Главная | Новости|Новости в городе|Презентация книги Юрия Польского в Кингисеппе (Фото)

Презентация книги Юрия Польского в Кингисеппе (Фото)

Презентация книги Юрия Польского в Кингисеппе (Фото)
28.06.2023 г.
27 июня в читальном зале центральной городской библиотеки прошла презентация новой восьмой книги нашего земляка Юрия Исааковича Польского "Классная ностальгия. Школа и ее окрестности». Писатель и журналист Юрий Исаакович Польский уже хорошо знаком кингисеппскому читателю. Книги Юрия Польского автобиографичны, в книгах запечатлены события, которые происходили с ним, люди, которых он встречал на своем жизненном пути. С приветственным словом обратилась Вершкова Е. Е., главный библиотекарь отдела обслуживания, где присутствующим отметила, что для наших читателей - книги писателя душевные, автор хороший рассказчик, поэтому и все его труды читаются легко и интересно, увлекательно. Познакомила с выставкой, посвященной творчеству автора, с которой можно познакомиться после мероприятия.
Новая книга Юрия Исааковича посвящена друзьям школьных лет и незабываемым наставникам. Знаменательно, что эта книга вышла в Год педагога и наставника, который в этом году обьявлен в нашей стране. Предисловие к новой книге написала Лариса Антоновна Белобородова, заслуженный учитель России. Отметила, что автор не изменяет своей традиции - быть летописцем эпохи. Выступление Юрия Исааковича сопровождалось фото и видеопрезентацией о его новой книге, о его школьных годах и сверстниках. После выступления автора многие из гостей высказали пожелания, кто уже ознакомился с книгой - свои впечатления и поучаствовали в автограф и фото - сессии.
Презентация книги прошла живо, интересно и живописно. Это - наше время, это наша классная ностальгия по ушедшим школьным годам!!!



















Елена Вершкова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала