту)
  • Каролина
    21.09.15 12:57
    Влад, плохо ты знаешь мам, ты просто не представляешь сколько стоит одеть бальников, или гимнастов, к тому же надо еще их отправить на соревнования
  • Влад
    21.09.15 12:57
    Каролина, ахаха да ладно правда? Они выступают в костюмах школьных "Бальники" а "Гимнастика" там вобще тока обруч купил и все помойму) больше нечего не надо))
  • Каролина
    21.09.15 12:57
    Влад, правда, у моей подружки сестра с малька ходит на гимнастику, у них много соревнований и разные номера, они к ним на заказ шьют костюмы, плюс косметика, всякие штуки для волос.... Порядочно выходит
  • Юленька
    21.09.15 13:00
    Влад, а ты поинтересуйся сколько купальники гимнастические стоят, костюмы и обувь специальная)
  • Влад
    21.09.15 13:00
    Каролина, 100%не более 5000руб
  • Юленька
    21.09.15 13:00
    Влад, откуда такие познания?
  • Каролина
    21.09.15 13:01
    Влад, ну так один костюм, а у нее их много
  • Влад
    21.09.15 13:01
    Юленька, я Хоккеем занимался 2 года все оттуда) от туда все и пошло)
  • Юленька
    21.09.15 13:01
    Влад, в хоккее тоже купальники костюмы?
  • Влад
    21.09.15 13:02
    Юленька, Плаванием 3 года)
  • Юленька
    21.09.15 13:02
    Влад, вот думаю куда бы своего Влада отдать, а то у него домашние секции по играм в планшет и по просмотру ящика))
  • Влад
    21.09.15 13:02
    Юленька, Самый оптимальный вариант футбол ))
  • Юленька
    21.09.15 13:02
    Влад, так он мелкий еще, 5 лет только
  • Влад
    21.09.15 13:02
    Юленька, но уже вроде можно в Хоккее с 5 на коньках а с клюшкой после 7 лет)
  • Яна
    21.09.15 13:04
    Ура! В Кингисеппе объявлен набор... денег! 4000р за 4 занятия в неделю, опупеть можно, как-то радость не особо чувствуется.
  • Иван
    21.09.15 13:59
    Уважаемые ценник абсолютно адекватный, во первых за эти деньги обещают хороший тренировочный процесс , во вторых фигурное катание это такое же образование как и универ , только физическое и эстетическое . Конкретно в кингисеппе хотят поставить этот спорт на хороший уровень . А не как секцию время убить. Любое хорошее образование стоит хороших денег , тратить их на своего ребенка или нет дело сугубо личное .
  • Т.Г
    21.09.15 14:17
    Комплекс. когда его только предполагали строить, преподносился как " общедоступный ". Нормальные люди тогда сильно сомневались в этом . Так и получилось - это бизнес проект. Когда многие жители остались , по сути без работы - это всё выглядит странно.
  • k.,jdm
    21.09.15 14:36
    этим летом были во Владимире, поразили цены работа с тренером 350 рублей за час, самостоятельное катание для детей до 18 лет 100 рублей за час.Ребёнок с удовольствием ходил каждый день
  • Анастасия
    21.09.15 16:44
    Эх, где ж такие цены на купальники для художественной гимнастики?! Буду там дочери покупать, а то от 8 до 12 тысяч выкладывать приходится, на костюм среднего класса! Ах да, на каждое упражнение своя музыка, а значит свой костюм + к этому получешки от 500 рэ, ну и предметы, тоже не дешевые! Вот и посчитайте 100% не более 5000 или же еще нолик подписать?:)
  • мария
    21.09.15 19:53
    фигурное катание один из дорогих видов спорта. ценник нормальный 750 руб за 90 мин. насчет дорого или нет -у каждого свое понятие "дорого". а то что фигурное катание придет в Кингисепп это здорово.
  • Елена
    21.09.15 22:23
    ОХО!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!! А ЧЁ НЕ 10000
  • Любовь
    21.09.15 22:24
    Согласна!! радости мало!
  • Дарья
    21.09.15 22:24
    Юленька, приводи на лыжи )
  • Юленька
    21.09.15 22:24
    Дарья, он ленивый, купили ролики и лежат себе спокойно))) не знаю что с лыжами даже)
  • Каролина
    21.09.15 22:24
    Анастасия, ну я так и предполагала, а Влад не верит ))
  • Валентина
    21.09.15 22:25
    Касаемо Влада...2 года там, 2 там... Выходит ни там ни сям! Зато "профи" из себя строит)
  • Анжелика
    21.09.15 22:25
    Вообще еб#нулись))
  • sss
    22.09.15 13:31
    Ценник заоблочный! При з/п в 15-20т.р. одинокая мама вряд ли потянет такие покатушки,ну или в полной семье при наличии 2-х и более детей...как это оплачивать ??? Вот и получается...бизнес на детях...где тут "спорт детям"????
  • ого
    22.09.15 21:49
    какой спорт написано же, занятия имеют оздоровительный характер!!!
  • Mr-And-Missis Smit
    23.09.15 10:36
    кик-боксинг дешевле и пригодится больше
  • Egor4752
    23.09.15 10:49
    для блатных построили
  • Сергей (другой)
    23.09.15 22:21
    Способности к занятиям спортом "высоких достижений" не обязательно совпадают с высокими заработками их родителей и прочих родственников . Учитывая, что кризис ещё не докатился до своего пика . То это закрывает таким ребятам , возможности развить свои способности. Про то что много неполных семей и не упоминаю. Так понимаю деньги на строительство ледового дворца брались из бюджета . Или я ошибаюсь ?
  • любовь
    24.09.15 13:21
    ребёнок ждал этого дворца, вот и дождался, будет дома зарядку делать(((
  • боря
    01.10.15 08:20
    такие цены многим не под силу . нужна какая то система поддержки талантливых ребят .а то только попытка деньги заработать !
  • abba-trans.com
    05.06.18 19:16
    Аренда автобуса на неделю с водителем

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-na-nedelyu-s-voditelem/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала