Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента ДТП на пересечении Крикковки и Бульвара в Кингисеппе. Нужно ли учить ПДД? (Видео и фото)

Видео момента ДТП на пересечении Крикковки и Бульвара в Кингисеппе. Нужно ли учить ПДД? (Видео и фото)

Видео момента ДТП на пересечении Крикковки и Бульвара в Кингисеппе. Нужно ли учить ПДД? (Видео и фото)
Общество 5 4379 14.01.14 23:31
Вечер 14 января был омрачен сразу у нескольких человек из-за небольшого ДТП, которое имело место на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе в г. Кингисепп. Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru cо слов очевидцев, вероятнее всего авария произошла по вине водителя отечественной «Лады». Это подтверждает и запись с камеры видеонаблюдения.

По снятому видеоматериалу видно, что девушка, находящаяся за рулем российского авто, совершала маневр поворота направо с левой полосы, при этом забыв посмотреть, кто движется позади справа. В это же время по правой полосе двигался таксист на «Седане», который не ожидал, что его могут подрезать, в результате чего произошло столкновение.

К счастью, в ДТП обошлось без жертв. Более того, никто из участников происшествия не пострадал. Что касается автомобилей, то у «Седана» достаточно серьезная вмятина на водительской двери, а у «Лады» разбит правый фонарь. Отметим, что официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место происшествия.

Водители, не забывайте соблюдать ПДД. Если не будете это делать, то последствия могут быть печальными. И смотрите запись момента столкновения с камеры видеонаблюдения от kingisepp.ru:



ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ: http://vk.com/album109404952_185481306


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • RAMMSTEIN
    14.01.14 22:51
    в этом месте на повороте правая полоса сильно "посыпана" нормальными такими ямами - я конечно с одной стороны понимаю водителя, но с другой стороны надо все равно головой соображать и смотреть по сторонам
  • Велосипедист
    14.01.14 22:53
    Наверное одно из немногих дтп где виновен не таксист, обычно наоборот :///
  • Дункан Маклауд
    15.01.14 00:38
    Бабу эту на пересдачу экзаменов пдд!!!! Блондинка что ле?
  • uta
    15.01.14 01:35
    Автошкол просто нормальных в Кинге тоже нет да и не имеют качественных собственных автодромов!!!
  • Yaroslava
    15.01.14 21:11
    Боже,Дункан Маклауд,вы похоже относитесь к категории женоненавистников за рулем?? По роду своей трудовой деятельности ежедневно по 6-7 час.за рулем и поверьте мужики косячат не меньше!!!! Такие кренделя выделывают,думаешь или девушка или дед с бородой(тоже отдельная категория),ан нет! вполне себе прилично-достойный ,уверенный в себе мужчина.Уважаемый Дункан,не зависит половая принадлежность к поведению за рулем,все зависит от опыта,склада хар-ра(реакции на стрессовые ситуации),психо-эмоциональное состояние(известно,что в состоянии эмоционального возбуждения водители более склонны к аварийным ситуациям) и обычная физическая усталость(недосып),даже асы после многих часов за рулем совершают ошибки.И не надо во всем винить женщин!!! Очень часто мы более аккуратные и ответственные водители! Всем удачи на дорогах!)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала