Главная | Новости|Новости в городе|Чиновник из Кингисеппского района НАРУШИЛ закон. Дисциплинарная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Чиновник из Кингисеппского района НАРУШИЛ закон. Дисциплинарная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Чиновник из Кингисеппского района НАРУШИЛ закон. Дисциплинарная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Происшествия 1 1503 03.02.14 15:08
Он не исполнил требование ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Чиновника Опольевского поселения Кингисеппского района, нарушившего порядок рассмотрения обращений граждан, наказали, сообщает прокуратура Ленинградской области.

Кингисеппская городская прокуратура провела проверку исполнения требований ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в деятельности муниципального образования Опольевское сельское поселение.

Установлено, что в конце 2013 года к главе муниципального образования поступило письменное обращение о необходимости организовать уличное освещения в деревне Брюмбель. Данное обращение было передано для рассмотрения и направления ответа исполнителю. Однако ответ на обращение не давался в связи с устным разъяснением заявителю о сроках установки освещения.

"Таким образом, по состоянию на момент проверки обращение не рассмотрено в установленный 30-дневный срок. Срок проведения проверки по обращению не продлевался. Промежуточный ответ заявителю не направлялся. Уведомление о перенаправлении обращения в другие органы для рассмотрения не направлялось", - говорится в сообщении прокуратуры.

В связи с этим прокурор на имя главы администрации муниципального образования внес представление об устранении нарушений с требованием о привлечении лица к дисциплинарной ответственности.

Представление рассмотрено, нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, добавляют в ведомстве.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • хрыч
    04.02.14 12:49
    Фамилию в студию!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала