Главная | Новости|Новости в городе|Лето прошло, яркие впечатления остались. Солнечный отдых кингисеппских детей (Фото)

Лето прошло, яркие впечатления остались. Солнечный отдых кингисеппских детей (Фото)

Лето прошло, яркие впечатления остались. Солнечный отдых кингисеппских детей (Фото)
Много интересных мероприятий проведено для детей третьей смены в летних оздоровительных пришкольных лагерях на базе МБОУ «Кингисеппская СОШ № 1» (начальник лагеря Иващенко А.А.) и МБОУ «Кингисеппская СОШ № 4» (начальник лагеря Шаранкина М.Ю.).



Школьники побывали на экскурсиях в пожарной части, в ГИБДД, в городской библиотеке, на метеостанции.

Проведено много интересных мастер — классов. Ребята в полной мере смогли реализовать свои творческие способности: научились плести коврики из бумажных трубочек, лепить животных из пластилина и глины, рисовать подручным материалом в нетрадиционной технике.



С интересом ребята принимали участие в мероприятиях, которые организовали и провели педагоги МБУ ДО «Центр творческого развития», в интеллектуальной игре, посвященной 635-летию со дня основания города Кингисеппа «Город знакомится с тобой», в театрализовано-игровой программе «Гиннес-шоу», посвященная Году театра.



24 августа все ребята дневных лагерей собрались на Октябрьском бульваре на спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное Году здорового образа жизни в Ленинградской области.



4 смена в МБУ ДО «Кингисеппский детский оздоровительно-образовательный Центр «Бригантина» прошла под девизом «В поисках сокровищ».



Программа отдыха и оздоровления включала в себя квесты, игровые и развлекательные программы, конкурсы, спортивные командные и личные соревнования, дворовые игры, оздоровительную зарядку, закаливание и водные процедуры.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: Комитет образования
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала