Главная | Новости|Новости в городе|ЖИВЕМ НА ОЩУПЬ (Фото+Видео)

ЖИВЕМ НА ОЩУПЬ (Фото+Видео)

ЖИВЕМ НА ОЩУПЬ (Фото+Видео)
Общество 6 1853 14.12.16 21:47
К сожалению, многие квартиросъемщики постепенно привыкают к тому, что большинство услуг жилищно-коммунального хозяйства не выполняются или выполняются в неполном объеме, а что еще хуже, некачественно.

IMG_4049.JPG

Платим исправно за жилье, потихоньку возмущаемся отсутствием выполнения обязательных работ, которые включены в оплату, бегаем по инстанциям разбираться с ошибками в платежках и уже не верим в то, что все наладится и стабилизируется.

IMG_4071.JPG

А вот активисты дома № 17 по Большому Бульвару в Кингисеппе смело идут в Управляющую компанию и пытаются добиться качественного обслуживания их дома.

IMG_4088.JPG

Сегодня, 14 декабря 2016 года, корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU встретилась с председателем совета дома, Татьяной Зубковой, которая продолжила тему о проблемах дома № 17, начатую этим летом.

IMG_4094.JPG

Для сравнения она провела экскурсию в 1-м и 6-м подъездах.

IMG_4117.JPG

Как сказала одна из жильцов, бывают худшие варианты состояния лестничных площадок, но хотелось бы двигаться в сторону улучшения.

IMG_4145.JPG

Главные акценты Татьяна Николаевна обозначила на отсутствии должного освещения на лестничных площадках и в лифтах, плохом остеклении окон, запущенности мусоропроводов, отсутствии уборки в лифтах и плохом отоплении в подъездах.

IMG_4133.JPG

Спасибо самим жильцам, которые ухаживают за подъездами, производя уборку, электрификацию и остекление.

IMG_4129.JPG

Большую благодарность они выражают Лидии Николаевна Алик, которая держит пять подъездов дома в чистоте и порядке.

IMG_4163.JPG

Ее добросовестная работа отмечена благодарственным письмом общества «Прозрение», участники которого очень много помогают благоустройству домов на Большом бульваре.

IMG_4174.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает Татьяне и ее соратникам сил, терпения и здоровья в их общественной деятельности.

IMG_4171.JPG

Подробности найдете в исчерпывающем видеосюжете:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Alex
    14.12.16 22:04
    Дорогой нынче кабель аввг.
  • джеймс
    15.12.16 08:08
    ук уже стрелять надо , у них глазах стоят счетчики - сколько и с какого дома можно отсосать в карманы , а мы со своими проблемами. УК лицензироание себе купила , вот и творит чудеса.
  • андрей
    16.12.16 08:59
    По поводу замены лампы, первая строчка, светильник стоит 70 рублей, кабель 1,5 метра еще 70руб максимум, а потрачено 6тыс, не плохо бабла срубили))
  • Алексей Смельский
    16.12.16 19:22
    Это очень хорошая тема. Дом номер 17 по большому бульвару имеет самые красивые клумбы в городе!
    В подъездах всегда чистота. Имеются доски объявлений на подъездах, и информационные со всей необходимой информацией на втором этаже. Чердаки и подвалы всегда закрыты от несанкционированных посещений. Во всех подъездах ремонт был сделан не далее чем 5 лет! А с остальными проблемами - надо заниматься! Спасибо Татьяне Николаевне Зубковой - старшему дома!
  • Ирина
    16.12.16 20:32
    Живу в этом доме с 1994 года.Видела всякое. Убиралась сама на лестничной клетке неоднократно до появления этой уборщицы.Теперь отдыхаю.Большое спасибо Лидии Николаевне за это.
  • просто жительница
    19.12.16 13:21
    Живу в доме 17 по Большому Бульвару и, видимо, не в"том" подъезде: наш шестой несчастливый - здесь если и убирают, то только на первых этажах, но это отражено только в графиках уборки, до верхних этажей уборка не поднимается. Входные двери не закреплены, поэтому в подъезде холодно, оконные рамы закрываются плохо и по этажам бродит ветер.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала