Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе возобновилось строительство САМОГО БОЛЬШОГО торгово-развлекательного центра

В Кингисеппе возобновилось строительство САМОГО БОЛЬШОГО торгово-развлекательного центра

В Кингисеппе возобновилось строительство САМОГО БОЛЬШОГО торгово-развлекательного центра
Общество 16 5898 14.06.18 21:03
Замороженный ТРК «Вернисаж» на Крикковском шоссе достроит Группа «Росстро»

ООО «Вест Строй», связанное с петербургским холдингом «Айби Групп», остановило строительство торгово-развлекательного центра в Кингисеппе в конце 2014 года. К тому времени рабочие успели возвести только железобетонные элементы каркаса здания. Почти три года объект оставался в замороженном состоянии, пока в начале 2018 года, уже новый собственник — Группа «Росстро» не приступила к его достройке. Согласно проекту, общая площадь ТРК составит почти 21 тыс. м2. Сдача в эксплуатацию намечена на 2021 год согласно официальной информации от компании-инвестора. Это будет второй торгово-развлекательный комплекс Группы «Росстро» в Кингисеппе, еще один ТРК — «Норд» работает на Октябрьской улице.

Источник: https://www.mini-biz.ru/
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Горожанка
    14.06.18 21:36
    Ещё одного "уродца" (как ТЦ "Норд") соберут???!!!
  • 12345
    14.06.18 22:10
    А что в "Норде" развлекательного?
  • Ирина3
    14.06.18 22:12
    Фонтаны бы кто довел до ума...
  • Олег
    14.06.18 23:10
    Интересно, а кто дал согласие на строительство центра рядом с заправкой? Куда смотрят пожарные органы?
  • Лучше красота, чем разруха..
    14.06.18 23:19
    Зачем Ирина вам фонтаны? Заведите себе мужа, будет вам фонтан ))
  • Сергей1
    15.06.18 00:38
    Причем рядом заправка и прочее, Олег может еще кого нибудь спросим кухарку и прочих деятелей, ТЦ будет современным и наконец то люди все реже и реже будут ездить к фашистам -ЭСТОНЦАМ на отдых и продуктами, не говоря уже о кинотеатре 6 зальном
  • Кумхо
    15.06.18 08:27
    Еще один ТРК нам "жизненно необходим"... Скоро в каждом дворе по парочке будет.
  • че за нытье?
    15.06.18 08:40
    вы сами в праве зонировать магазин, в своем районе- просто не ходите туда и он закроется. ТРК нормальный надо, как раз таки сместит народ (ебу*ую молодежь) с центра в ту сторону.
  • Елена
    15.06.18 09:38
    ещё один торговый центр не повысит качество товаров, люди как ходили в Эстонию так и будут продолжать это делать.
  • Алла Кроберт
    17.06.18 09:04
    Лучше бассейн достроили
  • Guest
    18.06.18 11:54
    При чём тут заправка ?? В Питере так же есть ТЦ и заправка рядом и это нормально,а ещё один ТЦ не помешает ,лучше пусть будет пустырь или стоянка что ль ?? а в Эстонию всё равно будем ходить,там в Усть-Нарве лучше.как ни крути.
  • Вова
    18.06.18 14:33
    Ватники и так в Эстонию не ездят, а нормальные люди ездят и будут продолжать ездить ибо качество продуктов у них на сравнишь с нашим да и другие аспекты есть, хотя бы спа-отели. Новый ТРК не сможет это исправить. Но всё равно, хорошо, что его строят, наверняка, ещё что-то новое и интересное он принесёт в город.
  • Юрий
    19.06.18 11:19
    Лучше бы аквапарк построили
  • Михаил
    19.06.18 13:20
    Хорошо, что начали достраивать ТРЦ. Я, это хочу Вам заметить как частый гость вашего города. Главное, чтобы строящийся ТРЦ соответствовал, а ещё лучше превосходил европейский уровень. Мы же можем если захотим! Ждём открытия.
  • сутулый
    27.06.18 16:55
    Замечательно. Открыли бы там боулинг и кфс. и кинотеатр нормальный откроется, в касколовку лень ходить и цены там дороже чем в питере
  • амира
    10.01.19 20:06
    НУ хорошо, конечно что строят, развиваются, я с надеждой жду, что там будет интересно ПОЛЕЗНО и уютно. Вот только жаль на эти все развлечения НЕТ денюшки)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала