Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппском районе потратят больше 300 тысяч на сувенирку

В Кингисеппском районе потратят больше 300 тысяч на сувенирку

В Кингисеппском районе потратят больше 300 тысяч на сувенирку
Финансы и экономика 7 1791 05.04.16 13:56
Администрация Кингисеппского района Ленинградской области намерена истратить более 300 тысяч рублей на различную сувенирную продукцию.

Два запроса котировок были объявлены кингисеппской администрацией 4 апреля. Согласно техническому заданию первой закупки, исполнитель будет обязан изготовить 52-страничный журнал о Кингисеппском районе формата А4, тиражом 600 экземпляров.

Второй запрос котировок на 164 991 рубль предполагает поставку 300 адресных папок формата А4, 300 бумажных пакетов и 150-и металлических брелков с лазерной гравировкой, упакованных в подарочные коробки.

Заявки на участие в закупках можно подавать до 11 апреля.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Valentina
    05.04.16 15:31
    Может деньги потратить на Ремонт тротуаров ?
  • я
    05.04.16 15:39
    Есть толь два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
  • Вася
    05.04.16 15:47
    Кому нужна вся эта хрень?
  • l;bv
    05.04.16 18:19
    добрая половина уйдет по карманам , что останется - то и будет.
  • Сергей1
    06.04.16 00:44
    Люди какие тратуары, Вы что такие мелочные,
    логотип и узнаваемость Кингисеппа -Бренд Кингисеппа, на порядок Важнее , бордюров и тд. , это мелочь а при проведении мероприятий. такого масштаба нужны памятные подарки. которые ярко должны блеснуть будущим инвесторам, друзья в НАШ город, Кингисепп!!!

    И не будьте же Уважайте свой город и инициативы, которые идут на Благо нашего города господа жители!!!!

    Простите, если до кого то не достучаться, тогда извините.
  • Ольга16
    06.04.16 09:19
    Я например, совершенно не против, что данная продукция нужна. Мне только интересно, а для чего такое количество, где и кому будут данные сувениры раздавать?
  • ира
    06.04.16 11:40
    Давайте на все праздники покупать сувениры: день города, день матери, новый год, 8 марта, день урожая, шахтера и т.д.
    Пусть НАС все знают:), особенно контролирующие органы!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала