Главная | Новости|Новости в городе|У Надежды с Большого Бульвара еще есть надежда (Фото+Видео)

У Надежды с Большого Бульвара еще есть надежда (Фото+Видео)

У Надежды с Большого Бульвара еще есть надежда (Фото+Видео)
Общество 10 2808 18.05.18 10:37
Наболело, надоело,нет сил терпеть и бороться с проблемами в домах, дворах и отношении к людям, вот и вырвалось у жительницы Большого Бульвара наружу возмущение по многим животрепещущим вопросам.



И, конечно же, первой проблемой, обозначенной Надеждой, стала дорога перед их домом номер 11 по Б.Бульвару.



Как отметила собеседница корреспондента редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, жильцы уже и не помнят, когда эта дорога была в хорошем состоянии.



Одному ее маленькому отрезочку повезло так как после ремонтных работ теплосетей , сопровождавшихся вскрытием грунта, рабочие, зарыв траншею, положили сверху нее асфальт и удалились.



Надежда наблюдала происходящее из окна 8-го этажа, но не успела крикнуть: "А остальные ямы почему оставили без внимания"?



В любом случае ремонт дороги не входил в план данных работ, хоть обкричись.



Но остались на память жильцам огромные кучи из земли и ломаного асфальта.



Вот повезло здешней детворе, тут им и экстрим, и импровизированная песочница.



К слову сказать, в настоящей песочнице на детской площадке песок давно не засыпали, она теперь служит туалетом для кошек и собак.



Надежда устроила целую экскурсию по детской площадке, показав ломаные, опасные для здоровья и жизни качели, горки, покосившиеся с облупившейся краской скамеечки и многое другое.



С болью в голосе вспоминала Надя и выпиленные для строительства магазинов шикарные рябины и березы, которые как раз и являлись непременными элементами нашего Большого Бульвара.



К сожалению, у здешних активистов нет столько рук и сил, чтобы навести и постоянно поддерживать порядок на протяжении всей улицы, необходима поддержка управляющей компании и городской администрации.



Как вы думаете ,есть ли надежда на положительные перемены у нашей героини Надежды?



А ей, как и всем простым людям, всего лишь хочется жить по- человечески!



Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Лион
    18.05.18 14:32
    И так в каждом дворе
  • Большой Бульвар Рулит
    18.05.18 19:15
    Очень эмоциональное мнение Надежды.
    Полностью согласиться трудно.
    Подъезды убирают, особенно по сравнению с состоянием подъездов лет 5 назад. Стало лучше.
    Но по-прежнему надо звонить в управляющую и жаловаться. Тогда уберут точно!
    Кусочек асфальта положили именно в том месте где меняли трубы...
    Всю дорогу теплосети ремонтировать не собирались.
    По конкретным вопросам - песок в песочнице; детская горка; и прочее - надо звонить и писать в управляющую.
    Надо добиваться!
    Всем вместе!!!
  • Российский народ в Кингисеппе
    18.05.18 20:52
    протестует против преступной власти Путина и его банды
  • Татьяна Зубкова
    19.05.18 09:29
    Надежда умирает последней ! А кто же первой ?
  • Татьяна Зубкова
    19.05.18 09:29
    СПРАВКА . Собственники МЖД по указанному адресу заключили Договор на управление с ОАО " Управляющая Компания". Это документ в котором прописаны права собственников недвижимости и обязанности управленцев .Ознакомиться с Договором может любой собственник . Тарифы и перечень работ необходимые для поддержания санитарных норм жилого помещения принимаются и утверждаются на общем собрании собственников . ЧТО ПРИНЯЛИ , ТО И ПОЛУЧИЛИ . На сегодняшний день жизненная активность собственников очень низкая . Никому ни чего не надо ! Этим безразличием очень умело пользуются заинтересованные лица . МЫ ТО , ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ! КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ?
  • Сергей1
    19.05.18 14:18
    Друзья не понимаю, строку домосодержание, какие работы УКомпании выполняют извольте, в среднем плата с составляет 1500руб/с кв. в доме 200 квартир, 300 тыс. НАШИХ С ВАМИ СРЕДСТВ -это в месяц,
    куда уходят извольте спросить?????
    Заменить скамейки, урны, почтовые ящики, кот-ые были установлены при ЦАРЕ ГОРОХЕ в 80-90-е г., ремонта в подьездах со времен постройки не было и не будет. ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ПО ПЛАТЕЖАМ, до тех пор пока не измениться отношение частных собственников этих УКомпани, в сторону жителей домов!!!
  • Меcтный
    20.05.18 00:07
    Жизненная активность собственников низкая? Да таков наш русский народ и он всегда таким был. Я ещё с детства с недоумением смотрел на всяких полоумных активистов, топящих, например, за демократию (или за советский союз), за природу, или за то, чтобы заделали ямы на дороге. Я сам живу на Б. Бульваре и мне абсолютно пофиг на всю эту движуху.
  • Тараторкин
    20.05.18 20:32
    Небольшая справка, детские площадки не стоят на балансе ОАО "УК", поэтому УК их не обслуживает, он могут их только снести, придомовые дороги так же не входят в зону ответственности УК, почтовые ящики это собственность собственника квартиры, в строку домосодержание входит обслуживание общедомовых сетей, таких как канализация, отопление ХВС и ГВС, электричество, кровля, меж панельные швы. Я не защищаю УК, но давайте подходить к вопросу не на эмоциях, а разобравшись в вопросах домой правления. И вам же по закону можно организовать совет дома и отслеживать все работы по вашему дому, только как встаёт этот вопрос все сразу бегут в кусты. Уж извините, как то так
  • Виктор Кингисепп
    27.05.18 10:23
    Отправьте видео Гешеле и Дрозденко, пусть второй посмотрит во что первый превратил город!!
  • Кэт
    27.05.18 23:49
    Как всегда Путин во всем виноват... Виноваты конкретные люди, занимащие пост в этом городе. Раньше Кингисепп был очень чистым и ухоженным, сейчас действительно без слез не взглянешь. Лучше б вместо новых,бестолковых магазинов, дворы отремонтировали.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала