Главная | Новости|Новости в городе|Жукова, 20, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР над рекой, или..." (Фото+Видео)

Жукова, 20, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР над рекой, или..." (Фото+Видео)

Жукова, 20, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР над рекой, или..." (Фото+Видео)
Общество 22 5375 21.12.16 18:56
IMG_4951.JPG

Наверняка многие горожане обратили внимание на застолбленный участок земли возле дома № 20 по улице Жукова в Кингисеппе.

IMG_4974.JPG

Со слов жителей этого дома, вскоре здесь начнется сооружение торгового центра.

IMG_4972.JPG

Помнится, не так давно на этом же месте возводилось здание под магазин или кафе, и по требованию жильцов его снесли.

IMG_4955.JPG

Видимо, что-то изменилось, и люди согласились на строительство.

IMG_4960.JPG

Опять же, со слов квартиросъемщиков 20-го дома, новое здание будет двухэтажным.

IMG_4982.JPG

В общем, в ближайшее время мы увидим новый торговый центр над рекой Лугой.



Мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (22)
  • Egor4752
    21.12.16 19:49
    лучше бы травой засеяли и деревья посадили,торговых центров этих уже, как собак нерезанных
  • Вадим
    21.12.16 20:25
    Зачем он там нужен??!!!!!! И кто давал из жильцов согласие на его строительство??? Сомневаюсь в этом! Развод! Отупели до такой степени, что кроме как строительство этого торгово центра в голову ничего не приходит!! Правильно, газон и деревья!!! Я лично против, там живу и видеть его не хочу там!!!
  • Надежда
    21.12.16 20:51
    А теперь разрешение от жильцов на строительство никто и не спрашивает. Можно и без него обойтись. Уже года 2 или 3 как можно. Нам вот тоже под окна пару домов воткнуть хотят
  • Елена (елена)
    21.12.16 23:58
    Милые мои, кто за вашим газоном с деревьями следить-то будет. Вы своих шавочек там погуляете и по весне - снова загаженный пустырь. Безголовые вы мои, дорогие....
  • кпрп
    22.12.16 00:25
    когда уже все эти местные "купчишки" разорятся окончательно? надоели строить свои лавки где непопадя....
  • Вадим
    22.12.16 11:17
    У меня лично Елена, как вы варазились шавочки нет, следить будут и поверьте найдётся кому, безголовая думаю скорее всего Вы, раз так относитесь к естественному
  • а вы не знаете?
    22.12.16 11:19
    если где то убывает, то где то прибывает... В москвабаде сносят, у нас возводят))). На 49 годков бордюр бордюрыч на раздавал в городе и норм, ему то че он свалит скоро, вот и нужны бабосики.... но наверное он этот участок уже давно в аренду дал, там же какую то халупу возводили уже?
    Елена (елена) обожаю "таких" вот елен затыкать на улице, когда на их глазах в их клумбу гадит мой пес), надеюсь уже вас затыкал)
  • Елена (елена)
    22.12.16 11:27
    Ох уж эти критики диванные, затыкатели сапожные... Не шавочки, так бутылочки в газоны складировать начнете, знаю я , на субботнике весной пару тонн бутылок из одного местного парка насобирали от таких же "приличных" и "высокоморальных" жителей города!
  • а вы не знаете?
    22.12.16 12:05
    правильно, правильно, собирайте. Я вот бутылочки эти не оставляю,так как не выпиваю и хабарики даже по редким кингисеппским помойкам доношу). А вот вам полезно помойки чистить, прям чувствую это на своем диване)), даж предназначение улавливаю у вас к этому
  • Елена (елена)
    22.12.16 13:54
    " а вы не знаете?" Это-то понятно, что вы меня оскорбить пытаетесь И вы меня оскорбили. Люди вашего сорта всегда ведут себя подобным образом. И не всегда строят магазины. Вам вашим умишком не догнать...
  • НЕ РУБИТЕ ДУБ
    22.12.16 14:45
    это всё, что хотелось сказать, сохраните дерево, а ещё лучше посадите парочку у входа в центр или что там будет.
  • Галина
    22.12.16 15:21
    Безумно жалко, что малейшие островки не превращают в скверы. В городе кроме тупого летнего сада ничего нет, который то же до ума довести не могут. Выйти погулять и где-то нормально посидеть нет. Нужно тащится на Романовку. У поликлиники был хороший участок под сквер, то же все испортили. Это, наверное, единственный город без скверов. Где бы ни был, везде завидуешь людям.
  • а вы не знаете?
    22.12.16 16:32
    Елена (елена) про сорта раскройте тему пожалуйста? Какой у меня сорт, у других тут написавших Коментарии сорт? Про Ваш сорт я тоже хочу узнать? Но ведь не узнаю?;)
  • гена223
    22.12.16 21:01
    Многострадальный 20й дом. Кому же так неймётся туда чего нибудь всуропить? Люди покупали квартиры с видом на Лугу, а получится с видом на задворки какой нибудь шавермы, с постоянным тошнотворным запахом пережаренного масла. Мак Доналдс тому яркий пример.
  • Житель этого дома
    25.12.16 19:49
    Зачем здесь тц? И почему не нужно согласие собственников?
  • Оля
    27.12.16 17:45
    С видом на Лугу? А кладбище и крестов/плит могильных интересно не видно с высоких эьажей? И пустырь этот был заброшенный. Что ж никто не взялся и клумбу не сделал?!
  • Плодожор
    27.12.16 19:09
    беда одна не ходит.
  • Геннадий
    27.12.16 21:36
    А кому там нужен это центр??? У жителей этого дома спросили? Он им нужен? Огородить и сделать детскую спортивную площадку.
  • Павел
    27.12.16 21:40
    А что нет то, там вроде как один уже начинали строить, видимо денег не хватило договорится. Тогда вроде бы говорили что место это не будет застраиваться, изменилось то что?
  • Гостья1
    27.12.16 21:45
    А про водителей кто-нибудь подумал? Ведь сейчас поставят там забор и не будет видно дороги при повороте? Что об этом думает наше ГИБДД?
  • 000
    09.01.17 13:32
    Мда... Лучше бы ВЕРНИСАЖ достроили и нормальный кинотеатр открыли.А в Питер не очень удобно ехать както...
  • Curtiswhaxy
    25.11.17 05:30
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация страниц сайта) логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала