ПОЧЁТНЫЙ учитель - это не привилегия
Сегодня в рубрике «Талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник» Ольга Андреевна Кухтина, учитель начальных классов Кингисеппской гимназии.
И есть повод! Поздравляю с заслуженной наградой! В преддверии профессионального праздника на исторической сцене Мариинского театра губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил достойную награду.
Ольге Андреевне присвоено звание «Почетный учитель Ленинградской области».
Строгая, требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, она находит «ключик» к сердцу каждого ученика, ведь важно не только сформировать у детей определенные знания, умения, навыки, но и раскрыть способности каждого, развить желание учиться, воспитать устойчивый интерес к познанию, ощущение радости открытия мира.
Повезло тем детям, у которых на жизненно пути встретился такой учитель - профессионал своего дела, талантливый педагог, способный зажечь в сердцах огонь познания, вовлечь их в водоворот интересной и неповторимой школьной жизни!
Удачи!
#запалатский
#кингисеппскийрайон
