Главная | Новости|Новости в городе|Любовь Константиновна Ворона - творческая МАМА кингисеппских ребятишек (Фото+Видео)

Любовь Константиновна Ворона - творческая МАМА кингисеппских ребятишек (Фото+Видео)

Любовь Константиновна Ворона - творческая МАМА кингисеппских ребятишек (Фото+Видео)
Общество 2148 23.11.18 02:27
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны...

С одной замечательной кингисеппской МАМОЙ, которая щедро делится своим богатым духовным миром и талантом с огромнейшим количеством ребятишек нашего города, редакция инфо-портала KINGISEPP.RU хочет познакомить наших читателей в преддверии прекрасного и трогательного праздника, Дня Матери.



Любовь Константиновна Ворона много лет трудится в студии декоративно- прикладного искусства, которая носит имя ее покойного супруга, Ворона Владимира Петровича.



Благодаря ей и ее детям, Елизавете и Тарасу, дело мужа и отца продолжает жить и развиваться, сохраняя память о нашем талантливом земляке.



Кингисеппские девчонки и мальчишки с удовольствием посещают уроки в студии керамики, создавая маленькими ручонками настоящие шедевры.



Дочь нашей главной героини, Елизавета, желая сделать приятное поздравление своей любимой мамочке и мамам воспитанников, предложила юным скульпторам изготовить для них красивые сувенирные домики.



Какую восхитительную картину можно наблюдать на таких уроках! По обе стороны длинного стола в фартуках сидят наши милые ваятели, под руководством Любовь Константиновны, Лизы и Тараса на досочках превращают кусочки глины в произведения искусства.



Вот у домика появилась дверь, а на крыше - черепичка, пыхтят малыши, у кого - то от усердия язычок высунут, кто - то чуть ли не носом рисунок делает, в целом - красота неописуемая.



После обжига на другом уроке детки раскрасили домики, и остался самый ответственный момент, вручение подарков мамам и поздравления.



Поверьте, это были искренние, очень чистые и трогательные слова, и обращены они были также к Любови Константиновне и Елизавете, которые в студии для ребятишек, как заботливые любящие мамочки.



Родители юных художников очень благодарны педагогам и желают им здоровья , творческих успехов, а студии - процветания!



Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоочет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала