Главная | Новости|Новости в городе|Спортзал ДЮСШ "Ямбург" открылся после ремонта (Фото)

Спортзал ДЮСШ "Ямбург" открылся после ремонта (Фото)

Спортзал ДЮСШ "Ямбург" открылся после ремонта (Фото)
Новости спорта 1 909 04.03.21 16:40






Полтора года спустя: ДЮСШ "Ямбург" открылась после ремонта



В торжественной обстановке заместители главы администрации С. Соболев и С. Свиридова вместе с председателем комитета по образованию Е. Румянцевой осмотрели обновленный зал и сопутствующие помещения, отметив в приветственном слове, что еще полтора года назад не верили, что грант на ремонт детской спортивной школы приедет в Кингисепп.



И вот символичная красная лента падает к ногам: ремонт окончен, добро пожаловать!



Директор спортшколы М. Волкова вручила благодарность главе администрации Ю. Запалатскому и представителю компании-подрядчика, осуществившей работы. Депутат В. Викторов, сам в прошлом известный спортсмен, предположил, что в такой роскошный зал спокойно может переехать тренироваться сборная Ленинградской области по художественной гимнастике - все условия есть!



Показательные выступления воспитанников ДЮСШ "Ямбург" лишний раз доказали: тренерское мастерство в Кингисеппе по-прежнему на высоком уровне, а упорство и самоотдача юных спортсменов не оставляют сомнений - золотым медалям быть!



АМО "Кингисеппский муниципальный район"



Если хочешь быть первой - уходи из зала последней



3 марта состоялось долгожданное торжественное открытие спортивного зала ДЮСШ "Ямбург", которого одинаково ждали и тренеры, и дети, и их родители.



Спортивный зал в Общественном центре - дом для гимнасток.



Гимнастика-это одновременно и спорт, и искусство.




Теперь ее дом комфортный, светлый, теплый, отвечает всем требованиям современности и уходить из него последней будет теперь легко.



Депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" по избирательному округу №10 Владимир Николаевич Викторов принял участие в этом важном мероприятии, будучи спортсменом, он как никто понимает, как важны условия, в которых тренируется спортсмен.



В.Викторов: "В такой роскошный зал может смело переехать тренироваться сборная Ленинградской области по художественной гимнастике - все условия есть".



Удачи тренерам и их воспитанникам



Совет Депутатов
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Пенсионер
    04.03.21 20:22
    Здорово!!! Наконец это произошло!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала