Главная | Новости|Новости в городе|Ой, Леха, Леха, с тобою нам неплохо! (Фото+Видео)

Ой, Леха, Леха, с тобою нам неплохо! (Фото+Видео)

Ой, Леха, Леха, с тобою нам неплохо! (Фото+Видео)
Общество 11 4506 11.01.17 15:27
И вновь ЧП на Крикковском шоссе, дом № 12.

IMG_7342.JPG

10 января 2017 года около 19 часов один из несознательных жильцов, а может быть, и гостей подъезда № 6 бросил непотушенный окурок в мусоропровод.

IMG_7343.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, для тушения возгорания была вызвана пожарная служба.

IMG_7345.JPG

Контейнер с мусором пришлось срочно выкатить и вывалить его содержимое.

IMG_7346.JPG

Когда же у людей возникнет ответственность за место своего проживания, где хозяйский подход к домовому имуществу?

IMG_7348.JPG

Мусоропроводы – вообще больной вопрос.

IMG_7358.JPG

Набиваем, запихиваем мусор, который в итоге вываливается на лестничную площадку. И ведь живем в этом, хоть бы что! Ай, Леха уберет.

IMG_7367.JPG

Хорошо, что работает в данном доме такой Леха, а точнее, Алексей Усачев. Посмотришь время, 4-5 часов утра, а парень уже по полной пашет то у мусоропроводов, то тротуар убирает.

IMG_7364.JPG

Жильцы очень тепло отзываются об Алексее. Работает ответственно, везде порядок и чистота. А еще молодой человек очень приветлив, всегда поздоровается, улыбнется. Жильцы дома № 12 по Крикковскому шоссе в Кингисеппе подготовили этому симпатяге благодарственное письмо. МОЛОДЕЦ!

IMG_9377.JPG

Подробности найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Сергей
    11.01.17 16:38
    Это наш Леха.
  • Ппц
    11.01.17 18:00
    Свиньи! Даже мусор лень за собой протолкнуть! Срут там, где живут и радуются. После нг просто срачельник, а не многоэтажки.
  • К@терина
    11.01.17 18:31
    Ну и репортаж, начали про пожар, закончили Лехой, я в шоке!!! Фото непонятно кого! Автору позор!
  • Таксист
    11.01.17 21:15
    А **** то *****иновый как засмущался в конце (который с женщиной ) стоял)))) пипец прикол))))
  • Читатель
    13.01.17 18:10
    Семейка в своём репертуаре, вроде пишут серьёзно, а получается пипец, смехопанорама.
  • Николай
    14.01.17 14:54
    Актуальная тема из нашей жизни!!! Хороший репортаж от Кингисепп ру. Молдцы!!! Но к сожалению находятся люди которые ничего не делая могут только гадить своими комментариями.....
  • Елена
    14.01.17 19:10
    Не надо обращать внимание на таких "людей"! Ничего другого они делать не могут. Взяли бы и сами осветили. Тема злободневная, обсуждение необходимо и людей, которые убирают за нами надо видеть!
  • Ольга
    16.01.17 13:00
    у всех идиотских статей один и тот же автор!!!!!в городе писать больше не о ком!?
  • Виталий
    17.01.17 09:45
    Дворник конечно же МОЛОДЕЦ добросовестный как и все остальные.....Вот дать бы дворниками полномочия метлой поганой лупасить паразитов которые мусорят по городу да и за городом...А лучше тем кто мусорит под двери гадить чтобы все знали кто у их в подъезде живет.Так придется армию таких создавать ....Я в эту армию добровольцем пошёл бы....
  • Алекс
    19.01.17 02:18
    Ольга, судя по вашему отзыву вам все здесь не нравиться, что вы здесь делаете ??? Лучший портал, актуальные темы, интересные статьи , молодцы ребята. Всегда смотрю мне нравиться. А вы здесь, чтобы нас...ть???
  • Curtiswhaxy
    28.11.17 05:47
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация сайтов в сети SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала