Главная | Новости|Новости в городе|Таран на "КРАСНЫЙ". Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Таран на "КРАСНЫЙ". Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Таран на "КРАСНЫЙ". Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 5 4500 06.11.21 15:18
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую среду, 3 ноября 2021 года, на перекрестке улицы Иванова и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 17:03 по московскому времени возле местного паба стали две иномарки.

Камеры наружного наблюдения подтвердили факт ДТП. Действительно, в указанное время 2 водителя не смогли поделить дорогу на этом оживленном перекрестке. С помощью «прямого эфира» аварии можно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле. Возможно, что был какой-то сбой светофора из-за ремонта, который производился в тот же момент времени, но на видео отчетливо видно, что одна из машин едет на «красный».

Сразу стоит отметить, что в случившемся никто серьезно не пострадал, автомобили получили приличный урон, но подлежат ремонту. Официальную версию данного неприятного инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто является виновником этого ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в том, что же случилось на самом деле.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • 111
    07.11.21 15:41
    на этом месте часто едут на красный, причем с разных направлений.
  • 222
    07.11.21 16:28
    И кто из них ехал на красный?
  • Виктория
    07.11.21 19:45
    Я была очевидцем этого, в тот момент там находился человек, который что-то делал со светофорами. Я могу ошибаться, но мне показалось что светофоры странно работали, поэтому возможно дтп и произошло.
  • Ника
    07.11.21 21:31
    Я езжу через этот перекрёсток по 2-3 раза на дню. Там часто светофор живёт своей жизнью- он может забыть дать одному направлению зелёный и стою по 4 минуты- снова жду свой зелёный, а может резко включить все мрпзу сигналы. Но самое безобидный, что он вытворял- это резко включал всем жёлтый. Так что ч не удивлена.
  • Водила
    08.11.21 12:34
    Курица бля!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала