Главная | Новости|Новости в городе|У приемной губернатора в Кингисеппе новый руководитель

У приемной губернатора в Кингисеппе новый руководитель

У приемной губернатора в Кингисеппе новый руководитель
Общество 830 15.09.22 23:15
Комитет МСУ Ленинградской области

В Кигисеппском районе приступил к работе новый руководитель приёмной Губернатора Ленинградской области - Галина Семёновна Фёдорова.

Приём будет вестись еженедельно по вторникам с 9.30 до 13.30 в Кингисеппе, по адресу - проспект Карла Маркса, 2а, кабинет 108, телефон 8(813-75) 48-839.

Мы поздравляем жителей Кингисеппского района, поскольку в лице руководителя приёмной они получили опытного специалиста, который более 25 лет проработал в органах исполнительной власти. В 2006 году Галина Фёдорова окончила Северо-Западную академию государственной службы, профильный факультет «Муниципальное управление и муниципальная служба».

Галина Семёновна была начальником организационного отдела администрации Новой Ладоги, затем более 12 лет отработала в администрации Ленинградской области.
На протяжении многих лет она курировала именно Кингисеппский район и всегда тесно общалась с жителями, поэтому многие кингисеппцы, особенно в сельских поселениях, знают ее в лицо.
Галина Семеновна всегда в курсе общественно-политической жизни как Кингисеппского района, так и всей Ленинградской области.

За свою работу она награждена знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области», Почетным знаком Центральной избирательной комиссии.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала