Главная | Новости|Новости в городе|Женщину в Кингисеппе затолкали в машину и увезли в лес

Женщину в Кингисеппе затолкали в машину и увезли в лес

Женщину в Кингисеппе затолкали в машину и увезли в лес
Происшествия 896 28.06.23 09:21
Серебристый "Шевроле" ищут после странной встречи у магазина в Кингисеппском районе Ленобласти. Дама попросила зажигалку, а оказалась в салоне авто, а затем - в чаще, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около девяти вечера 25 июня в районную полицию обратился 33-летний безработный житель деревни Новопятницкое Большелуцкого поселения. Он рассказал, что несколькими минутами ранее его знакомую увезли от продуктового магазина на улице Объезжей в Кингисеппе.

По предварительным данным, перед этим 37-летняя женщина подошла к незнакомцу у серебристой "Шевроле Ланос" и попросила прикурить. Водитель в ответ затолкал ее в салон автомобиля, где на переднем пассажирском сиденье был еще один мужчина. Вместе они поехали в сторону леса.

Остановившись, водитель вытащил женщину и повел дальше в чащу. Увидев знакомого дамы, который бежал следом за авто, прыгнул в машину и скрылся.

Известно, что "Шевроле" зарегистрирован на 45-летнего мужчину. С предполагаемыми агрессорами настойчиво хотят пообщаться правоохранители, также проверку проводит следственный отдел СК Кингисеппа.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала