Главная | Новости|Новости в городе|Заслуженный сотрудник кингисеппской МБ - Козлова Светлана Валентиновна

Заслуженный сотрудник кингисеппской МБ - Козлова Светлана Валентиновна

Заслуженный сотрудник кингисеппской МБ - Козлова Светлана Валентиновна
Общество 1 613 25.09.23 19:22
Кингисеппская межрайонная больница

ЗАСЛУЖЕННЫЙ СОТРУДНИК КИНГИСЕППСКОЙ МБ.

Козлова Светлана Валентиновна работает в ГБУЗ ЛО “Кингисеппская МБ” уже более 33 лет. За это время она прошла все этапы становления доктора - от врача-педиатра участкового до заведующей детской поликлиникой.

В своей должности заведующей детской поликлиникой, Светлана Валентиновна смогла создать дружный, работоспособный коллектив, проявив себя как грамотный, высококвалифицированный специалист и умелый организатор. Она в совершенстве владеет всеми методиками, применяемыми в педиатрии, всегда чутко и доброжелательно относится к детям и корректно и уважительно общается с родителями.

Под ее руководством в работе медицинского персонала детской поликлиники достигнуты большие положительные результаты. Снизилась заболеваемость, а выполнение плана участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами превышает 100% в течение последних пяти лет, что свидетельствует о высоком уровне ее профессионализма и ответственности.

Одной из значимых достижений, которым может гордиться Светлана Валентиновна, является внедрение электронной записи на прием к специалистам и участковым врачам-педиатрам в Кингисеппской межрайонной больнице.

Благодаря своему многолетнему добросовестному труду и высокому профессионализму, Светлана Валентиновна имеет неоднократные поощрения от администрации больницы и Кингисеппского муниципального района. В 2020 году ее наградили Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области за высокие достижения в работе и вклад в развитие здравоохранения региона. Она заслуженно является одним из самых уважаемых и востребованных специалистов в своей области.
СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Зайцева Ирина
    29.09.23 16:40
    Замечательный доктор и добрейший человек! Спасибо за Ваш труд! Здоровья и всего самого наилучшего!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала