Главная | Новости|Новости в городе|Подробности смерти эстонца в Кингисеппе

Подробности смерти эстонца в Кингисеппе

Подробности смерти эстонца в Кингисеппе
Происшествия 1 2625 12.01.22 15:45
Во вторник 78.ru удалось выяснить некоторые детали гибели эстонца Дмитрия Т., труп которого нашли 9 января в доме на Нарвском шоссе.

Когда полицейские вошли в помещение, арендованное мужчиной в конце 2021 года, окоченевшее тело лежало поперёк кровати на спине, покрытой сине-фиолетовыми трупными пятнами, в окружении разбросанной одежды, подушек, матрасов, пакетов и прочих вещей. Впрочем, источники в правоохранительных органах утверждают, что мужчина устроил его сам.

В 2019 году покойный, как выяснилось, был судим: он напал с ножом на своего знакомого в Нарве. Тот выжил, а Дмитрий, судя по найденным в куче хлама тетрадям, начал проходить программу социальной реабилитации правонарушителей из-за своей наркотической зависимости. К успеху, вероятно, не пришёл, так как рабочая тетрадь была практически пуста, а вывод, который сделал Т. в одном из домашних заданий, своей наивностью немного пугал: осознавая, что у него есть тяга к наркотикам, он считал, что нужно заменить их алкоголем.

Точная причина смерти пока не известна, но по ранним версиям — алкогольная кардиомиопатия. Это когда человек пьёт очень долго и очень много, а затем у него отказывает сердце.

78.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вова
    13.01.22 08:33
    это точно, что был эстонец по национальности?
    или это был гражданин из э с т о н и и ?
    журналисту следует понимать разницу.
    как я думаю ,дебоширят люди разной национальности.в том числе граждане россии.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала