Главная | Новости|Новости в городе|IPG.ESTATE стала эксклюзивным консультантом ТРК «Вернисаж» в Кингисеппе

IPG.ESTATE стала эксклюзивным консультантом ТРК «Вернисаж» в Кингисеппе

IPG.ESTATE стала эксклюзивным консультантом ТРК «Вернисаж» в Кингисеппе
Финансы и экономика 8 3858 19.04.19 00:21
Компания IPG.Estate выступит эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торговых площадей ТРК «Вернисаж», который располагается на пересечении Крикковского шоссе и Большого бульвара в Кингисеппе, в зоне активной застройки шестого и седьмого кварталов города.

Торгово-развлекательный комплекс «Вернисаж» – объект европейского уровня, который будет открыт в первом квартале 2020 года. Девелопер проекта – финансово-промышленная группа «Росстро». Согласно концепции, объект станет центром семейного отдыха и досуга. Общая площадь трехэтажного здания составляет 21 000 кв. м, на прилегающей территории разместится паркинг на 400 машиномест. В рамках торгово-развлекательного комплекса предусмотрено размещение продовольственного гипермаркета, гипермаркета бытовой техники и электроники, гипермаркета спортивных товаров и фитнес-комплекса, будет размещен единственный многозальный мультиплекс. Комплекс будет выделятся современным европейским дизайном, единой проработанной концепцией и качественной стратегией развития.

«Перспективы комплекса достаточно высоки, поскольку ТРК «Вернисаж» станет первым в городе концептуальным комплексом, проект которого разработан в соответствии с современными тенденциями рынка, – отмечает Ольга Кожевникова, руководитель отдела торговой недвижимости компании IPG.Estate. – Ключевая особенность заключается в том, что в рамках проекта предусмотрен многозальный кинотеатр, аналогов которому на настоящий момент в Кингисеппе нет. Это будет способствовать популярности проекта у потенциальной аудитории. Также стоит отметить, что на момент ввода ТРК «Вернисаж» станет самым крупным качественным объектом торговой недвижимости Кингисеппа».

Источник: https://retailer.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Меcтный
    19.04.19 15:43
    Ну и хорошо! И не надо кричать, что у нас магазинов полно. Подобно торгового цента с кинотеатром у нас точно нет, а кому не нравиться, не ходите, никто не заставляет. Тем более раньше там вообще была автостоянка, т.е. объект гораздо более убогий.
  • Вопрос
    19.04.19 19:46
    А никого не смущает соседство с заправкой?
  • 47Egor
    19.04.19 23:20
    там вообще то кладбище
  • Марина
    20.04.19 21:04
    Уже не конец 2019 года а первый квартал 2020...так и до 21года не далеко
  • 78
    20.04.19 21:47
    "Комплекс будет выделятся современным европейским дизайном" - это они серьёзно? По внешнему виду больше на завод какой-то похоже нежели на торговый центр. Это ужас просто.
  • Алексей Щемелинин
    21.04.19 08:00
    А парковка где будет?
  • ALla
    21.04.19 17:38
    Похоже на капкан,или завод,но не на торгов. центр.,без окон и дверей,зато современно!,И вход будет наверно по биометрии,это же современно.При пожаре не выберешься,как в "зимней вишне"
  • TyroneScads
    06.02.20 17:50
    You suggested that very well. <a href="https://ciaonlinebuyntx.com/">Buy 5mg Cialis Online</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала