Главная | Новости|Новости в городе|Почему не открывают стадион за рынком Кингисеппа?

Почему не открывают стадион за рынком Кингисеппа?

Почему не открывают стадион за рынком Кингисеппа?
Общество 3 912 28.04.21 12:41
Депутат «Единой России» Сергей Яхнюк провел прием жителей Ленобласти

Член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк выслушал обращения жителей Ленинградской области во время личного приема.

Житель города Кингисеппа – попечитель детей-инвалидов из коррекционных центров – рассказал о более чем двухлетней задержке строительства стадиона для областного колледжа технологий и сервиса.

Сергей Яхнюк отметил, что стадион завершен. Дело в том, что областной комитет по физической культуре и спорту включил его в программу подготовки к более высокому уровню мероприятий. В ближайшее время на стадионе завершатся работы по обустройству трибун, раздевалок и душевых.

Пенсионерка рассказал, что поселку Беседа в Волосовском районе необходим многофункциональный центр. Жители вынуждены ехать за 30 километров в Большую Вруду. Сергей Яхнюк ответил, что в Беседском сельскохозяйственном техникуме по записи работает специалист МФЦ. А к участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, героям соцтруда, блокадникам специалист приедет на дом.

Второй вопрос касался строительства детской площадки во дворе дома № 4. Сергей Яхнюк рассказал, что площадка будет готова 2021 году, на что выделено 800 тысяч рублей.

Жительница Соснового Бора, ветеран атомной энергетики и промышленности пожаловалась на ненормативную подачу горячей воды. Сергей Яхнюк связался с ресурсоснабжающей организацией СМУП «ТСП». Там ответили, что были проведены мероприятия по 26 домам, в том числе там, где живет заявительница, по оборудованию инженерных сетей терморегуляторами, позволяющими в межотопительный период обеспечить горячее водоснабжение.

Другая жительница Соснового Бора попросила установить пандус у подъезда многоквартирного дома, так как инвалид 2-ой группы, Почетный донор России не может выйти на улицу самостоятельно. Сергей Яхнюк отметил, что пандус будет до конца апреля 2021 года.

Источник: https://ivbg.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • jktu
    28.04.21 20:17
    Опять одни обещания от Единоросов, значит скоро выборы
  • Татьяна Поспелова
    29.04.21 09:19
    Так то понятно: ждут высоких гостей на открытие. Ведь это самое важное, а не ЗОЖ.
  • Fwoop Markin
    29.04.21 15:02
    Вроде, ничего сложного. И, я бы мог так "работать".
    Только, тут же не сказано за какие законодательные инициативы голосует данный .... А, голосует он за наше нищенское существование.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала