Главная | Новости|Новости в городе|И смех и ГРЕХ! Новый герой YOUTUBE из Кингисеппа. Опасен ли вор? ВИДЕО преступления

И смех и ГРЕХ! Новый герой YOUTUBE из Кингисеппа. Опасен ли вор? ВИДЕО преступления

И смех и ГРЕХ! Новый герой YOUTUBE из Кингисеппа. Опасен ли вор? ВИДЕО преступления
Происшествия 16 7258 24.10.16 10:27
В редакцию информационного портала KINGISEPP.RU обратилась жительница Кингисеппа, проживающая на улице Строителей, дом 16. Девушка сообщила нам, что в их доме в субботу, 22 октября 2016 года, по квартирам ходил странный человек.

Неизвестный под видом представителей разных контор то пытался войти в квартиру и проверить трубы, то просил предъявить какие-то документы, в общем, предлоги были разные, а цель одна - проникнуть в чужие квартиры. Если на звонок в дверь никто не отвечал – он дергал за ручки, а вдруг не закрыто.

Мужчина почему-то был без обуви. Ночью он еще распотрошил содержимое детской коляски, которая стояла в тамбуре возле квартиры обратившейся к нам горожанки. Камеру видеонаблюдения злоумышленник не заметил, а потому совершенно спокойно в течение 13 минут устроил себе «фуршет», съев найденное в коляске детское питание, печенье, яблоки и выпив молоко.

Со слов соседей, позже он был задержан жильцами одной из квартир и сдан в полицию. Теперь разбираться с ним предстоит правоохранительным органам. Инфо-портал KINGISEPP.RU выражает благодарность жительнице Кингисеппа, рассказавшей о данном факте правонарушения, за активную гражданскую позицию и неравнодушие.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Рамиз
    24.10.16 11:39
    Ахаха
  • Виталий
    24.10.16 11:39
    Что же он еще спать не лег в детскую коляску после такого аппетитного ужина,а то так тщательно прям перетормошил.
  • Алёнка
    24.10.16 11:56
    На бульвар 4 приходил проверить вентиляцию)
  • Egor4752
    24.10.16 18:07
    наркот какой то
  • Абориген
    25.10.16 02:47
    Настоящий сотрудник "всех структур", видно не справился с заданиями от начальства и "съехал головой"))) Скоро станет Депутатом, либо "топ менеджером", тогда и поест из бюджета, а пока не стал "топом"-колясочку, как историческое прошлое использовал... Ладно, хоть памперсы, либо уже были-либо ещё не понадобились, а то у нас какой то "местный руководитель"-то в лифте по-малому, то в тамбуре дверей, по-большому)))
  • СМИ
    25.10.16 14:39
    Я, если увидел такое, с ноги в ухо засандалил бы!.....не смешно.
  • Любопытный
    26.10.16 14:27
    Он в носках. Может, он там живёт? Одет вроде нормально. Это, наверное, какой-то прикол.
  • лис
    26.10.16 14:29
    Просто интересно а чего продукты не забрали домой, ел бы сырую картошку. А так хоть голодного накормили.
  • Ирина
    26.10.16 19:00
    Это просто прикол ..., разводят вас
  • Елена
    26.10.16 22:23
    Во все квартиры в подъезде он дергал ручки, и в носках ходил по всем подъездам (а их 7 в доме). Из продуктов были оставлены печенье, молоко и яблоки, т.к. детей ведем с сада, им всегда хочется пожевать по пути. Больше продукты не оставляем.,и не их жалко. Неприятно,что посторонний человек всю коляску обтрогал. А с виду, соглашусь, одет прилично, а почему был без обуви, до сих пор неизвестно. Был задержан полицией. Не прикол, хотя с виду смешно.
  • Светлана
    28.10.16 14:13
    босиком?вор?
  • Ирина
    28.10.16 22:24
    По моему он просто голодный
  • WalterWophy
    14.05.17 22:10
    АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
    С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

    Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

    Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

    Официальный сайт: http://alcovirin.bxox.info
  • WalterWophy
    15.05.17 20:58
    АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
    С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

    Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

    Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

    Официальный сайт: http://alcovirin.bxox.info
  • Мебель
    22.05.17 06:12
    Мебель каталог
    http://bigwork.info/
    ----------
  • PhilliptuM
    30.01.20 20:42

    Many thanks! Lots of postings!
    <a href="https://lisinopriltrust.com/">prinivil medication</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала