Главная | Новости|Новости в городе|Дети Иеговы это отвергают, а наши дети ОБОЖАЮТ! (Фото+Видео)

Дети Иеговы это отвергают, а наши дети ОБОЖАЮТ! (Фото+Видео)

Дети Иеговы это отвергают, а наши дети ОБОЖАЮТ! (Фото+Видео)
Общество 19 4017 06.01.17 21:04
IMG_6757.JPG

Новый Год, Рождество, Старый Новый Год, вся эта череда зимних праздников удивительным образом объединяет народ, вынуждает всех здороваться с каждым встречным на улице, поздравлять и желать здоровья, счастья и всего-всего хорошего.

IMG_6804.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, одна из представительниц течения «Дети Иеговы» на автобусной остановке сделала очень категоричное заявление о том, что ее единомышленники не признают ни новогодние праздники, ни январское Рождество, что все это бездельники придумали, чтобы не работать.

IMG_6814.JPG

Ну что же, каждому свое.

IMG_6835.JPG

А вот детвора в эти дни просто счастлива, ведь идут школьные каникулы, можно гулять, заниматься любимым делом, радоваться шикарным ежедневным салютам во дворах, самим запускать петарды и просто отдыхать.

IMG_6823.JPG

Малышне не испортит настроение никакая плохая погода.

IMG_6901.JPG

В эти морозные дни румяные щеки детей и их звонкий смех украшают улицы нашего города.

IMG_6906.JPG

Сегодня, 6 января 2017 года, в канун Рождества, юные кингисеппцы дарят всем своим чудесные поздравления и пожелания счастья.

IMG_6915.JPG

За кого-то совсем маленького и стеснительного добрые слова сказали папа или мама.

IMG_6928.JPG

Невозможно не восхищаться нашими милыми и любимыми детками, ведь они самое главное и ценное в мире, их счастливый смех – это и есть МИР!

IMG_6938.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппцев с Рождеством, желаем всем здоровьями, финансового благополучия, исполнения заветных желаний и, конечно же, ЛЮБВИ!

IMG_4949.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Ivan
    06.01.17 21:50
    Эти зомби вообще ничего не признают кроме как жизнь после смерти и навязывания выдуманного бога! Куда смотрит Администрация города?? Они не ценят семейные ценности и праздники. Просто разлагают город и причём очень навязчиво. Ходят по квартирам и промывают мозг. Будучи с толкнувшись с этой проблемой знаю только одно. Любой человек который туда попал-это горе в семье!!!
  • Доброжелатель
    06.01.17 21:57
    Как приятно смотреть!Когда детки стишки рассказывают) Поздравляю всех С Рождеством!
  • джеймс
    07.01.17 06:04
    а у нас в городе есть администрация , где она. это придаток позора кингисеппа.
  • Ольга
    07.01.17 09:46
    Про зомби-это в точку. Есть одна знакомая там... Ее не волнует ничего, при встрече первым делом: "Можно тебе оставить информацию?" А когда их называют сектантами, они так злятся)))
  • Ольга
    07.01.17 09:51
    А еще очень жаль деток этих сектантов. И куда только, правда, смотрит наша администрация?....А на деток из сюжета так приятно смотреть, такие они у нас умненькие, счастливые, румяные. Всех с праздниками!!!!
  • Алексей
    07.01.17 15:56
    Сегодня 07.01.2017 год, по старому календарю 25.12.2016 года - Православная Церковь живет по старому календарю, таким образом Рождество Христово СЕГОДНЯ и не может изменится как у иеговых и прочих.
    Как можно сдвинуть день рождения любого человека, если календарь сдвинули на 2 недели вперёд.
    С Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, любви и всего самого прекрасного!!!
  • 123
    07.01.17 16:23
    "Как можно сдвинуть день рождения любого человека"

    Ну, дату рождения Иисуса сдвинули же на 0 год.
  • 123
    07.01.17 16:23
    Ольга, а при чем тут администрация?
  • Белая
    07.01.17 19:04
    О какой администрации вы все говорите?У нас и алкоголь в любое время ночи купить можно и наркотой за каждым углом торгуют,сетевые магазины,та же 7я по неофициалу работников набирают и нет не какого дела до этого нашим властям,сидят,только вторые подбородки наедают!Так,что сектанты- это не самое страшное,их кстате официально признали сектой и по логике вещей,наши правоохранительные органы,должны просто позакрывать их притоны,но не кому до этого нет дела,вообщем не плохо так налажен взятнический бизнес у нашей администрации, или вы наивно пологаете,что они не в курсе???;)
  • Алексей
    07.01.17 19:06
    До эпохи великого русского императора Петра Первого до 1700 года в России действовал старославянский календарь, в котором январь назывался Просинец, а март Сухий. По указу императора 7208 год в декабре , который был тогда на дворе, превратился в 1700 год. Вот и получается. чтобы узнать нынешний год по старославянскому календарю, надо совершить математические действия. Прибавляем и получаем 7524 - 7525 год.
    Этот год был бы сейчас у нас в привычном для нас календаре, если бы Петр Первый не смешал время, не упразднил бы старославянский календарь.Плохо это или хорошо, наверное, можно сказать удобней писать год в документах, а то бы запутались сами.
  • 123
    07.01.17 20:22
    Алексей, Петр не смещал время и не изменял ни чьей даты рождения.
  • джеймс
    08.01.17 15:24
    да , петр не смещал ничего.
  • Алексей
    08.01.17 16:16
    Да, удивительно что историю России мы не знаем!!! Для себя поинтересуйтесь.
  • Михаил
    08.01.17 17:39
    Да, я тоже не люблю праздновать ни новый год, ни день рождения, ни какой другой праздник. Я могу скромно отпраздновать своё достижение, или достижение своих близких, но праздновать календарный праздник, считаю ерундой. Что мы празднуем!? Люди не понимают, просто повод. Ты должен быть весел, ведь праздник же. Марк Твен сказал: "Только дурак празднует приближение смерти" (о дне рождения). А насчёт 7524 года - это абсурд!!! У людей, живших на территории современной России не было ни письменности, ни счёта, народы были разрознены, у них было мало общего зачастую. Даже 2000 лет назад, не говоря уже о более ранних периодах.
  • 123
    09.01.17 04:07
    Алексей, смена точки отсчета не является смещением времени.
  • 000
    09.01.17 13:29
    Иван давайте Бога не будем затрагивать,но вы так то правы...
  • Мамед
    09.01.17 14:42
    Я не дитя Иеговы, но тоже не отмечаю ваши праздники, они для меня абсолютно ничего не значат. Но отношусь к ним с уважением.
  • Мамед
    09.01.17 14:52
    Михаил, только, если не ошибаюсь Бернард Шоу это сказал, а не Марк Твен.
    А 2000 лет назад и не было никаких народов на этой территории, были, в лучшем случае, племена без каких-либо государственных устремлений. История Древней Руси начинается с 9 века нашей эры.
  • 123
    09.01.17 21:42
    Эта цитата не относится ни к Твену, ни к Шоу.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала