Главная | Новости|Новости в городе|Игра в одни ворота: кингисеппский "Фосфорит" не оставил шансов "Карелии" (Фото+Видео)

Новости спорта 2355 21.09.15 21:11
После досадного поражения в Петрозаводске от местного ФК «Карелия» подопечные Сергея Анатольевича Щедрина поставили под сомнения свои шансы на серебряные медали 3-го дивизиона чемпионата России по футболу.

IMG_1665.JPG

Правда, сегодня, 21 сентября 2015 года, фосфоритовцы сполна рассчитались с молодежной командой.

IMG_1675.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом спортивном противостоянии, которое прошло минувшим вечером на стадионе «Форвард».

IMG_1668.JPG

С первых минут встречи хозяева поля полностью захватили инициативу и не стали делиться ею со своими визави до самого финального свистка главного арбитра.

IMG_1704.JPG

Оба тайма были наполнены просто-напросто громадным количеством опаснейших моментов со стороны кингисеппцев.

IMG_1720.JPG

Игра практически не отходила от штрафной площади голкипера наших сегодняшних соперников.

IMG_1715.JPG

В каких-то эпизодах карельским футболистам везло, где-то выручал вратарь, поэтому по окончанию стартового отрезка промежуточный счет был 1-0.

IMG_1760.JPG

Да, было тотальное доминирование ФК «Фосфорит», но реализация слегка страдала, поэтому много забитых мячей увидеть не удалось.

IMG_1784.JPG

Эту небольшую трудность спортсмены ликвидировали во второй 45-минутке, когда умело и без особого напора трижды взяли ворота гостей.

IMG_1817.JPG

Последние отчаянно сопротивлялись, но создать даже малейшую опасность у наших ворот им так и не удалось.

IMG_1840.JPG

Как итог, победа желто-синих со счетом 4-0, молодцы, парни!

IMG_1832.JPG

Команда Сергея Щедрина продолжает борьбу за медали престижного турнира.

IMG_1852.JPG

Суперголеадором встречи стал Александр Можегов, на счету которого 3 гола, еще один мяч в активе Евгения Водяницкого.

IMG_1858.JPG

Все голы и подробности матча найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: