Главная | Новости|Новости в городе|Мужчина обманывал пенсионеров "Банком приколов". Пострадали люди и в Кингисеппе. 40 тысяч

Мужчина обманывал пенсионеров "Банком приколов". Пострадали люди и в Кингисеппе. 40 тысяч

Мужчина обманывал пенсионеров "Банком приколов". Пострадали люди и в Кингисеппе. 40 тысяч
Происшествия 1585 14.02.14 10:59
Задержанного за мошенничество в отношении пенсионеров мужчину изобличили в еще одном преступлении. Его жертвой в августе прошлого года стала 76-летняя женщина.

Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, подозреваемый вошел в доверие к женщине в Кингисеппе, когда она шла из "Сбербанка". Мужчина рассказал, что потерял кошелек с деньгами. Введя пенсионерку в заблуждение, он похитил у нее 40 тыс. рублей. Женщина сама не сразу поняла, что ее обманули, поскольку ее деньги были заменены купюрами "Банка приколов". Ранее этот гражданин уже обманывал таким образом пожилых людей. Например, 17 октября вместе с сообщником он также имитировал потерю кошелька с деньгами, ввел пенсионерку в заблуждение и похитил у нее 21 тыс. рублей.

А в мае в помещении "Сбербанка" в Петродворце он мошенническим путем он подменил 100 тыс. рублей, принадлежавших 64-летнему мужчине, на листы бумаги с изображением купюры 5 тыс. рублей.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: http://www.rosbalt.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала