Главная | Новости|Новости в городе|ВАЖНО! Дорога к Касколовке или Летний Сад? Идет голосование по благоустройству в Кингисеппе

ВАЖНО! Дорога к Касколовке или Летний Сад? Идет голосование по благоустройству в Кингисеппе

ВАЖНО! Дорога к Касколовке или Летний Сад? Идет голосование по благоустройству в Кингисеппе
О начале проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий МО «Кингисеппское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о начале проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий МО «Кингисеппское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

Рейтинговое голосование будет проходить в форме электронного голосования на официальном сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети интернет: www.kingisepplo.ru в период с 09 час. 00 мин. 28 августа 2019 года до 17 час. 00 мин. 02 сентября 2019 года. Ознакомиться с дизайн-проектами общественных территорий, вынесенных на рейтинговое голосование, можно на официальном сайте администрации в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Проголосовать можно здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Виталий Платонов
    31.08.19 17:14
    Летний сад и так нормальный,боюсь когда к нему притронуться испортят и испохабят ещё больше а вот касколовскую дорогу похабить дальше некуда вот пусть на ней и проктикуются.
  • ия
    31.08.19 19:24
    конечно дорога,где еще может спи====ь заслуженный строитель дорог
  • Химоиддин Каттаев
    31.08.19 19:39
    Обоих важно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала