Главная | Новости|Новости в городе|Счастье длиною в 95 лет (Фото+Видео)

Счастье длиною в 95 лет (Фото+Видео)

Счастье длиною в 95 лет (Фото+Видео)
Общество 3 2512 05.01.17 11:16
Да, так потрясающе выглядеть, оставаться оптимисткой с чувством юмора, так любить людей и жизнь может только по-настоящему счастливый человек. Даже Всевышний дал «Добро» на появление нашей героини на Божий свет 7 января, на Рождество Христово. Кто же она, наша землячка – долгожительница?

Знакомьтесь, уважаемые кингисеппцы, просим любить и жаловать Нину Николаевну Иванову. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала в гостях у этой необыкновенно светлой и в то же время боевой женщины перед ее предстоящим юбилеем.

IMG_6777.JPG

Вот это энергетика, вот это настрой на позитив! Нина Николаевна любому молодому заряд жизненных сил подбавит. Наше общение прошло в дружеской легкой атмосфере. Память этой женщины хранит страницы истории нашей Родины и людские судьбы.

Многое пришлось пережить, и в плену у немцев была во время Великой Отечественной Войны, и в советской армии служила, а в мирное время работала в медучреждениях нашего города. Нина Николаевна гордится своей семьей.

Покойный супруг, Евгений Петрович Иванов, будучи военным, стал участником Парада Победы в Москве на Красной Площади. Дети и внуки успешно трудятся и, что очень приятно Нине Николаевне, окружают ее заботой и вниманием.

IMG_6793.JPG

В такой обстановке разве почувствуешь старость? Вот и выглядит наша землячка прекрасно. Одно печалит, глаза ничего не видят, а в остальном Нина Николаевна – «отличник боевой и политической подготовки». Шутит, песни поет, помнит всех своих коллег по работе и передает им приветы и поздравления с Новым Годом и Рождеством.

Наверняка многие представители старшего поколения узнали Нину Николаевну и поздравят ее с юбилеем 7 января 2017 года. А сотрудники информационного портала KINGISEPP.RU желают нашей кингисеппской долгожительнице здоровья и любви близких. Все самое интересное смотрите в видеосюжете:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Костя
    05.01.17 21:04
    Приятно увидить свою бабушку)
  • Лидия Рогожкина
    10.01.17 14:22
    С Юбилеем Нина Николаевна,здоровья Вам!
  • Людмила Толкачева
    14.01.17 18:18
    Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала