Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппцы не могут получить форму № 9. Видео ТК РОССИЯ

Кингисеппцы не могут получить форму № 9. Видео ТК РОССИЯ

Кингисеппцы не могут получить форму № 9. Видео ТК РОССИЯ
Происшествия 8 1659 05.03.21 11:15
В Кингисеппе жители частного сектора три месяца не могут получить справки по форме 7,8 и 9. А, значит, не могут оформить ни одной льготы, компенсировать затраты на дрова, провести операции с недвижимостью. Василий Михеев - подробнее.





Источник: https://www.rtr.spb.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    06.03.21 08:43
    Почему? В чем причина?
  • Julia Ivanoff
    06.03.21 14:24
    Людмила, невозможно заключить договор между УК и Администрацией на обслуживание частного сектора.
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    06.03.21 14:25
    Я не понимаю какое отношение имеет Ф. 9 к работе УК. Расскажите пожалуйста.
  • Julia Ivanoff
    06.03.21 14:25
    Людмила, паспортный стол, где выдаются справки, существует за счет платежей населения, которые УК перечисляет на его содержание. В репортаже зам. ген. директора все это рассказал
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    06.03.21 14:25
    Julia, спасибо, прослушала ещё раз. Но считаю, что за себя надо бороться. Нужен умный человек ( например, тот же депутат округа, куда входит частный сектор), кто об'единит людей в этой борьбе, совместно нанять грамотного юриста ( оплачивать его работу совместно) и бомбить всех и вся, вплоть до губернатора и президента.
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    06.03.21 14:25
    Julia, что-то тут не так. Или с УК или с администрацией, или с паспортным столом.
  • Иришка Михайлова
    06.03.21 14:26
    Гнать это ООО поганой тряпкой, люди и частного сектора им не платят за обслуживание вот они и при думали на форме9 заработать.
  • Юлия
    06.03.21 18:33
    Такое ощущение что идет навязывание жителям частного сектора какой либо управляющей компании. Она нам жителям не нужна! А справка любая имеет свою цену. Госпошлина наконец . И если мне нужна справка я заплачу за ее оформление. И надеюсь цена будет адекватной. Справки мне не каждый день нужны.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала