Главная | Новости|Новости за городом|Глава кингисеппской администрации, Виктор Гешеле, встретится с Дмитрием Медведевым

Глава кингисеппской администрации, Виктор Гешеле, встретится с Дмитрием Медведевым

Глава кингисеппской администрации, Виктор Гешеле, встретится с Дмитрием Медведевым
Это интересно 4 2230 11.11.15
Форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия» открывается в выставочном центре «Крокус-экспо» в Москве, участие в нем принимают около 3 тыс. членов партии, в том числе 15 делегатов из Ленобласти, передает корреспондент Online47.ru.

Форум проходит по инициативе председателя партии Дмитрия Медведева. «Мы впервые проводим такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений, - рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов - Основные темы форума — это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство».
От первых лиц местные отделения услышат новые требования к депутатам, обсудят процедуру праймериз. В программе форума доклад Дмитрия Медведева и дискуссионные площадки.

Форум признан одним из самых крупных для партии по количеству участников за последнее время — всего в «Единой России» 2745 местных отделений. В Ленобласти подавляющее большинство секретарей районных отделений партии — главы или главы администраций муниципальных районов. Так, в списке делегатов — глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле, глава Тихвинского района Александр Лазаревич, глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов, глава администрации Всеволожского района Владимир Драчев и ряд других.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • дима
    11.11.15 19:40
    втретелись или всретятся еще только??? из статьи не ясно
  • Я
    11.11.15 23:03
    что , гешеле в москву (возьмут) здесь уже наворовался .......................................................................................................................................
  • ДА УЖ
    12.11.15 13:13
    И с новыми силами на благо Кингисеппа (((((
  • Я
    14.11.15 00:23
    на благо своего кармана .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала