Главная | Новости|Новости в городе|Родители не могли НАЛЮБОВАТЬСЯ на своих детей. Они - настоящие ЦВЕТЫ жизни! (Фото и видео)

Родители не могли НАЛЮБОВАТЬСЯ на своих детей. Они - настоящие ЦВЕТЫ жизни! (Фото и видео)

Родители не могли НАЛЮБОВАТЬСЯ на своих детей. Они - настоящие ЦВЕТЫ жизни! (Фото и видео)
Скандалы 1735 07.03.14 18:32
Сегодняшний детский утренник в честь 8 марта завершил целую серию таких праздников в кингисеппском дошкольном образовательном учреждении № 18 общеразвивающего вида с приоритетным направлением по художественно-эстетическому развитию и воспитанию детей. На славу поработали педагоги этого садика, которым руководит замечательная женщина, Корнева Нина Николаевна. Она смогла организовать слаженную, четкую работу всех сотрудников.
Хочется верить, что и дети, и родители остались довольны прошедшими праздниками в детском саду. Да по-другому и быть не может, ведь подготовке было уделено много сил и времени. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru организаторы мероприятия, сегодня, 7 марта, родителей порадовали ребятишки из старшей группы «Ромашка».
Утренник провели обаятельный воспитатель, Ирина Владимировна Иванова, и музыкальный руководитель, Овчарова Людмила Анатольевна. Малыши продемонстрировали зрителям все свои таланты. И стихи почитали, и песни исполнили, и станцевали. Все свои выступления они посвятили мамочкам, бабушкам и девочкам.
Родители не могли налюбоваться на номер, где мальчики пели и играли на ложках. Развеселил всех конкурс, где 2 команды соревновались в скорости по аккуратной укладке вещей после стирки. Здорово малыши справились с заданием. Родителям тоже пришлось проявить таланты в конкурсе «Угадай мелодию», где давался первый аккорд из мелодии мультфильма.
Справились и взрослые с заданием, значит, смотрят еще детские передачи со своими любимыми чадами. Время праздника пролетело очень быстро. Довольные мамы с ребятишками пошли домой, там их ждут праздничные хлопоты, ведь завтра 8 марта.
Редакция инфо-портала kingisepp.ru поздравляет всех сотрудников этого сада и всех женщин Кингисеппа с этим прекрасным весенним праздником, желаем здоровья, любви и счастья. Для вас наше позитивное видео, а также забавные фото:





Фотогалерея содержит 187 фотографий:


Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала