Главная | Новости|Новости в городе|За закрытой дверью в Кингисеппе нашли избитую пенсионерку и сына с распоротым животом

За закрытой дверью в Кингисеппе нашли избитую пенсионерку и сына с распоротым животом

За закрытой дверью в Кингисеппе нашли избитую пенсионерку и сына с распоротым животом
Происшествия 2954 17.01.24 13:36
Пожилую женщину и ее ближайшего родственника с травмами нашли в квартире в Кингисеппском районе Ленинградской области. Мужчина бил мать и опасно махал ножом рядом с собой, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 16 января кингисеппской полицией возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Это случилось после того, как накануне днем к правоохранителям обратилась жительница райцентра - она не могла достучаться до родственницы в квартире на улице Иванова.

Дверь в присутствии полицейских вскрыли сотрудники МЧС. В квартире обнаружены 67-летняя хозяйка и ее 44-летний сын с ножевыми ранениями живота. По данным полиции, удары мужчине нанесены не женщиной. У нее, напротив, зафиксированы травмы головы - по предварительной информации, пенсионерка была избита родственником. Жильцы квартиры госпитализированы, их состояние оценивается как среднее.

После того, как мужчина пойдет на поправку, его ждут в отделе полиции. Ранее он в поле зрения правоохранителей не попадал.

https://47news.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала