Главная | Новости|Новости в городе|Замечательный концерт от ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ девушек для Кингисеппского. ШИКАРНО (Фото и видео)

Замечательный концерт от ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ девушек для Кингисеппского. ШИКАРНО (Фото и видео)

Замечательный концерт от ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ девушек для Кингисеппского. ШИКАРНО (Фото и видео)
Происшествия 2791 23.02.14 20:42
23 февраля – Красный День календаря. Все жители Кингисеппского района отметили его по-разному. Кто-то с утра на дачу с заготовкой шашлыка отправился с компанией, кто-то решил порыбачить, многие следили и переживали за последними стартами олимпийцев в Сочи у телевизоров. Надо отметить, что выступления россиян в завершающие дни олимпиады всех нас очень порадовали. Россия – чемпион! Да и могло ли быть иначе, ведь это наша домашняя олимпиада.
Но вернемся к празднику Защитника Отечества. Конечно же, он не обошелся без культурных мероприятий. В ДК «Химик» Кингисеппа был организован отличный концерт, где кингисеппцы получили удовольствие и отдохнули. Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, ЦСДК поселка Кингисеппский тоже порадовал сельчан своей праздничной программой. Здесь выступили вокальные коллективы «Россияночка» (руководитель – Алексей Михайлович Пискарев), «Надежда» (руководитель – Вадим Петрович Трифонов), танцевальные студии «Радость» и «Звездочка».
Ведущая, Назарова Лариса Михайловна, поздравила всех присутствующих с Днем Защитников Отечества и, в частности, отдельных жителей поселка Кингисеппский, которые прославили свои имена во время тех или иных боевых действий.
Праздник, как обычно, в этом уютном Доме культуры прошел в доброжелательной и теплой атмосфере. Артисты с большой душой дарили зрителям свои выступления.
Редакция инфо-портала kingisepp.ru поздравляет всех жителей Кингисеппского района с 23 февраля. Здоровья, счастья, удачи и любви вам, наши дорогие читатели. Для вас фотоотчет и видеосюжет:





Фотогалерея содержит 101 фотографию:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала