Главная | Новости|Новости в городе|Штурмовики захватили "Группу Здоровья" в Кингисеппе (Фото и видео)

Штурмовики захватили "Группу Здоровья" в Кингисеппе (Фото и видео)

Штурмовики захватили "Группу Здоровья" в Кингисеппе (Фото и видео)
Вторник, 14 января, получился достаточно «лайтовым» в жизни кингисеппского футбола. Сегодня был сыгран лишь один матч, в котором сошлись игроки «Штурма» и настоящие бойцы из команды «Группа Здоровья». Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, несмотря на наличие в этот день всего лишь одной игры, на встречу пришло все равно достаточно много людей. Конечно же, это в первую очередь жены, дети и родственников футболистов, но был и костяк постоянных болельщиков.
Еще до начала противостояния было понятно, что победит «Штурм». Все дело в том, что «Группа Здоровья» пока еще не готова сражаться с крепкими средничками чемпионата Кингисеппа по мини-футболу на равных в двух таймах. Правда, следует отметить, что самые здоровые спортсмены отлично провели первую половину стартового отрезка. Пропустив мяч в первые секунды, чуть позже им удалось отыграться. Безусловно, что счастье было недолгим, как и лидерство «Штурма». И после второго гола «Группе Здоровья» удалось сотворить небольшое футбольное чудо для себя.
К сожалению, на этом все было завершено. Сражение было закончено именно в этот период, ведь после его окончания штурмовики успешно брали ворота своих соперников раз за разом. Отрыв в счете постепенно стал привычным для «Группы Здоровья». Отметим, что обычно эти футболисты играют дружно и спокойно, но что-то сегодня пошло не так. Атмосфера в команде накалялась пропорционально увеличению отрыва в счете.
Надо сказать, что моменты у игроков в желтом были, причем достаточно большое количество, но представителям самой здоровой команды не хватало немного техники и точности. В целом, матч можно занести в актив этого коллектива, ведь им удалось забить 4 гола супротив 12 соперника. Не стоит отчаиваться, главное – это участие! Молодцы!
Поздравляем футболистов «Штурма» с победой. Так держать!

ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ: http://vk.com/album109404952_185480152

Видеосюжет kingisepp.ru с большим количеством забитых мячей:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала