Главная | Новости|Новости за городом|Ай да молодцы! Волейболистки кингисеппского колледжа - лучшие в Ленобласти (Фото+Видео)

Ай да молодцы! Волейболистки кингисеппского колледжа - лучшие в Ленобласти (Фото+Видео)

Ай да молодцы! Волейболистки кингисеппского колледжа - лучшие в Ленобласти (Фото+Видео)
Новости спорта 6 2128 06.12.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в четверг, 3 декабря 2015 года, в поселке Разметелово Всеволожского р-на состоялся финал областной спартакиады студентов системы профессионального образования, в котором приняли участие и волейболистки из кингисеппского колледжа технологии и сервиса.
Наши красавицы уже прошли отборочные матчи, и теперь перед ними стояла непростая задача - померяться силами с лучшими из команд-конкуренток.

BaEHWDPjl_0.jpg

На финальном этапе соревнований за титул чемпионок боролись представители колледжей и техникумов из поселка Лисий Нос, Светогорска, Волхова, Гатчины и, разумеется, нашего Кингисеппа.

-bzljTfqEkQ.jpg

В состав дружины ККТиСа вошли: Чухмарева Анастасия, Трофимова Алина, Григоренко Алевтина, Потекина Лилия, Кошелева Анастасия, Коренева Анастасия, Кашинцева Дарья, Чевычалова Ирина. Именно им и предстояло отстаивать честь города на реке Луга.

Ei6dWl3kefU.jpg

Нужно отдать должное всем нашим соперницам, ни одна из команд не собиралась добровольно капитулировать и уступать пальму первенства. Каждый коллектив, подбадриваемый тренерами и болельщиками, выходил на площадку с желанием лишь побеждать.

lPAiCR_mipE.jpg

В первой игре на игровом поле встретились команды Волхова и Кингисеппа. В борьбе наши девчата смогли выиграть 2 партии подряд. Затем силы сравнили Светогорск и Лисий Нос. Команды взяли поочередно по одной партии каждая, но в тяжелейшей борьбе победное очко забрали-таки волейболистки из поселка Лисий Нос.
Третья встреча дня вновь прошла с участием наших землячек.

UTMfVpGYNrw.jpg

Поверив в свои силы, наши красотки технично переиграли оппоненток из Гатчины, счет встречи 2:0 в пользу кингисеппского колледжа. Затем еще одну победу над командой Гатчины, с тем же счетом 2:0, отпраздновали девчонки из Волхова. А вот у команды Светогорска, в борьбе за третье место, волейболистки Волхова выиграть не смогли, уступили всухую, 0:2. Но борьба в этой встрече была действительно нешуточная.

VMJ1tAFrVCo.jpg

Ну, а в финальном поединке встретились Лисий Нос и Кингисепп. И, к радости всех наших болельщиков, великолепные волейболистки, ведомые Логацким Андреем Сазоновичем, одержали красивую победу в напряженной борьбе с результатом 2:0. Кингисепп – победитель этого турнира!

xVGm_zE0RRA.jpg

Итоги состязаний выглядят так:

1 место - Кингисепп
2 место - Лисий Нос
3. Светогорск
4.Волхов
5.Гатчина

EenbWQ59-pg.jpg

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет девушек из ККТиС с красивой и заслуженной победой, желает им покорения новых вершин! Молодцы, так держать!



Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Алёна
    07.12.15 09:47
    Ооо мои преподователи
  • Алёна
    07.12.15 09:47
    Девчонки молодцы
  • Надежда
    07.12.15 09:47
    А сколько уже Сазоночу лет??
  • Виктория
    07.12.15 09:47
    Алёна, Марина Александровна)
  • Алёна
    07.12.15 09:47
    Да да точно пардон
  • abba-trans.com
    17.06.18 14:00
    Автобусы на заказ оренбург

    http://abba-trans.com/page/avtobusi-na-zakaz-orenburg/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала