Главная | Новости|Новости за городом|Удаление, жесткая борьба и безоговорочные победы: Ополье-Штурм и Фосфорит-Ураган (Фото+Видео)

Завершающий день предпоследнего тура чемпионата Кингисеппского района получился менее боевым, нежели рассчитывало большинство зрителей.

IMG_3068.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 8 апреля 2016 года, свои силы в этом прекрасном виде спорта попробовали команды «Ополье» и «Штурм».

IMG_3072.JPG

Матч коллективов 2-й лиги должен был стать центральным в своем дивизионе, так оно и вышло, но лишь в первом тайме.

IMG_3073.JPG

Футболисты аккуратничали, играли до «верного», совершали мало ошибок в обороне, все это не позволило быстро открыть счет.

IMG_3109.JPG

Первый гол в равной и обоюдоострой борьбе был забит «штурмовиками» лишь под занавес стартового отрезка.

IMG_3158.JPG

Во втором тайме у подопечных Александра Колобродова произошел ужасающий провал, промежуточный счет быстро превратился в разгромный.

IMG_3258.JPG

Ситуацию не спасло даже удаление одного из соперников, гостям не удавалось реализовывать свои моменты и численный перевес.

IMG_3253.JPG

Они пошли ва-банк, сняв вратаря, это начало приносить свои плоды, но догнать оппонентов не получилось. Спортсмены Эльнура Тагиева одерживают верх со счетом 5-2

IMG_3280.JPG

Еще одно противостояние на площадке ДЮСШ «Юность» получилось совсем уж односторонним. Фосфоритовцы с самого старта встречи приступили к доминированию, парни из ФК «Ураган» делали все, что было в их силах, но соперники были на 2 головы выше.

IMG_3299.JPG

Не удалось забить даже гол престижа, итог 14-0 в пользу коллектива Сергея Анатольевича Щедрина.

IMG_3412.JPG

Лучшие моменты последнего мини-футбольного дня этой недели найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: