Главная | Новости|Новости в городе|Молодость не смогла победить ОПЫТ. ДЮСШ1 проиграли кингисеппским ветеранам (Фото и видео)

Молодость и огромнейший опыт сегодня, 7 марта, сошлись на поле сражения в местной детско-юношеской спортивной школе «Юность». Именно здесь в эту ветренную пятницу встретились коллектив ДЮСШ-1 и Ветераны. Матч прошел в рамках чемпионата Кингисеппа по мини-футболу. Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru, после первого круга не самое лучшее положение из всех команд премьер-лиги у юношей. Ребята проиграли все матчи лидерам, поэтому идут на последнем месте. Что касается их оппонентов, то у ветеранов все лишь немного лучше.
Все предвещало то, что борьба будет острой, бескомпромиссной и очень интересной. Так оно и получилось. Футболисты обеих команд настолько старались играть точно, аккуратно и без риска, что на протяжении стартового отрезка обошлось почти без голов. Лишь в последнюю пятиминутку ветераны закатили два мяча в ворота ДЮСШ-1. В свою очередь молодежка ответила лишь одним голом.
Правда, юным, быстрым и техничным парням удалось отыграться уже в начале второго тайма. После того, как счет сравнялся, игроки начали вновь присматриваться друг к другу в поисках лазейки для гола. Это все продолжалось примерно 10 минут. К сожалению для десятков болельщиков юношей, их любимцы оказались менее терпеливыми и были наказаны. Ветераны неоднократно смогли найти брешь в обороне, что в итоге и привело к их победе со счетом 5-2.
Редакция инфо-портала kingisepp.ru поздравляет ветеранов с победой. Особые поздравления от нас в адрес отличившего в свой день рождения Владимира Шубина. Голевым получился праздник у этого футболиста «Ветеранов». Желаем Володе здоровья, счастья, семейного благополучия и спортивных успехов. Пусть ворота будут еще чаще тебе покоряться!