Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский район в аутсайдерах по числу проголосовавших. Люди пассивны?

Кингисеппский район в аутсайдерах по числу проголосовавших. Люди пассивны?

Кингисеппский район в аутсайдерах по числу проголосовавших. Люди пассивны?
Это интересно 13 2427 13.09.15
В 20.00 в 47-м регионе для избирателей закрылись все 963 УИКа, передает корреспондент Online47.ru.

На 18.00 в 47-м регионе за губернатора проголосовали 420 836 человек, или 32,47% от общего числа зарегистрированных избирателей, сообщили Online47.ru в Облизбиркоме.

В лидерах по голосованию на 6 часов вечера - Сланцевский, Бокситогорский и Подпорожский районы, в «аутсайдерах» - Кингисеппский, Киришский и Кировский районы. Так, в Подпорожском проголосовало 46,31% избирателей, Бокситогорском - 42,94%, Сланцевском - 40,63%, Волосовском - 39,10%, Волховском - 38,26%, Лодейнопольском - 37,42%, Выборгском - 36,41%, Тихвинском - 35,58%, Приозерском - 34,33%, Лужском - 33,14%, Ломоносовском - 32,65%, Гатчинском - 30,42%, Сосновоборском городском округе - 29,99%, Тосненском - 29,95%, Всеволожском - 29,08%, Кингисеппском - 27,42%, Кировском - 24,58%, Киришский - 24,32%.

Впереди у членов избирательных комиссий - посчет голосов. По его окончанию протокол об итогах голосования из каждого района Ленобласти, а также Сосновоборского городского округа доставят в Леноблизбирком. Предварительные результаты выборов председатель Леноблизбиркома Владимир Журавлев озвучит 14 сентября в 14.00 на пресс-конференции в ТАСС.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Виталий
    14.09.15 00:18
    Конечно,все говно щас к кингисеппу тащат и хим заводы... Вот и ответ властям
  • Денис
    14.09.15 00:19
    За кого голосовать то? Х..ли толку
  • Егор
    14.09.15 00:19
    Да просто на это все положили **й
    И сидят дома!
    А потом такие, х*якс, ой зарплата маленькая! Ой дороги говно! Ой все подорожало!
  • Сергей
    14.09.15 08:06
    Главное изобретение этих выборов - непрозрачные ящики для бюллетеней. Активно использовались "добровольные помощники" входившие в кабины для "волеизъявления". Мы же с вами "хомосапиенсы (человеки разумные)", людей уехавших на фазенды все понимают. Лучше погулять по лесу , чем быть участником "анекдота" с нынешними РФ выборами.
  • Тимон
    14.09.15 10:07
    там за нас уже давно всё решили...а голосование это так формальность
  • Oleg
    14.09.15 10:08
    Как я уже говорил ранее, надо было бесплатно разливать виски на участках, явка была бы выше чем в чечне.
  • Анюта
    14.09.15 10:08
    Егор, кто .уй положил а кому работа не позволяет.
  • Анюта
    14.09.15 10:08
    Голосовать ходили те кто айфон хочет выйграть))
  • Вадим
    14.09.15 12:32
    100%
  • Пенсионер, дача здесь
    14.09.15 19:18
    Не важно как голосуют. Главное это кто считать будет. Вообще полный анекдот в этот раз с " выборами " без выбора . Вопрос один -почему так откровенно и по наглому это "изображали". Кого обмануть хотят ? Вообще могли бы и 110 % нарисовать.
  • Дышите отравой сами!
    14.09.15 19:58
    А смысл выборов?
    Нас собираются травить и не спрашивают нашего мнения! Толку выбирать кто именно это будет делать?!
    Я ни за кого-то, я против аммиачного завода и вредного производства из Гатчины! Спросите лучше что кингисеппцы думают по этому поводу, прежде чем принимать такие решения и потом жаловаться что на выборы никто не идёт! И не пойдёт, потому что местная власть нас не уважает совершенно!!! Спасибо, уважаемый губернатор, слуга народа, на здоровье которого Вам наплевать!
  • Наталья
    14.09.15 22:35
    В детстве очень любила ходить на выборы. Там всегда продавали пирожки... булочки...
  • 555
    15.09.15 08:50
    Выборы нужно делать в рабочий день, тогда явка будет больше

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала