Главная | Новости|Новости в городе|Детская поликлиника в Кингисеппе стала страшилкой для малышей (Фото)

Детская поликлиника в Кингисеппе стала страшилкой для малышей (Фото)

Детская поликлиника в Кингисеппе стала страшилкой для малышей (Фото)
Происшествия 9 2548 07.08.18 16:56


Да и для их родителей: стены обшарпаны, линолеум в ржавых пятнах, с потолка сыплется штукатурка.



А ждать приема приходится на деревянных скамейках с облезшей краской.



В интернет-сообществе «Привет, сейчас в Кингисеппе» аноним опубликовал фотографии интерьеров детской городской поликлиники.



«Жесть, конечно. Как брошенные здания в Чернобыле!» - написал автор старт-топика.



Снимки и вправду впечатляют. «Это ужас»: два слова оказались самым популярным комментарием, отмечает корреспондент «Конкретно.ру».



Есть и сравнение с апокалипсисом.



Пользовательница под именем Анна рассказала, что только что была с ребенком в поликлинике, и до сих приходит в себя от увиденного.



Судя по записям пользователей, детское медицинское учреждение давно нуждается в ремонте.



Кто-то даже писал главврачу, но результата нет.



Более опытные в «сутяжных» делах пользователи рекомендуют обратиться в виртуальную приемную губернатора: дескать, это иногда дает эффект.





Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • волна качает лодку
    07.08.18 17:08
    че то попахивает пятой колонной.... наверное стабильность решили попрекнуть! Западные шпионы это, а не Кингисеппцы!
  • Наталья Сафронова
    07.08.18 17:39
    Так и есть, посещать тошно, бедные врачи, в такой обстановке работают
  • Сергей1
    07.08.18 23:05
    Друзья о плачевном состоянии детской поликлиники в Кингисеппе все знают, если не изменяет мне память в прошлом году обещали в 2019 гг начать работы по РЕМОНТУ капитальному, предварительно заказан проект и тдтп.

    Рук-во города поменялось с 2018 , как впрочем рук-во ЦРБ никто не задавал вопрос может есть какая нибудь новая инфо по данной теме, ведь здоровье детей НАШЕ БУДУЩЕЕ???

    http://kingisepp.ru/news/block-4642/
  • Федор Коршунов
    08.08.18 09:46
    Больше резонанса!!!!
  • Александр6666
    08.08.18 12:08
    Зато собор ремонтируем, видать он нужнее населению города. Позорники
  • Марина Штыкова
    08.08.18 12:42
    Ужас какой-то...Сюда бы работников мэрии переселить,поработать...Плесенью подышать
  • лена
    08.08.18 20:19
    Я писала на сайт министерства здравоохранения - результата нет, надо писать на сайт "любимому" всеми вами Путину. может чир-то выйдет
  • Ник.
    10.08.18 14:08
    путину бесполезно чего либо писать. Он занят другими делами . Сами понимаете казна пустеет.
  • Пав
    11.08.18 18:13
    Все и так в курсе,Соболев молчит-значит в теме бюджетных распилов!)))))один морг чего стоит(((

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала