Главная | Новости|Новости в городе|Штраф в Кингисеппе за фейковые сообщения о создании компании против президента

Штраф в Кингисеппе за фейковые сообщения о создании компании против президента

Штраф в Кингисеппе за фейковые сообщения о создании компании против президента
Происшествия 690 28.01.24 08:50
Бурная алкогольная фантазия привела мужчину в кабинет мирового судьи. Там ему выписали штраф и посоветовали больше не шутить такими вещами, как ложное сообщение в полицию.

Мировой судья Кингисеппского района привлек к административной ответственности мужчину, который в период новогодних каникул вызвал полицию и сообщил недостоверную информацию о создании компании против президента, а также об умышленном нарушении телевизионного вещания. Он также утверждал, что разрабатывает лекарства, которые употребляет президент. При проверке полицейские обнаружили, что мужчина был пьян.

В результате расследования выяснилось, что изложенные им факты не подтвердились, и за совершение административного правонарушения ему был назначен штраф в размере 1 000 рублей.

Кроме того, в декабре 2023 года этот же гражданин уже обращался в полицию с ложными заявлениями о предстоящем убийстве в их доме. Якобы, его жена на работе в Смольном, прослышала о массовых убийствах в доме, в котором проживают супруги. Информация также не подтвердилась.

https://syasnews.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала