Главная | Новости|Новости в городе|НОВЫЙ ГОД у ТЦ "Норд" в режиме "ОНЛАЙН". ТОЛЬКО У НАС!

НОВЫЙ ГОД у ТЦ "Норд" в режиме "ОНЛАЙН". ТОЛЬКО У НАС!

НОВЫЙ ГОД у ТЦ "Норд" в режиме "ОНЛАЙН". ТОЛЬКО У НАС!
Общество 3 3595 31.12.16 22:42
Дружный коллектив редакции инфо-портала KINGISEPP.RU поздравляет наших любимых читателей, подписчиков, кингисеппцев с наступающим праздником! С Новым 2017 годом, а также поздравляем с каникулами учащихся и выходными днями для всего народа!

Завтра, 1-го января, по всей России и в Кингисеппе воцарится тишина, и лишь редкие раскаты салютов и радостные крики мимо проходящих веселых компаний будут исправлять это таинственное молчание. А сегодня ваш вечер, ваша ночь!

Новый год не зря назван «новым», он дает всем возможность начать все с чистого листа, пусть и не с абсолютного, но такого важного нуля. Уважаемые читатели, помните, что перед тем, как стартовать на рабочих буднях, вы просто обязаны отдохнуть по полной программе, набраться сил, позитива, впечатлений и отвлечься от повседневной суеты, уделив как можно больше внимания себе и своим родным.

Информационный портал KINGISEPP.RU желает вам веселья, здоровья, бодрости, счастья, любви, а также мирного неба над головой. Встречайте 2017 год с теми, кто вас любит и ценит, кому вы дороги.

Читайте наш самый популярный и наполняемый сайт Кингисеппского района, оставайтесь с нами в наступающем году. Мы, как всегда, приготовим подписчикам огромное количество ярких фотографий, увлекательных видеосюжетов и новостей, а также много нового и интересного!

С Новым годом! Наш подарок – смотрите новогоднюю дискотеку у кингисеппского ТЦ «Норд» в режиме «онлайн» тут: http://kingisepp.ru/cams/static/cams_PC

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Вася
    01.01.17 21:49
    Спасибо, отлично покутили, это был величайший Новый год в истории Кингисеппа, я буду вспоминать его до самой смерти!
  • Psy
    02.01.17 18:16
    Тем более, что осталось тебе недолго!
  • Вася
    02.01.17 22:37
    Я и так уже мёртв внутри и ЭТО ХОРОШО!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала