Главная | Новости|Новости за городом|Авто, двигавшееся в Кингисепп, сбило женщину. Смертельное ДТП (Фото)

Авто, двигавшееся в Кингисепп, сбило женщину. Смертельное ДТП (Фото)

Авто, двигавшееся в Кингисепп, сбило женщину. Смертельное ДТП (Фото)
Происшествия 10 4948 10.10.15
В пятницу, 9 октября, около 20 часов 20 минут на Таллинском шоссе возле поселка Зимитицы в сторону Кингисеппа легковой автомобиль неустановленной пока марки сбил женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

CTOXp_cr2gI.jpg

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», в результате наезда женщина от полученных телесных повреждения скончалась на месте аварии еще до прибытия врачей «скорой помощи».

IMG_1829.JPG

«В поселке Зимитицы авария с трупом, Волосовский район в сторону Кингисеппа. Женщина переходила дорогу. 4 машины, объезд по встречке. Фото не стал делать, жуть», — написал один из очевидцев.

QAxAkjP8xek.jpg

В настоящее время на месте уже работают сотрудники ДПС и полиция, которые выясняют все обстоятельства этого ДТП.

Источник: http://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • михаил
    10.10.15 11:29
    Бл..ть а причём сдесь авто в кингисеппе ,где кингисепп и где земитицы???????????????
  • пупкин
    10.10.15 11:38
    Читай заголовок лучше,Авто ДВИГАВШЕЕСЯ В КИНГИСЕПП....а не в Кингисеппе
  • немец81
    10.10.15 11:49
    А может в Сланцы, Ивангород,Гдов,Псков, в Эстонию,в конце концов.
  • Кингисеппец
    10.10.15 12:49
    Желтые заголовки они такие желтые...
  • Егор
    10.10.15 13:48
    Потому что надо фонари ставить на каждом пешеходе.
  • Сергей
    10.10.15 13:48
    потому что нехер давать права всяким дебилам
  • Иногнито
    10.10.15 13:52
    Пздц, человека сбили, а обсуждают, что зимитицы это не кингисепп
  • Владимир
    10.10.15 15:09
    Не нужно переходить дорогу в не положеном месте... если даже в положеном, то внимательно... лучше пропустить придурка.... всем добра...
  • любовь
    10.10.15 20:30
    жалко человека, но переходить дорогу опасно и по переходу, что уж говорить про неустановленные места. А освещение у нас как в каменном веке
  • Катерина
    12.10.15 23:13
    Лучше когда медкомиссию люди на права проходят , врачи внимательней относились кому разрешения выдают( на сдачу экзаменов и получения прав),а вообще чтоб тестирование было психологическое, можно ли садиться человеку за руль. А если б в практику ввели, кто на права принимал и заключение давал на годность ,чтоб ответственность тоже несли, тогда бы и водители были бы по адекватней.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала